kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Егоровомобиль


Егоровомобиль

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

хе-хе! Егоровмобиль рулит! (случайное подхалимство)

0

92

Э <fuck! не матюгаться!>, я ещё лишних полгорода намотал, и ждали мы вас на заправке...

0

93

маленький коммент-
Извечный разборки конкурирующих водителей =))

0

94

Э, <fuck! не матюгаться!>, а мы ещё останавливались, потому как проезжающие машины сигналили нам. Мы подумали, что у нас чего-нибудь отвалилось, например, колесо. Поэтому постояли, глазами похлопали и поехали дальше. А ещё мы из Гатчины по-жопному выезжали, сначала вырулили на Псков, а потом уж развернулись там, а там долго был мост, а потом двойная сплошная.
Какая разница - всё равно на финиш Егоровомобиль первый пришёл ))))

0

95

Не забудь, кто открутил тебе крышку, и дал возможность ехать вообще ;)

0

96

А кто тебя иголочкой снабдил, а?

0

97

Ну предлагаю ничью!

0

98

Ну, учитывая то, что моя позиция заведомо пройгрышная - можно сказать гибельная - то на ничью соглашаюсь! )))

0

99

Гест так ничего и не понял... но хотелось бы посмотреть... Вывод, надо покупать камеру с памятью в 100 терабайт =)))

0

100

Гест, ну чего тут не понять - ехали мы на двух машинах туда и на тех же машинах обратно. И всегда в одно и то же место. Только Сиверс ехал всегда впереди и быстро, а Егоров сзади и медленно, поэтому ловил все светофоры и заторы, а Сиверс, значит, их миновал. Поэтому Сиверс иногда ждал меня на бензоколонках, важных поворотах (всего было 3 остановки). А в результате, когда мы ехали обратно к дому Егорова-Веника-Маркизы, Егоров приехал быстрее минуты на 3. Вопрос - почему? Ответ: потому что это Вишнёвая Девятка!

Итак, последние новости - Егоров, благодаря ключам Шуры и советам дедушки его, теперь опять на ходу!
Произведена замена масла и масляного фильтра на Лукоил 5W40 в домашних условиях.
Промывку не делал, так как побоялся удалить жизненно необходимую грязь в сальниках и прочих стыках, которая по мнению Егорова-механика, а также многих других людей играет важнейшую роль в предотвращении протечек.
Однако протечки всё-таки имеются, их поиском занимаюсь.
Ура! Вишнёвая Девятка опять на ходу!
Стоит отметить, что по приезду в воскресенье домой из Гатчины, уровень масла составлял где-то миллиметров на 4 ниже минимума на щупе, что и заставило Егорова поставить машину на прикол.

0

101

Егоров, ётить!  понял! ну есссесено.. это же Вишнёвая Девятка =)))
Ну, какой следующий, так сказать тюнинг?

0

102

Ну, замену масла сложно отнести к тюнингу, это скорее мэйнтенанс.
В планах починка бардачка (мешает ездить йойой!), посмотреть чего там с габариткой левой передней (горит непонятно).
И, самое главное - помыццо! А то я уже не вишнёвый, а коричнево-бордовый.

0

103

ммм фикалька фактический! =)))
шутка =)))
а теперь мудрость от ОЛД из опыта, не называй машину женским родом, начинает разваливаться и фигаччицца! вот. А док-во. с зади у него что? выхлопнаая труба- член! так что однозначтый ДРУГ.
Вот.. ОЛД просто с водкой пришла, она пьёт её второй раз  85-го года =))
так что знай и владей знаниями!

0

104

с зади у него что? выхлопнаая труба- член!

Неоспоримо, просто крайне неоспоримо!  ok

0

105

ВОТ ТАК-ТО ВОТ! =)) ЭТО НЕ ШУТКА! КОМУ НАДО СПРАШИВАЙТЕ РАССКАЖЕМ!

0

106

То есть, Гест, ты хочешь сказать, что у многоуважаемого Сереги не все ладно, так сказать, с ориентацией? =))) Думал - тетка - а оказалось, что у этой самой тетки настоящий, так сказать, член имеется! Вот те раз...

0

107

Нет, просто водители вообщем зачем-то называют машины женским родом... поэтому они и ломаються...
это всё равно что если бы мы с тобой,Ще, пили в компании.. и я тебя назвал "моя маленькая" или "ласточка ты моя"
вот!

