kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Отечественные фильмы » Азазель


Азазель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот товарищи.. посмотрел я этот фильм.. потом прочёл книгу (вернее начал читать серию "Приключения Эраста Фондорина" 13 книг, среди них "Азазель", "Турецкий Гамбит", "Статский Советник")
Надо отметить что Азазель поставлен полностью по книге! Это редкость... =)
А вот вопрос на засыпку, когда Российский Киномотограф не будет скупиться на фильмы? Почему снимают либо сериал о военных, либо о бандюгах... Почему бы не поставить фильм по книгам современников? Акунин, Кунин, Пелевин, Лукьяненко?! Ведь их ещё больше!!! Эх..  russian

0

2

Дык они вон на современную литературу и снимают "современные" фильмы - Ночной, Дневной Дозор (Лукьяненко). А выходит говно, прости господи. Или нет?
Не научились, что ли...

0

3

Научились, научились! Все дело в том, что "говно", как ты все это  ёмко объединил, Сашка, - это как раз то, что хотят смотреть ОНИ, беспомощные потребители. Есть много хороших отечественных фильмов, о котороых ни ты, ни я никогда не слышали, хотя они и были сняты не так давно. Не слышали мы потому, что это кино не коммерческое и не может иметь успеха у ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. А раз нет успеха - нет денег, нет известности.

Вот смотрели мы тут с Егоровым фильм "Пыль" отечественный. Не самый лучший фильм с точки зрения интеллектуальной нагрузки, но на эмоциональном уровне он совершенно перегружает. Его тяжело смотреть, и вряд ли какой-нибудь десятиклассник-первокурсник-..... захочет платитьт деньги за то, что его ПЕРЕГРУЗИТ. Он приходит в кино расслабиться, отдохнуть. И Господи упаси, если кино заставиет его думать или вообще хоть как-то напряжет.

Поэтому и знаем мы только о "Дневном дозоре" и прочей Потребительской непотребности (забавно: Потребительская Непотребность..... :) мило )

Кстати, про "Пыль" - там Мамонов снялся. Для Сашки Щ сообщаю, поскольку он вроде бы как ценитель. Милый дядя такой, взгляд у него всепоглащающий.

А вообще надо порно-фильмы смотреть и слушать при этом классическую музыку. Восхитительно...

0

4

Из наших еще крайне хороший фильм "Побег" - никто не смотрел? Эмоционально будь здоров грузит. Там про нейрохирурга одного... Короче, фильм смотреть рекомендую!

А "Пыль" - там о чем вообще? Стоит взглянуть?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-27 19:34:21)

0

5

Дорогой Саша В., предлагаю снабдить Ще этим фильмом. Если у тебя он ещё остался. Я полагаю, Ще должен взглянуть.

0

6

Давайте, снабжайте меня, а я вас "Побегом" снабжу.

0

7

"Пылью" функционально отказываюсь снабжать: у меня жесткий диск 40 Гб, фильм - 5 Гб, то есть 1/8 моего жизненного пространства.
Удалил я его, короче.
Могу рассказать: фильм про мальчика, очень похожего на Щ, на котором ФСБ проводит эксперимент, мальчик начинает теряться в  мыслях, в конце он умирает. Мальчика зовут Алеша, ему 23? года, живет с бабушкой.
Вот такой хороший фильм.

Нейрохирурги?
Хочу посмотреть про психохирургов!

Отредактировано Shura (2006-06-27 22:13:20)

0

8

"Побег" суперский фильм!!
а мне "Пыль" можно? или уже никак? Тоогда я ищу кочаю и снобжаю.
Ще, насчот "ГОВНА" согласен! хотя бы взять "Ночной Дозор", вы читали его? Если нет, то знайте- каждаяа часть из Дозоров (Ночной, дневной,сумеречный) состоят из 3 историй каждая, а фильмы что "Н.Д." что "Д.Д." вобрали в себя по чуть-чуть ото всюду.. отчюды следует вопрос, нахер снимать "ГаВНО"? Когда лучше было бы вбухать их в Триллогию "Ночного Дозора" или дневного, ну чем мы хуже Голливуда сраного, ведь фильм мог быть круче властелина колец, если бы денег не пожалели!

Шура, трудно с тобой не согласиться! Да и прав ты на все 100.. снимают на средне статестического потребителя-вротебителя!

0


Вы здесь » kocforum » Отечественные фильмы » Азазель