kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Загадки » Загадка 6


Загадка 6

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Еще задача, красивая.

Пришел мужик в ресторан, заказал пеликана и попробовал его. После этого он вышел из ресторана и сразу же застрелился.
Сразу подсказка: мужик до этого побывал на необитаемом острове.
Следует разобраться в случившемся.

0

2

Он пробовал пеликана на необитаемом острове?

0

3

Пеликан был его сексуальным партнером на необитаемом острове?

0

4

Возможно он передал что-то с пеликаном(привязал к лапке записку типа спасите.) Или отправил по морю записку, на чём-то, а пеликан её сожрал, а мужик сидел на острове и ждал.
(версии)

Этот ресторан далеко от острова?

0

5

Пеликан был его сексуальным партнером на необитаемом острове?

Жесть.

0

6

Ну если он его на вкус сумел определить...Закралась такая мысль..... confused

0

7

1)Он пробовал пеликана на необитаемом острове? Не могу ответить "ДА", "НЕТ", ил "НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ". Преобразуй вопрос.

2)Пеликан был его сексуальным партнером на необитаемом острове? - НЕТ. А вы считаете, что мог?

3)Возможно он передал что-то с пеликаном(привязал к лапке записку типа спасите.) Или отправил по морю записку, на чём-то, а пеликан её сожрал, а мужик сидел на острове и ждал. НЕТ.

4) Этот ресторан далеко от острова? Не имеет значения. Он спасся с острова и потом на материке пошел в ресторан.

5)Ну если он его на вкус сумел определить...Закралась такая мысль..... 11.gif - не понимаю - вопрос это или утверждение.

0

8

Он узнал этого пеликана?

Он узнал вкус пеликана?

0

9

1) Он узнал этого пеликана? - Нет
2) Он узнал вкус пеликана? - НЕТ (Хороший вопрос)

Отредактировано Shura (2006-09-14 18:36:08)

0

10

Ему подали пеликана или нет?
Он долго был на необитаемом острове?

0

11

1)Ему подали пеликана или нет? Подали, ведь он же его попробовал!
2) Он долго был на необитаемом острове? Достаточно.

0

12

Не, я про то, что ему подали именно пеликана или что-то другое.
Ясно, что вкус различался от пеликана, которого он ел на необитаемом острове да.
Два варианта, его обманули в ресторане и подали не пеликана, а курицу отваренную в рыбном бульоне.(нет причин убивать себя)
Либо его не обманули в ресторане и принесли пеликана, он его съел и понял, что на острове у пеликана вкус другой.
Всвязи с этим вопрос, блин, который ты игнорировал
Он пробовал пеликана на необитаемом острове?

Он ловил пеликанов?

Он знает как выглядит пеликан?

0

13

1)  Он пробовал пеликана на необитаемом острове? Говорю же, я не могу ответить "ДА" или "НЕТ". Если хочешь, то и "ДА" и "НЕТ".
2) Он ловил пеликанов? ДА
3) Он знает как выглядит пеликан? ДА

0

14

Продолжаем, раз в ресторане он попробывал настоящего пеликана, значит на острове он ел не настоящих пеликанов. Зачем он ловил настоящих пеликанов, и ел не настоящих пеликанов не вполне понятно.
Ты утверждаешь что он на острове ловил пеликанов но не ел пеликанов. (Он их где-то хранил, и кто-то их подменял?)

Глупый вопрос: Он на НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ был один, или ему казалось, что он один, кто ещё там был?

0

15

1)Он был на необитаемом острове, но был там не один. Еще там был его товарищ. Ну, случилась какая-то катастрофа, в общем, и попали они на остров. И он знал, что их двое.
2) То, что он ЛОВИЛ пеликанов, не значит, что он хотя бы одного ПОЙМАЛ.

0

16

А товарищ ловил пеликанов? Видимо ловил, да тоже не поймал, так как в итоге оба ели пеликанов, но один знал что едят не пеликанов, а другой нет. Раз мужик застрелился в конце... То стало быть он понял, что ел не пеликанов, в связи с этим:
Так Остров необитаемый, и на нём мало еды(это вопрос), точнее два вида еды(Это тоже вопрос), раз мужик сразу понял, значит они ели не пеликанов <fuck! не матюгаться!>(круг замкнулся, разумом начали разумом...):
1.Пеликаны, которых никто не смог поймать
2.То от чего он застрелился.
Назови вероисповедание нашего застрелившегося.

