kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Отчёт по практике


Отчёт по практике

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто уже написал?

И ещё вопрос, кто заполнял в направлении там характеристику, что делал по дням, есть пример?А то мне бумажку назад отдали девственно чистую...

0

2

Count me out, у меня другая система.

0

3

У меня не совсем другая, но врядли подойдет тебе, SiO. Характеристику писал врач в последний день. Что делал я каждый день писал я сам - там краткие данные о каждом пациенте и лечение (типа выписки из карточки или типа вообще карточки). Вот

0

4

Только щас заметил, что это подфорум вашей группы и вопрос наверняка к ней и отонсился. Так что прошу прощения за вторжение со своей практикой.

0

5

у каждого свой отчет по практике - главное у кого-то настоящий, а у кого-то липовый :)

0

6

И ещё вопрос, кто заполнял в направлении там характеристику, что делал по дням, есть пример?А то мне бумажку назад отдали девственно чистую...

Олежка, если хочешь, я могу Тебе хакартеристику написать про то, как Ты при прохождении практики проявил себя, как ответственный, технически грамотный работник и все в таком духе!!! Обращайся!!! :)

Отредактировано S P E @ K E R (2006-09-18 23:06:13)

0

7

Хе, ну мне пимерный текст скинь по почте, мне напишут, я посто не знаю что.

0

8

Хе, ну мне пимерный текст скинь по почте, мне напишут, я посто не знаю что.

За время производственной практики Олежка показал себя технически грамотным практикантом при выполнении заданий. При прохождении практики были отмечены такие его качаства, как дисциплинированность, самостоятельность, ответсвенность и творческий подход! В общем, Олежка молодец!!! Зачот ему!!!

0

9

Жесть.

0

10

ТЕМУ НАДо ЗАКРЫТЬ

0

11

ТЕМУ НАДо ЗАКРЫТЬ

Каким образом тебя закрывать?

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Отчёт по практике