kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Егоровомобиль


Егоровомобиль

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Фух, только приехал с дачи. <fuck! не матюгаться!>, воскресенье вечер - самое оно ехать 120 километров из-за города по однокалейке.
Пока никуда, кроме как на дачу и в Ленту не умею ездить =)))
Всё мистически, не горит правый стоп-сигнал и левый боковой поворотник.

0

32

Моя красавица... wub2

0

33

Сука! Нихуя не работает!
Сиверс, объясняй, почему вода закипает?
А так всё хорошо =). Отчёт за сегодняшний день хехе =)

0

34

Печка работает?

0

35

Да, посмотри, вентилятор охлаждения крутиться, если нет, то надо датчик за него отвечающий поменять. Или сам вентилятор

Что показывает шкала с температурой?

Чё залито вода? Залей антифриз. У него температура кипения выше должна быть.
Покупал недавно Castrol 240р за литр.

0

36

посмотри http://www.agah.ru/wwb/messages/3209.html

0

37

Залита вода, пока не исправлю неисправность нахрен ничего заливать не буду дороже водопроводной воды, а то всё равно половина выливается при опытах =)
Вентилятор крутится, но поздно, так что сейчас иду в магазин за новым термореле, может, из-за этого.
Нигде не течет, но кипит.
Доложу =)
Печку проверю заодно.

0

38

Спасибо, почитал. Проверю герметичность бачка (вчера с Шурой новый поставили). Может, где-то в соединении дюритном проипался.

0

39

Шура дает совет, услышанный от опытного авто-механика(не мой папочка :) )   
1) В процессе работы двигателя нужно резко качать машину - чтобы устранить воздушную пробку.
2) Нужно пережимать трубки - в целях устранения тех же воздушных пробок.

ps.

       Я, блин, говорил, что надо было отцепить трубку подогрева карбюратора? Аргх!

0

40

Я админ Серёга. И у меня по-прежнему кипит вода.
Ситуация такая - поменял бачок, термодатчик включения вентилятора. В герметичности системы сомнений нет. Вода кипит через минут 5 после запуска двигателя. Греется двигатель ужас как.
Теперь не включается вентилятор.
Плохо дело =)
Чего, блин, вода вскипает из-за воздушных пробок? Пробка воздушная - это такая штука, когда ПРОБКА. То есть вода нейдёт от того, что воздух встал. А у меня вода циркулирует, сам видел.
Вентилятор волнует меня - чего он не врубается-то?..

0

41

А маcло-то есть???

0

42

Что ты несёшь? У меня даже бензин есть, и ручник работает.
Есть масло, конечно. А как это связано? Или ты имеешь ввиду, что вал вентилятора крутится в Oil ring sleeve bearing?

0

43

Я тут на форумах почитал - говорят, если мистический белый дым из трубы, то значит вода попадает в двигатель (известное дело!). Сначала я списывал это на то, что недостаточно разогретый двигатель, а вот почитал на форумах и там написано, что вода может вскипать, потому что пробита какая-то прокладка. Шурик, не мог бы у батюшки поинтересоваться о возможности такого?
Ну или негерметичность.

0

44

Кипит, <fuck! не матюгаться!>, при температуре ниже 100 градусов дальше - однозначно разгерметизация.

0

45

Я имею ввиду, если масла нет, то будет греться.(из-за трения)

Нет воды в масле?
Определить есть ли вода в циллиндрах можно, узрев белый нагар на свечах.

Отредактировано SiO (2006-09-20 23:44:03)

0

46

Егоров, ты же залил всего 6 литров, а должен был залить все 7,8 литра! Причем 6 литров - уже норма. Значит где-то должна быть пробка, из-за которой в системе наряду с водой циркулирует воздух.
Насчет воды в двигатели или каких-то там прокладок я спрошу у папочки. И сам еще почитаю книжки. Ура!

0

47

Егоров сдался и отправил агента договариваться с мастерами в "Южном". Отдам в хорошие руки лучше. Там говорят, что это ни что иное, как термостат. Пора уже переложить такую важную задачу на знающие плечи, а то, чувствую, всё разхерачу там скоро ключом на 64.

0

48

Уаля! 150 рублей - и умельцы поставили новый термостат! Завтра еду на дачу. Если что - буду телеграфировать с трассы Е-95 =)

0

49

А ты какой бензин заливаешь?

0

50

Он заливает 95-й, потому что ему сказали, что так надо. Мистически

0

51

Странно, мне тоже сказали заливай 95, но открыв инструкцию я увидел там 89...

0

52

Значит ли это, что необходимо на заправке хватать кассира за грудки и требовать налить положенный 89...
БУГАГА

0

53

ТОварищ!!!! С рождением ребёнка!! Приобритением конечно!! =) Ксю, Гю, КиКитю!

0

54

Так, докладываю с места событий:
Егоров и его "Дед" отъехали вчера из города и уже на третьем светофоре по трассе Е-95 закипели. Залили водички и до дачи доехали без эксцессов.
При отъезде с дачи отказался открываться капот (до сих пор не открыть его никак). Кроме того, при приближении к городу начали опять по-тихоньку закипать, в результате чего были приняты превентивные меры по устранению лишней температуры (выкинули её в окошко). Далее доехали без эксцессов. Вентилятор подсоединили напрямую, минуя термодатчик от радиатора, чтоб работал постоянно как лошадь, а то он любит не включаться.
Такая вот ХЕРНЯ. А ещё перестал работать стеклоомыватель опять.
Ребёнок, короче, родился неполноценным, как ни печально. Лечим.

0

55

Не расстраивайтесь папа, врач специалист, делает всё что может! главное вверрит в то что всё будет хорошо!

0

56

Egorov pushes the button. Opens the door. Puts his ass inside. Closes the door. Safety belt clicks. Ignition. Beware, City!

0

57

хе-хе! Егоров на калёсах... как механик на мостик =) (Серёга нофинг персонал) =)

0

58

Egorov pushes the button. Opens the door. Puts his ass inside. Closes the door. Safety belt clicks. Ignition. Beware, City!

Жжошъ!  ok

0

59

ну ды.. сити биваре.. =) а потом Егоров думает, почему так легко ездиется. нет пробок, ничего.. может давайте откроем ему глаза на происходящее?

0

60

Хехехе! Картинка отличная, но в сером исполнении куда более "стильная", как мне кажется.
Да, сити, бивэр! Завтра старички вроде на дачу собрались, так что в три часа ночи покачусь =))))

0


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Егоровомобиль