kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Загадки » Загадка 7


Загадка 7

Сообщений 1 страница 30 из 94

Опрос

logic?
true

16% - 1
false

83% - 5
Голосов: 6

1

Мужик выбросился из поезда. В купе обнаружен бинт. Он ехал один. Требуется разобраться в ситуации.

0

2

Из окна выбросился? Или открыл дверку и прошмыгнул незаметно? Бинт кровавый или нет?
Возможно, было так: у мужичка болела нога (или другая часть тела, неважно) либо после травмы, либо после перенесенной операции или еще по какой причине, раз была в бинте. Ну, осложнения, колющая (ранее наверняка ноющая) боль - привело к суицидальному исходу. Не смог больше терпеть. Бинт размотал, посмотрел на все это дело (гнилое вонючее мясо, мне кажется) - и это стало последней каплей.

0

3

Из окна, бинт не кровавый, операция была(не спрашивай на что).
Мясо не гнилое, боли не чувствовал.

0

4

Жаль!

0

5

Куда ехал?

0

6

Домой, с операции.

0

7

1) Необходимая часть тела под бинтом была?
2) Бинт чистый?
3) В вагоне не осталось никаких evidence?
4) А стекло не разбил? Насколько я помню, в поездах окошки совсем маленькие, чтобы в них выпрыгнуть.
5) А как заметили, что он выбросился, если он ехал один?

0

8

Предлагаю всем переквалифицироваться в следователей-криминалистов и оказывать посильнуб помощь органам. (типа Шерлок Холмс :)

Начёт рыбака в телефонной будке: объяснение притянуто за уши.Там стекло калёное, как в машине.Практически невозможно порезаться насмерть.

Отредактировано SiO (2006-09-14 21:08:29)

0

9

1) Необходимая часть тела под бинтом была?
2) Бинт чистый?
3) В вагоне не осталось никаких evidence?
4) А стекло не разбил? Насколько я помню, в поездах окошки совсем маленькие, чтобы в них выпрыгнуть.
5) А как заметили, что он выбросился, если он ехал один?

1. Да оперировали то, что под бинтом.
2. Да
3. Нет, только бинт. И немного ваты.
4. Разбил. и выпрыгнул
5. Утром будить стали...

Солярис, ну такой ответ, вот в этой ответ поприкольней.

Отредактировано SiO (2006-09-14 21:12:49)

0

10

Версии:
1,  Мужик узнал, что неизлечимо болен ?
2,  Размотал бинт, а там написано: "Ты умрёшь", ну и решил не тянуть, и сиганул за окно. :)
3, Размотал бинт, заражение крови, решил "всё равно не спасут" - и в окно. :)

0

11

1. Нет (ну очень если посмотреть на проблему через взад, то можно сказать Да)
2. Нет
3. Нет

0

12

Вагон купейный, плацкартный, СВ?
Это произошло днём,ночью,вечером,утром?

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2006-09-14 22:23:10)

0

13

1.Он был один в купе, я уже писал.
2.Днём.

Отредактировано SiO (2006-09-14 22:28:12)

0

14

Большой был бинт? (ширинаXвысота, в мм)
После операции, я имел в виду, что-нибудь под бинтом было? Может дядьке орган наиважнейший какой отрезали...

0

15

Под бинтом всё было на месте.
Бинт, не больной, ну в ширь не больше 10 см. но длинный.

0

16

ОН вообще наверное был здоров,но пьян...А когда увидел что ему что-то отрезали -расстроился и предпочел уйти красиво...Или вернуться за тем что отрезали...Или вспомнил что там еще осталась поллитровка и решил вернуться :)

0

17

Бинт длинный.Размотался, кончик бинта в окно вылез, зацепился за ветку,мужика и вытянуло на улицу.

0

18

ОН вообще наверное был здоров,но пьян...А когда увидел что ему что-то отрезали -расстроился и предпочел уйти красиво...Или вернуться за тем что отрезали...Или вспомнил что там еще осталась поллитровка и решил вернуться :)

нет

0

19

Бинт длинный.Размотался, кончик бинта в окно вылез, зацепился за ветку,мужика и вытянуло на улицу.

нет

0

20

Олег под кайфом напридумывал всего и сейчас прикалывается, как народ разгадывает это всё - ждёт самого смешного варианта, чтоб продать Петросяну...

  Вот Вам мой ответ...

0

21

Олег под кайфом напридумывал всего и сейчас прикалывается, как народ разгадывает это всё - ждёт самого смешного варианта, чтоб продать Петросяну...

  Вот Вам мой ответ...

нет

0

22

Он с верхней полки в окно выпал. А бинт ни при чём.

0

23

Он с верхней полки в окно выпал. А бинт ни при чём.

Мужик выбросился из поезда - это из основного условия.
Он ВЫБРОСИЛСЯ, читай ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ.
Вопрос почему.

0

24

Укачало его...

0

25

Укачало его...

нет

0

26

Может он вообще больной на всю голову? По весне и по очени обострение бывает у  больных людей...Или он проехал свою станцию,сообразил что не вышел и так решил выйти?

0

27

Может он вообще больной на всю голову? По весне и по очени обострение бывает у  больных людей...Или он проехал свою станцию,сообразил что не вышел и так решил выйти?

нет, ответ не так прост.

0

28

Ну ясное дело не так прост.Раз человек решился на такой шаг,кто может знать что у него в голове...Ладно буду думать (хотя лень) :)

0

29

Подскажу: Бинт был намотан вокруг головы.

0

30

С него скальп сняли...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kocforum » Загадки » Загадка 7