kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » У кого есть mp3-плеер?


У кого есть mp3-плеер?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У меня на него стали криво копироваться файлы: при большом количестве их копирования (mb 300) он зависает, а комп говорит, не удается скопировать. Ранее такого не было. И все тут. Размер флэшки плеера 1gb. Форматирование помогает крайне незначительно, в общем в скором времени все возвращается на свои глючные места. Плеер новый. Че делать?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-26 21:59:30)

0

2

Очистить всю память, найти на плеере кнопку сброса и нажать её. Воткнуть плеер в другой комп, ну или хотябы в другой USB. Пробуй.

0

3

А у него должна быть кнопка сброса? (перечитай мой пост, он был редактирован)

0

4

Подлец, уже поменял текст. Ну в гарантийку снеси, раз новый.
Мож и правда в компе дело?

0

5

Ну у меня у приятеля плеер nexx там есть кнопка сброса, а вообще чё за модель то у тебя?

0

6

Ще: Iriver какой-то.

0

7

Ще: при визуальном осмотре кнопки сброса я не обнаружил. Черт!

0

8

Выгнали Щ из-за компа. ну что я могу сказать rtfm к своему ай риверу(это по поводу кнопки сброса). Ну или в гарантийку.

0

9

Ще: в гарантийку носил, там мужик форматнул в fat и все вроде как заработало. Пришел домой, стал копировать - сначала все нормально шло, но после заполнения примерно половины карты он заглючил. Придется опять тащить что ли? Самому не сделать? :(

0

10

А mож в карте дело? Или там встроенная паmять? Флешки иmеют свойство накрываться, у mеня было такое пару раз, но обычно форmатирование лечит.
Так фарmотни её ещё раз. В чём проблеmа?

0

11

Флэшка там встроенная, внутри сидит, ее не видно.
Много раз форматировал (6-7). Может, этого мало?

0

12

Нет, видимо проблема с памятью, доходит до определённого блока, ну и там электромы перестают дальше лететь...
(6-7) - Достаточно...

0

13

Попробуй сменить прошивку. Nexx NF-450 тоже сначала не мог 300 метров скопировать.На половине писал ,что неудаётся скопировать.Помогло форматирование в FAT.Больше особых глюков не было.

0

14

Что такое прошивка?
Через другой USB-вход, кстати нормально все качает. Очень странно. При этом тот старый вход (через который плеер не качает mp3) нормально работает с остальными устройствами (фотик). Что за ерунда такая?

0

15

Прошивка, это операционная система плеера.
Может у тебя оди юэсби 1.1 а другой 2.0 не задумывался, забей, раз работает не парься. А прошивку менять - это уже крайности.

0

16

Может у тебя оди юэсби 1.1 а другой 2.0 не задумывался

У меня 4 штуки USB и они все что ли разнородные?

0

17

Прошивка, это операционная система плеера.
Может у тебя оди юэсби 1.1 а другой 2.0 не задумывался, забей, раз работает не парься. А прошивку менять - это уже крайности.

Если у конструкторов и программистов руки растут из нужного места,то в смене прошивки нет ничего страшного.Надо же исправлять баги и глюки.

0

18

У тебя, Сашка, 4 USB: два 2.0 (снизу, скорей всего) и два 1.1 (сверху наверное).
Примечание: Снизу и сверху - указанно относительно рекоммендуемого положения системного блока (когда ножки книзу)
Примечание 2: Зачем системному блоку ножки?

0

19

Саша, ты видел хоть раз системный блок без ножек? Или человека без ножек? Без ножек - это уже не системный блок, а коробка с проводами и схемами.

0

20

Человека без ножек, хе-хе? Я таких видел, пожалуй, с тысячу....

0

21

Это не то. Инвалидных людей без ножек в расчет не берем.

А без хера видел??? :)

0

22

Человека без хера, хе-хе?? Я таких видел, их, пожалуй, 50 процентов от всего населения земли.

0

23

Удачно парировал...
А без мыслей видел?

0

24

С крюком вместо головы.

0

25

Кто-нить юзал плееры SONY с их форматом ATRAC ? Хочется узнать реально ли кручt чем MP3 ? (низкие битрейты)

0

26

Я не юзал, как говорит Егоров:"Cunt me out"
(описался нарочно)

0

27

Я вчера читал, тоже хотел приписать такую фразу, но потом подумал, что невежливо будет на каждый вопрос товарища Соляриса отвечать подобными изречениями =))

От себя добавлю, что я один раз тоже нарочно описался. Заплыл в море поглубже и там нарочно...

Про АТРАК ничего не слышал, говорят, лучшее лекарство АТРАК лёгких - не курить =).

Так а если низкий битрейт, то кому это надо?

0

28

Так, он и говорит, о "Сравнимом" качестве при пониженном битрейте, вот wma обладает лучшим качеством на низких битрейтах, чем mp3.

Солярис, не извращайся, купи к своему неху карточку на 2 гига, и услушаешься музла, или лучше купи дисковый двд плеер, дык там 4 с хером гига...

0

29

Чего там карточка-то стоит вон в ултре от 40 до 50 баксов моделей 15 разных, дешевле только даром...

0

30

А че, реально качество wma может превышать mp3? Эт как? Мне всю жизнь казалось, что wma куда более отстойнее mp3. Там ж битрейт ниже!

0


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » У кого есть mp3-плеер?