kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » ИЗ ЖИЗНИ ЖЫВОТНЫХ!!! (ака СК-32)


ИЗ ЖИЗНИ ЖЫВОТНЫХ!!! (ака СК-32)

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

Вид из окна, извиняюсь, туалета на 6 этаже:

0

122

Вспомним молодость:

0

123

А наш любимый бильярд "Твин" - это единсвенное, что осталось на Дыбенко без изменений... Ну и Вова, конечно же, тоже не особо изменился...

0

124

Не каждый раз увидешь столь сосредоточенный взгляд Ивана...

0

125

по поводу здания на боьшевиках:

"омг!!! они убили Кенни!!!"©

неужели оно теперь будет выглядеть цивильно? неверю. =)

0

126

по поводу здания на боьшевиках:

"омг!!! они убили Кенни!!!"©

неужели оно теперь будет выглядеть цивильно? неверю. =)

Ходит слух, что в 2008 году, Бонч должен освободить здание по адресу наб. реки Мойки, 61... Но ловэ, выделенное на построение другого здания Бонча, куда должна переехать Мойка 61, куда-то делось...

Кстати, на месте будущего ТехноПарка за те полгода, которых мы не были на Дыбенко ничего не изменилось... И мне кажется вряд ли изменится!

0

127

судя по фоткам -старый бонч решили выдать за технопарк, обклеив его цветной бумагой

0

128

"и был папа Карло настолько бедный, что даже камин у него был нарисованный..."© =)

мне это сильно напоминает бумажные фасады неотреставрированных зданий в центре города на 300летие СПб =)

0

129

А как там внутри Бонча? В смысле интерьеры.

0

130

А как там внутри Бонча? В смысле интерьеры.

Самый распространенный интерьер - это картон... Он буквально повсюду!!! Теперь бедным студентам Бонча негде поесть, ибо все кафе, кроме третьего этажа закрыты. Но ларечек на третьем этаже по крайней мере для меня вспоминается только слойкой с грибами... Так что там тоже никто не ест! Кстати, Патерсон сейчас хорошо наваривается, так как ларьков рядом с Бончом тоже нет и студентам приходится бегать за пивом в Патерсон... Так вот, на месте, где были такие кафе, как Аквариум (стекляшка или как он там назывался официально), Минутка теперь просто обычный картон... И ничего кроме картона... Далее лестница... Там, где когда-то были окна на лестнице - теперь карот, там короче везде один картон!!! Всесто окон в некоторых аудиториях - картон, правда в тех аудиториях, где этого картона нет, наверно видно, как гастарбайтеры ходят по лесам и обклеивают Бонч оранжевой бумагой во время лекций!!! Так что Бонч становится почти полностью картонным!!!

0

131

"Всё   на   свете  из  пластмассы  и  вокруг   пластмассовая  жизнь"
Точнее из картона ;)

0

132

Но я думаю не все так плохо, а везде будет ремонт как на 3 и 4 этажах (если мне память не изменяет - там вроде было цивильно). Надо мыслить позитивно - если бы ничего не делали - было бы хуже. А раз такая пьянка пошла - то диплом будем отмечать на блоках)))

0

133

По поводу переезда это не слухи.
Мои источники из талеон клуба говорят что бумаги подписаны были несколько месяцев назад. мы должны освободить мойку в 2008 году.
По поводу того куда мы должны переехать действительно неочень все ясно.
Источники из талеона говорят что для нас строят ахуитительное отдельное сдание на чОрной речке, а источники из нашего универа говорят о том же, но только место называют другое... короче хз где,  но что-то нам строят:)

0

134

странно нахуя здание на речке если есть дафига места на дыбенко, что-то все очень призрачно. На большевиках щас все знают, что бонч с мойки сьезжает, а нового уже не построят =)

0

135

Ну слово строится, вероятно, в тексте Ивана не обязательно должно означать возведение здания с 0. Можно просто взять уже готовое и сделать ремонт, чем, вероятно, и занимаются на черной. А на Дыбах-то надо все <fuck! не матюгаться!> строить основательно) А времени - <fuck! не матюгаться!>, впрочем, как и денег)

0

136

Рейган выделил на это дофига денег, это не просто слух, где окажутся -кто знает. Кстати уже некоторые кафедры перевозят

0

137

Рейган))). Вото бы кафедру СК и РИ начали бы перевозить, а по дороге бы потеряли))

0

138

ДА!

0

139

О. SiO, приехал?

0

140

это встроенное правописание в фоксе заменило с Реймана =)))

"а по дороге бы потеряли))" преподов

0

141

Уже приехал с Жигадло?

0

142

Ща делал ревизия свою фотографий - обнаружил очень прикольные - кальян пати у Барбариски с последующим плаванием.
Серегу при желании может расширить эту тему.
Part 1

0

143

В продолжении темы с больными головами - как кто-то когда-то сказал на Рафике - Две основополагающие (могут всё "полагать") фамилии ТЭС

0

144

1. Теперь зовём её "Барбариска" ?
2. Ты не забывай про министра и замминистра ;)

0

145

Хорошо. Но всё это при том условии, что одна моя занкомая будет президентом, она обещала дать министерские портфели))

0

146

Женщина-президент? До 2008 успеет?

0

147

Неа, явно позже

0

148

единств + от женщины президента -она должна отменить армию как понятие. Никто к нам и так не попрет -у нас холодно и пиво спиртом разбавляют

(Это был previously known as robot)

Отредактировано Vincent (2007-02-08 15:30:54)

0

149

пришлите мне пароль на мыло. Робот

0

150

СУКА <fuck! не матюгаться!> ПАРОЛИ ТЕРЯТЬ!

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » ИЗ ЖИЗНИ ЖЫВОТНЫХ!!! (ака СК-32)