0

17

1)Товарищ ловил пеликанов? НЕТ
2)так как в итоге оба ели пеликанов, но один знал что едят не пеликанов, а другой нет - МУТЬ. Но очень хорошо. Пеликанов они не ели.
3)Вероисповедание - индуизм.. нет - иудаизм... то есть - буддист... Короче НЕВАЖНО.

Отредактировано Shura (2006-09-14 21:50:22)

0

18

Там был ещё кто-то? (Остальные участники катастрофы где?)
Так, кто на острове ловил пеликанов <fuck! не матюгаться!>(ну или говорил, что ловил)?
По поводу 2 Я хотел сказать, что товарищ говорил, что приносит пеликанов, а на самом деле приносил неизвестно, что(Назовём это Ы)
Так вот если съесть это Ы, то неприменно надо застрелиться. Видимо так.
Ты не ответил на вопрос о количестве еды на острове(Там были только пеликаны и Ы? или пеликанов вообще не было?)
Про вероисповедание я спросил, не противоречит ли Ы вере мужика, видимо нет.

0

19

1)Там был ещё кто-то? (Остальные участники катастрофы где?) - Их было только двое. Остальные сгинули в морской пучине.
2)Ловил тот, кто потом в ресторане пеликана жрал. Говорил, что ловил - другой.
3)По поводу 2 Я хотел сказать, что товарищ говорил, что приносит пеликанов, а на самом деле приносил неизвестно, что(Назовём это Ы).
Говорил, что ловил пеликанов, но кормил неизвестно чем - Ы.
3)Ты не ответил на вопрос о количестве еды на острове - были только пеликаны и Ы.

Блин, что за вопросы у вас?
Вот он принес пеликана тому мужику, который их не ловил, но который кормил неизвестно чем, отчего тот застрелился, когда попробовал...
Как я могу отвечать? Задача, как и все подобные, подразумевает ответы "ДА" "НЕТ" НЕ ЗНАЮ"". На интернет-версию, конечно, скидки, но вопросы формулируйте более просто, чтобы я мог отвечать на них. А то задаете такие вопросы, что вам сразу ответ говори..

Отредактировано Shura (2006-09-14 23:26:30)

0

20

<fuck! не матюгаться!>, вот версия, ещё раз ее повторяю:
Товарищ его говорил, что ходил за пеликанами, шёл <fuck! не матюгаться!> на другой конец острова, собирал там что-то непотребное(ну я не знаю что, пока, но оно явно ловилось проще пеликанов), приносил это второму и говорил, что это чищенные пеликаны, оба жрали.
ПРИЧЁМ НА ОСТРОВЕ было только 2 мужика, пеликаны, которых было сложно поймать, и эта вторая еда(псевдо пеликан).
Потом они как-то спаслись, а мужик пришёл в ресторан, заказал пеликана и понял что ел на острове псевдо пеликана. И решил застрелиться.
Так?

0

21

Отличный повод застреливаться. Это как от боли с поезда сгинуть =) и бинт оставить, чтоб все правильно поняли =) Хотя если б в условии говорилось, что мужики не были психически здоровыми, то вариант SiO вполне прокатывает.  :P  А может, они (один из них) и вправду были психбольными?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-09-15 19:29:01)

0

22

Shura, ну ответь же!

0

23

1) Товарищ его говорил, что ходил за пеликанами - почти что верно.
2)  приносил это второму и говорил, что это чищенные пеликаны, оба жрали - это верно.
В пунктах 1 и 2 есть одно очень важное и неверное слово.
3)Потом они как-то спаслись, а мужик пришёл в ресторан, заказал пеликана и понял что ел на острове псевдо пеликана. И решил застрелиться - да.
Осталось понять - что же он ел.

0

24

Ну <fuck! не матюгаться!> хер знает, чё они там ели.
Во, может трупы ок катастрофы к берегу прибивало???

0

25

Ну да,да,да - ели они человеческое мясо. Но трупы к ним не подплывали. Давай уж, еще немного.

0

26

Ну ты же сказал, что их было двое на острове, что друг от себя куски отрезал что-ли?

0

27

Ну ты же сказал, что их было двое на острове, что друг от себя куски отрезал что-ли? - отчасти верно. Нужно только все это увязать в цельную схему происшествия.

0

28

Изначально в момент крушения их было трое(больше двух)?

0

29

Изначально в момент крушения их было трое(больше двух)? НЕТ! Их все время пребывания на острове было двое.

0

30

Они ели мясо одного из них?

Если нет, откуда взялось мясо? ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kocforum » Загадки » Загадка 6