kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Концерты » Deine Lakaien


Deine Lakaien

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Музыка вообще вещь для обогащения (обеднения, улучшения, ухудшения, изменение, удержания) душевного состояния. То есть функций мозга, ответственных за настроение. Какие мелодии, звуки, тембры и напевы вызывают требуемый эффект, такие и "любят".

Воистину прав Егоров.

0

32

Да, Егоров оказался прав, разложив все по полочкам. В принципе так и есть. Это все равно - кому что нравится, то он и слушает. Так или иначе, во времена, когда зародилось само понятие музыки, в помине не было компьютеров с midi-устройствами и синтезаторов. Что было и что есть - совершенно несопоставимо, можно, если угодно, назвать музыкой тогда шум едущего поезда, звуки опорожнения, романтичнее - плеск волн, шум дождя, листьев... Это вполне музыка. (иронично)

0

33

Конечно, это музыка! И никакой иронии. Это, без сомнения, музыка. Как я, например, в социальном своём обличие всяких там "Корни" или там "Виагра" за музыку не считаю. Но это, как ни странно, тоже музыка, с не-Егоровской точки зрения. С, так сказать, высоты птичьего полёта. И с высоты того же полёта шум ручья - тоже музыка.

Смотреть на всё надо сверху, а не из своих глаз.
Тогда будет полный vesven !

0

34

Сверху - отлично!  vesven  И будут нам танцы и все прочее...  vesven  8-o

0

35

А у меня другой вопрос?
Может кто чего знает про "Deine Muzel" что такое как переводится.Это надпись на Часах 30-е годы 20 века предположительно Австрия!!!???
Пишите на pvv@atz.ru
Заранее всем спасибо большое!!!

0

36

Зверски

0

37

А у меня другой вопрос?
Может кто чего знает про "Deine Muzel" что такое как переводится.Это надпись на Часах 30-е годы 20 века предположительно Австрия!!!???
Пишите на pvv@atz.ru
Заранее всем спасибо большое!!!

Врядли кто-то будет писать на pvv@atz.ru  :P
Если верить, что надпись"Deine Muzel" относится корнями своими к немецкому языку, то... хер его знает! Что такое Muzel?
Морские узлы тут явно не при чем...

0

38

Обожаю таких людей...
Блоднинка спрашивает брюнетку:
-а ты умеешь говорить про себя?
-???
-Ну вот я про себя сказала, что у тебя классная причёска.
-Это называется думать!!!

0

39

Эй ты! Французский посол! Залей себе тосол! :)

Кстати, Михалыча хотели поздравлять, помните? Надо б не забыть, в конце октября вроде, да? Живем, гуляем!..

0

40

Ага, пока в силе.

0

41

А у меня другой вопрос?
Может кто чего знает про "Deine Muzel" что такое как переводится.Это надпись на Часах 30-е годы 20 века предположительно Австрия!!!???
Пишите на pvv@atz.ru
Заранее всем спасибо большое!!!

"Ваш Музель" (наверное производитель часов). Типа "Yours sincerely". Типа "с уважением, искренне Ваш, преданный Вам ( фраза в конце письма )"

0

42

"Спасибо за сладостные мгновения"
-Поэту,Художшику? Оказалось мужу...

0

43

Нормально! =)

0

44

Раз уж разговор о Deine Lakaien то вот вспомнился кусочек песни ОВЕРПЕЙД:
...
taxi driver telling you
nasty things you'll never do
And the tief is watching still
with that sinful tiny king
my adored beloved one
give me kisses burning sun
meet me later at the bar
in the devils dancer's car
sit down wait and enter hell...

(к чему это я)

Так, всем снять часы, все надписи стереть. Все свободны.

0


Вы здесь » kocforum » Концерты » Deine Lakaien