kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Стоматологическая практика Щеголькова А.


Стоматологическая практика Щеголькова А.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Городская стоматологическая поликлиника №20 Кировского района. Тут все и проходит, так сказать. Практика по должности ассистент стоматолога-терапевта.

0

2

"Рабочее место" врача. Врач - тетка лет 28, весьма высокая, темноволосая (крашеная), с ядрено-синими линзами в глазах.

0

3

Раздевалка врачей. Находится в подвале. Практически каждый медработник (за исключением, наверно, администрации), приходя в поликлинику, первым делом чешет сюда и оставляет верхнюю одежду в одном из таких шкафчиков.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-07-08 00:45:02)

0

4

Надпись на двери кабинки туалета

0

5

Поликлинический кот, вышел на улицу (воздухом подышать, наверно)

0

6

У кота вид такой, что его самого постоянно лечат, когда у врачей пациентов нет. Чтобы, так сказать, навыки не терять. Хехе.

0

7

Сколько людей уже покалечил? (А может излечил ?)

0

8

а где персоонал, давай фотки сюда!!

0

9

Людей еще никого не искалечил, к сожалению :)
А персонал как-то пока стыдно снимать, разве что из-подтешка, если удастся. Да и ну их!

А про кота - вспомнилось кое-что: в связи с недавним выходом закона стало невозможно студентам учиться производить операции на собаках и кошках. Так нам сказал зав. кафедрой оперативной хирургии. Вот, а операции студенты делают теперь на мышах (крысах) и пока еще на кроликах. Слухи ходят, что и на кроликов может запрет встать. И выходит - студент, т.е. уже врач после окончания мед. вуза практически-то толком ничего и не умеет. Хирурги, блин!

0

10

Надо принять закон, чтоб на людях живых студенты учились.
А эти собачки с кошками они дохнут после операции или не обязательно? Ну то есть вы уже заведомо их умершвляете в учебных целях или можно провести операцию, чтоб он ещё и жил потом?

0

11

Он и потом живет, и потом на нем еще делают операции (другие). Рано или поздно, конечно, дохнет, или, как я понимаю, его усыпляют. Но теперь-то - ни каких собачек и кошечек - одни крысы и кроли. Кроли живут несколько операций точно, а крыс обычно после опыта сразу усыпляют (докалывают ей просто пару кубиков новокаина и готово), то же с лягухами. Но иногда специально оставляют, чтобы смотреть результаты операции.

0

12

Понятно. Всегда интересовало меня это. Теперь ясно =)

0

13

вот. ну тогда остаётся пожелать тов. Щ успехов в колечении людей.. ой.. т.е. в лечении.. сорри.. ээто я о своём... о Гестовском..

0

14

Скоро будут фотки медперсонала (изподпалки). Да, и лечим, и калечим! То есть сначала калечим - а потом, конечно же, лечим.

0

15

ПРально, больше покалечешь, дороже лечеение будет стоить!

0

16

Мед персонал. Врач Дунаевская Е.В., что обучала меня ассистенству. Рядом - по(ка)леченный уже мужик.

0

17

Она же с теткой-пациентом.
Все, конец, больше фоток не будет (и не надо!).

0

18

Ще ацкий фотокор!
А тётка была в курсе, что её фотографировали?

0

19

Надо ещё фоток!
страна должна знать своих мучителей в лицо! =) всмысле целителей!
Гест жжёт Ё

0

20

Ще ацкий фотокор!
А тётка была в курсе, что её фотографировали?

Нет конечно, ты че? Я там сидел за вторым столом и ждал подходящего момента, потом решил сзади с первого стола ракурс взять. Не заметила.  :P
Может, еще че-нить выложу, если найду...

0

21

Нет, не нашел, и хрен с ним. Практика кончилась - теперь временно заслуженный отдых.

0

22

Ще, а ты отлавливай на улице зубников, дубиной по балде, на стул, свяжи их и практикуйся и подробный фотоотчёт!

0

23

Это слишком уж зверски. Да ну их, и так пациентов хватит на волю мою изуверческую... Всем зубья поотрываю! =)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-07-20 19:22:03)

0

24

И залился Щ аццким хохотом!

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Стоматологическая практика Щеголькова А.