kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Где включатель?


Где включатель?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сестра отдала мне старый телефон сименс а50..Он у меня почему-то выключился.Где у него включатель и если дисплей ничего не показывает даже картинку это что за фигня?Зараннее благодарна.

0

2

Ну, насколько я помню, на Сименсах более ранних моделей кпопка Включения-выключения совпадает с кпонкой "Отмены вызова", то есть красной и справа, под правой кнопкой, которая меняет своё значение в зависимости от того, что нарисовано на экране в правом нижнем углу. Ну короче в верхней части клавиатуры красная кнопка - это должно быть ВКЛ-ВЫКЛ. Держать её надо, как обычно, долго, чтоб он включился. Если не помогает, предложил бы вынуть батарейку, для очистки совести и симкарту тоже, подождать полминутки, и засунуть всё обратно. Если и после этого не включается, предлагаю вставить в него зарядник и упорно жать (несколько долгих раз) на кнопку включить до появления каких-нибудь признаков жизни. Если появилась полоса зарядки, но телефон не включается полностью - стоит подождать часа 2, прежде чем он более менее зарядится, и повторить попытку его включить.

Если ничего не помогает, ругаться на сестру. Несколько долгих раз.

0

3

Что я и делаю....Ругаюсь как не знаю на что....Он выключился сам и сам включился ни с того ни с сего....Даже пин кода не попросил...Надо идти завтра в бите новый добывать..Не могу я со старыми тем более сименсами.... :)

0

4

Ну да, специфическая такая модель эта А50! По мне так тоже лучше разориться и купить чего-нибудь понадежнее - нервы дороже =)

0

5

Ну я вообще тащесь от этого телефона.За ночь он у меня стал показывать в зеркальном изображении.Теперь смски смогу читать только через зеркало.Такое чувство что он живет своей жизнью.Если сегодня уже не успею то завтра обязательно возьму новый.Кстати ты не знаеш моторолы надежные телефоны?

0

6

SE или NOKIA
А вообще Siemens M35 ФАРЕВА!

0

7

У меня у бати моторола е398 не жалуется, говорит правда тормозная, но не глючная. И у мамы моторола v620 тоже не жалуется, вообще.

Отредактировано SiO (2006-08-31 10:18:32)

0

8

Ну, моторолы обыкновенные, действительно медленные. Лучше Сони Эриксон или Нокиа, как Сиверс говорит. У меня у самого моторола, но не с мотороловской платформой, а с мотороловской платформой (читай - операционная система телефона) я бы не стал брать. Сименс новые тоже я игнорирую. Самое лучше, как мне кажется, это Нокиа - и недорого, и быстро, и надёжно, и функционально.

0

9

Всем спасибо.Выбирать особо не пришлось.На работе подарили нулевую Нокию 6021.Так что я опять с нормальным телефоном. russian

0

10

Мама, ёлы-палы, включатель, там же где и выколючатель... и наоборот!

0

11

Уважаемая ОЛД! Спешу Вам напомнить, что вы обещались рассказать душераздирающую историю про то, как мужик скакал там где-то на Тамаре =))). Было бы очень неплохо.

0

12

Написала в смайле уже :D

0

13

Ай молодца! Иду Скачу Раком! Буду у Тамары заделаю одного! Радисты ФОРЕВА!

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Где включатель?