kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости планеты » "Литва в списке Врагов России"


"Литва в списке Врагов России"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТОварищи, буквально в это воскресенье, смотрел я один из лтовских каналов в ожидании игры (ТелеЛото), а перед этим "Savaitės Apžvalga" ("Обзор недели"), я хотел было переключить, пока не услышал о чём...
Звычало это примерно так: "Литва является яв 5-ке внешних врогов России, почему же нас не любят и почему любим мы"...
Я как сидел... так упал... =)
Не ну идиоты.. Гнали на Российскую прессу (мол полностью зависит от кремля! и Путина) Пытались выставить Путина идиотом (показали кадр из съезда всех репортёров в России и прямой диалог Путина с ними) Комментировали мол Путин Оправдываетсяю.. и перевод его слов был совсем другой...
А если говорить о 5-ке внешних врагов России то выгдлядит она примерно так-
1.Латвия
2.Грузия.
3.Литва.
4.США.
5.Эстония.

Честно говоря я был жудко удивлён.. тявкает моська на хозяина.. страх потеряла блин....
Какие мнения?  angry

0

2

Литовскую прессу - по тюрягам распихать! :) И все тут.

0

3

Да, можно и повозмущаться!
Видимо, из Брюсселя пришёл новый заказ на дискредитацию России, а то чего-то давно не выступали.
Как известно, все литовско-латышские вылазки против России осуществляются с ведома Брюсселя. Однако прибалты иногда берут на себя инициативу и чего-нибудь чудят самостоятельно. Вот, ну и одно время Брюссель даже сам затыкал прибалтов, типа, расшумелись, достаточно!
Короче, на мой взгляд, все эти нападки имеют гораздо более глубокие корни, чем просто желание выслужится перед западом.
Вот почему Белорусь или там Казахи не выёживаются? Казахстан-то побольше прав эти самые права покачать имеет!

0

4

Серёг, не могу не согласиться.. истину глаголишь! скорее всего происки либо Брюсселя, либо Нью-Ёорка или где там у них штаб НАТО?.. Ну да ладно.. думается мне что в скором времени на задние лапки встанут перед Россией.. надо только презика и правительство сменить!

0


Вы здесь » kocforum » Новости планеты » "Литва в списке Врагов России"