kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Курсовик СК


Курсовик СК

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1. В задании к курсачу по СК п.2 "Индекс проектируемой РАТС" не написан этот  индекс.
2. п.3 в графе "таксофоны" два одинаковых пункта "односторонние"
Вопрос: Это только у меня так или у всех?

0

2

У меня:
1. Индекс не написан.
2. Действительно 2, видимо односторонние бывают двух типов:
а. Связь только абонент->станция(Включаются во 2ГИ и позволяет используя станционное оборудование вызывать абоненту других абонентов)
б. Связь только станция->абонент(Используется для отлова телефонных хули ганов, каждому абоненту приходит одностаронняя линия от станции и включаются ему в жопу и радует его 95 переменного тока в момент вызова)

Вот такая вот херня Лёша.

Кто знает, что за тип уатс "Р"
"К" И "Ш" вроде понятно, но что же за "Р"

Отредактировано SiO (2006-09-16 23:59:19)

0

3

У меня:
1. Индекс не написан.
2. Действительно 2, видимо односторонние бывают двух типов:
а. Связь только абонент->станция(Включаются во 2ГИ и позволяет используя станционное оборудование вызывать абоненту других абонентов)
б. Связь только станция->абонент(Используется для отлова телефонных хули ганов, каждому абоненту приходит одностаронняя линия от станции и включаются ему в жопу и радует его 95 переменного тока в момент вызова)

Вот такая вот херня Лёша.

Кто знает, что за тип уатс "Р"
"К" И "Ш" вроде понятно, но что же за "Р"

Читай методу.Это ручная учрежденческая станция (хорошо хоть не карманная :)

0

4

Ручная, в смысле прирученная? Типа ты в ответе, за тех кого приручил, и всё такое...
Говно какое.

А ЧУВАК! Эта с телефонисткой, что ли? Барышня! Смольный!  boss_big

Отредактировано SiO (2006-09-17 00:19:32)

0

5

Написано "ручного обслуживания" стр,3.

0

6

Забей, у меня нет методы, и качать я её не собираюсь, до след понедельника точно.

0

7

А, <fuck! не матюгаться!> оказывается, я её уже скачал, там 92 страницы, дня три уйдёт только на то, чтоб её прочитать...

0

8

Я тут вот тока сейчас понял, зачем нам на 4 курсе курсовая по АТСК!
На самом деле, в незапамятные совковые времена напечатали бланков для заданий, и не просто несколько десятков тысяч, а хуеву тучу...
И собрался совет кафедры ск и ри. И поклялись они, что студенты будут делать этот курсовой, пока бланки не закончатся.
Но настанет время, когда бланки закончатся, и мир погрузится во тьму, и только мел судьбы...
Впрочем это совсем другая история...

Отредактировано SiO (2006-09-17 00:47:30)

0

9

А когда бланки закончастя кафедра СК объявит конец света и совершит массовый суицид.

0

10

после того как бумажка больше стала напоминать древний туалетнй свиток аля смятый, увидел графы для оценки - я не понимаю, это для прикола, чтобы белых пятен не было на листке(как у художников) или кто-то в реале попросит его у меня??

0

11

Ну у меня он тоже уже в непотребном состоянии...

0

12

после того как бумажка больше стала напоминать древний туалетнй свиток аля смятый, увидел графы для оценки - я не понимаю, это для прикола, чтобы белых пятен не было на листке(как у художников) или кто-то в реале попросит его у меня??

На память.Коника boss_big

0

13

у кого-нить есть курсовики по ДАННОЙ теме :) в цифровом виде, просто лень текст из методы набирать + как шаблон использовать можно!
ok

0

14

Халявы захотел?

0

15

у кого-нить есть курсовики по ДАННОЙ теме  в цифровом виде, просто лень текст из методы набирать + как шаблон использовать можно!

Надо будет поспрашивать у старших курсов, может что и дадут... Я поузнаваю!!! ;)

0

16

Кста, Серёга! А где фото тех калек, что показывал Данилов??? nexuligan

0

17

кто помнит ответы на вопросы по СК?

0

18

ЦСК у Артурмасян?

0

19

Ответы на вопросы по ЦСК(1. л.р.)? вот, но при чём тут курсовик
Ну там самая жопа первые два
1. ДС,ФНЧ,ЭК,КОДЕР
2. декодер,ЭК, ФНЧ,УНЧ,ДС
Вопрос про сколько бит одном таймслоте - 8бит
Вопрос про в каком разряде знак -  в седьмом
Вопрос про в каких разрядах сегмент - 4-6
Вопрос про в каких разрядах шаг квантования - 0-3
Вопрос про частоту дискретиз. 8 КГЦ
Вопрос про Длительность ВИ - 3.9мкс
Вроде это всё.
П.С. - длительность цикла 125мкс.

Удачи.

Отредактировано SiO (2006-09-22 10:45:09)

0

20

И другого быть что? Не может!

0

21

Олег -ты супер =))) ееееееееееееееееееееееее

0

22

И другого быть что? Не может!

Можно даже в подпись поставить.

0

23

В принципе эти ответы на лабы нужны только одному Ивану, так как он один завалился, а как его можно назвать после этого, придумайте дети сами, вспомнив русские народные сказки.

Иван, без обид - ты такой один! vesven

0

24

LAr!$:..,September 22 2006, 19:47] И другого быть что? Не может!

Можно даже в подпись поставить.

Если Данилов зарегистрируется на форуме, то это и бкдет его подпись ill

0

25

ТАК, ребята , так какую же Ратс нам проэктировать - из тех номеров, что указаны, или их оставшихся возможных одну любую???

0

26

за то ты у нас единственный Пэдик =)

0

27

Вот, опять кафедка СК нас порадовала, пересчитываем нагрузку от УТС ВСЕ поголовно БУГАГА!

0

28

Позвони тому у кого ты брал МСС. У него есть курсач по  ск

0

29

1. Если не подразумевается расчёт междугор.линий, то надо ли выкидывать из рис.1 МТС и далее рассчитывать ступень ГИМ ?
ill

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2006-10-08 16:57:42)

0

30

1. Как рассчитать число блоков CD ?
2. Надо ли делать 6-й пункт?

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Курсовик СК