kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости России » Мою (моего) таксу Билла пытались изнасиловать!!


Мою (моего) таксу Билла пытались изнасиловать!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да! Случилось это так:
Ще мирно гулял с девушкой и собаками во дворах, не обращая особого внимания на притаившегося у скамейки (рядом со своими двумя тетками-хозяевами) здорового черного ротвейлера, хотя он и был без намордника. Но пес был метрах в 50-60 от компании Ще и потому особого значения этому зверю не придавалось.
Тут решил Ще, как это часто бывает, пофотографировать своих любимых собачек и даже на видео их поснимать, благо отец на днях привез ему из-за бугра новый красивый фотоаппарат Sony, видео на котором пишется как нельзя хорошо для цифрового фотоаппарата. В тот момент откуда ни возьмись подвалил тот самый черный ротвейлер, но с искренне дружелюбным видом и даже с помахивающим хвостиком, поэтому никаких подозрений ни у Ще, ни у девушки, ни тем более у щенных такс, по поводу злонамеренности пса не возникло. Он подошел к щенным собакам, проявляя интерес в большей степени к Биллу (кобель), нежели к Джине (сучка). Но сам Билл насторожился и отпрянул от ротвейлера лишь когда тот попытался поставить свою лапу на него, видимо, чтоб Билл не убег. Дальше, следуя, как потом выяснилось, своим гнусным намерениям, черный кобель захватил своими лапами Билла и стал пытаться, прости господи, иметь его… Билл, вроде сообразив, что его пытаются обрюхатить, злостно куснул несколько раз маньячного кобеля за ногу или вроде даже за брюхо, на что тот отреагировал недоумевающе-удивленным молчанием и был позван своими тетками-хозяйками к себе.
На Билле при осмотре видимых повреждений обнаружено не было.
Вывод: и среди собак бывают пидарасы!  ill

p.s. прикрепил видео всего произошедшего, весит 416 kb, качество так себе, но что происходит, понятно. Файл весил 36 mb, потому пришлось сильно сжать. В конце слышны зверские рыки Билла, сопровождавшие его кусание… Комментарии к произошедшему приветствуются.

0

2

Да, у меня у приятеля пёс(кабель) тоже по молодости всё трахал, что движется... Бывает...

0

3

Да, существование подобных инцидентов подтверждаю, моя собачка, ныне покойная, тоже по молодости любила "клубничку" с себе подобными по полу :)

0


Вы здесь » kocforum » Новости России » Мою (моего) таксу Билла пытались изнасиловать!!