0

108

Нет, это не все равно, что. Но параллели, конечно, можно провести. Это все равно, что быть зоофилом, я думаю.

0

109

Хехехехе )) Ну вы тут жжоте мистически!
Не знаю, куда вы смотрите, но я в выхлопной трубе вижу именно прекрасный пол ))). Есть же машины даже, у которых эта труба (ТРУБА она моя) выполнена заподлицо с бампером.
Да и вообще - это же ТРУБА! Это не цилиндр сплошной, блин! Труба, труба, труба - какие пошлые асоциации можно придумать со словом ТРУБА. Вот. А не член. Член, блин. Да я б сдох от сочувствия, если б у моего ДРУГА был такой член. Как, впрочем, если б у подруги была такая ТРУБА, я б тоже переживал.
Не понимаю - Вишнёвая Девятка. Машина. Девяносто Девятая. Лада.
И всего-то Спутник и Автомобиль.

Определённо тётка. Ну и пусть ломается, зато тётка.

0

110

Cерёг, ну для начала не машина, а автомобиль, (он мой) поэту современные автолюбители всё испохабили!

0

111

Да я б сдох от сочувствия, если б у моего ДРУГА был такой член.

Определённо тётка. Ну и пусть ломается, зато тётка.

Весьма зверски.
Ну, кому - что...  ;-)

0

112

Так, хватит разглагольствовать на праздные темы.
Подводя итог этой дискуссии, отмечу, что все автомобили мужиками быть не могут, потому как не могут. Как, по-вашему, тогда появлялись бы новые особи?
Так что есть и те, и другие.
Вот и все дела.

0

113

Да, это логично вообще. Мужик - КАМАЗ (Газель), тетка - Лада (Волга), дите - Ока. Так и есть.

0

114

ну как знаете... моё дело предупредить, потом не говорите что дно полетело или ещё какие проблемы!

0

115

Вот сегодня произошла печальная история с Вишнёвой Девяткой, в отсутствии меня. Я лицезрел последствия этой истории уже утром, когда решил поехать на учёбу.
Заднее сидение оказалось нагнуто, на нем осколки от стекла, выбито правое заднее маленькое стёклышко, отсутствует полка на заднее стекло вместе с колонками. В багажнике покапались, но ничего не взяли. Вот такая вот история неприятная.
В настоящий момент все последствия устранены (стекло вставлено, полка положена на место).
Итог
- полка 350 р.
- стекло 150 р.
Стекло вдавили с дедом вдвоём сами.
Видимо, понравились мои колонки сзади, вот и содрали всё. Говнюки.

В связи со случившимся Егоров теперь с одной колонкой, которая нашлась где-то у деда в закромах. Поэтому буду очень рад принять в дар (с возможной доплатой с вашей стороны) пару колонок любого качества (если у кого-то может завалялись). Теперь под сиденье буду класть.

Что за страна, сцукко!

Отредактировано Botinok (2006-11-14 16:46:30)

0

116

<fuck! не матюгаться!>!

0

117

Сочувствую! Значит, в машине вообще вещей оставлять нельзя. Все снимать (панель, обшивку, руль, колеса...) при приезде и домой забирать. Я насчет колонок могу порыскать, можно ко мне (отцу моему) в гараж зайти, там порыть, были вроде какие-то.

0

118

Гест тоже глянет тоже дедовский гараж тряхнёт!
Сочувствуем... не страна сцукко, а сцукки сцукко!

0

119

Ща, чую, Егоров наберёт себе колонок ))) Будет вся машина в колонках.
Только я, <fuck! не матюгаться!>, смирился с тем, что автомобиль стоит на воздухе под окнами - ну, думаю, нечего переживать, всё будет нормально, вон сколько людей оставляет! И вот <fuck! не матюгаться!>!
Ну, что ни делается, всё к лучшему. Ну, теперь у меня ж-опыта больше стало! Знаю, как стекло вставить заднее маленькое. Верёвочкой там... Ну и как полка задняя кладётся тоже изучил ))) хехехе

Хайня, живём! Колонки посмотрите всё-таки.

0

120

Ботинок, будет ездить в музыкальной коробочке! =)) Трям-трям!

0


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Егоровомобиль