kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ВНИМАНИЕ! » Решение вопросов по работе форума


Решение вопросов по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

1)Если у вас в списке тем в определённой категории отображаются только некоторые из них, тогда как вы полностью уверены, что их там больше, необходимо переключить сортировку по времени с "За последние 30 дней" (по умолчанию) на "за всё время". Тогда все темы этой категории будут отображаться.

2) Если время форума отображается неверно, то необходимо выставить ЧАСОВОЙ ПОЯС В ПРОФИЛЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:
Профиль\Настройки форума\Часовой пояс.
Также, в профиле необходимо галку поставить - учесть переход на летнее время (там где часовой пояс выбираем)

3) ВНИМАНИЕ! Тэг [img] не поддерживается в некоторых конференциях.
Проверенно В "ФОТОГРАФИИ" - там точно работает.
Второй вариант загрузки:
(Доступен для всех пользователей)
Нажать кнопку "ОТВЕТИТЬ", вместо "БЫСТРЫЙ ОТВЕТ", в новом окне откроется форма ответа, в ней можно прикрепить файл размером до 512 килобайт.
Будьте внимательны, загрузка закрыта в некоторых форумах.

Спасибо за внимание.

Отредактировано Shura (2006-10-07 20:29:19)

0

2

Не знаю, как у остальных, но у меня форум не перешёл на зимнее время. Перевёл его вручную как описано в пункте 2 руководства Сиверса.

0

3

Хм.. а зачем переводить-то, что бы потом снова перевести?  VPooh

0

4

Чтоб Чубайсу жилось послаще =))

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-10-30 12:14:54)

0

5

О да! а то на дрова денег не хватает зимой видите ли!

0

6

Можно ли сделать так, чтобы форум не писал "Ошибка при поиске...", когда нет новых сообщений, а так прямо и писал "Нет новых сообщений" ?

0

7

Ага в invision жалобу написать :)

0

8

а что,ещё и так пишут? ну надо же!

0

9

Ага, вот врям на русском.

Уважаемый СЕО Invision прошу вас нагнуть программистов вашей компании, чтоб они заменили стр. ошибки, на стр. нет новых сообщений.
С уважением.

0

10

потом зафигач ответ от них.. может хоть что-то скажут.. =))

0

11

Да хер они нам че скажут!  :D

0

12

так надо бы с саппорт глянуть, по идее они обязаны устранять ошибки... =))

0

13

Предлагаю свинтить категорию НОВОСТИ )))
С таким вот конструктивным предложением, направленным на ускорение процессов интеграции, выступаю.

0

14

Поддерживаю. Все всё читают по своим источником.. Если что- всегда есть ансортед-3!

0

15

Мона я не против

0

16

Если будем так все свинчивать, потом вообще ничего не останется, кроме темы Unsorted-978799...

Пара важных моментов. Первый - форум не распознает текст "лесенкой". Это известно давно - а есть ли лечение этой болезни?
Второй - вариант лечения первого момента мог бы заключаться тупо в присоединении отпринтскриненного текста - хоть лесенкой, хоть чем угодно, уже картинка, короче. Но - в подразделе "Стихи" нельзя присоединять изображения (попробуйте). Это дикость, но это тоже лечится, как выяснилось, только очень уж гемморойно - в обыденной жизни мотивации точно не хватит этим заниматься.
Короче - нельзя ли хотя бы сделать так, чтобы можно было в этом разделе присоединять изображения? В идеале - чтобы форум нормально отображал лесенки.

Отредактировано Ще (2008-11-13 14:58:27)

0

17

Лесенка- ДА! хочу"!
Изображения! У меня нет и печатать жутко лень!

0

18

Блин... ну ты, барин, и задачи ставишь... ща сделаю изображения...

0

19

Или уже сам сделал?

0

20

Нет, я не сделал, проверь. Я окольными путями изображение добавил, но функции такой - "прикрепить файл" нет

0

21

Спасибо тому, кто сделал - картинки присоединяются.

Есть конструктивное предложение - подредактировать инфу своих постов в разделе "Знакомимся". Благо мы уже не студенты практически все. А новые люди приходят, как ни странно   8-o

Отредактировано Ще (2008-11-18 01:59:34)

0

22

Ок свою обновлю)

0

23

Обновил!

0

24

Гест, я твою скомпоновал с твоей прежней, чтоб все было цельно

0

25

Cпасибо Саша! =) Большое. Я как-то поленился.. =)

0

26

<fuck! не матюгаться!>

0

27

sleziki

0

28

)))) Это я проверял, можно или нельзя людям левым писать. Стереть не смог, потому что у этих людей не было таких прав.

0

29

Да, официально доносим до населения форума, что со вчерашней ночи форум стал более закрытым. Чтобы получить доступ к форуму необходимо быть зарегистрированным польхователем. Чтобы стать таковым надо зарегистрироваться, при этом пройдя подтверждение со стороны кого-либо из администрации.

Сделано ввиду того, что на форуме регулярно появляются нежелательные (спамные, опасные, деклассированные) элементы. Кроме того, последные несколько месяцев-лет форум не имел полезного прироста пользователей.

Иными словами, не всякий теперь сможет покрасоваться внизу в рубрике "Приветствуем новичка по имени такому-то".
К уже зарегистрированным пользователям за редким исключением это не относится, так что всем, кто это читает, расслабиться.

Не обсуждается.

Отредактировано Botinok (2009-01-07 19:28:19)

0

30

Да, помним что форум переехал на летнее время, настройки в профиле.

p.s. Сам только сейчас обратил внимание)

0


Вы здесь » kocforum » ВНИМАНИЕ! » Решение вопросов по работе форума