kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Креатив » Чай


Чай

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Случайно наткнулся в папке своих текстов за 2003 год на этот. Крайне меня развеселил. ;)

0

2

Я это уже читал когда-то, но эта версия отличается от мной прочитанной. В том варианте, что я читал, мужик захлебывался чаем то ли в ванной, то ли в туалете. Миленько.

«Подобные пристрастия были не редкостью для Василия – если что понравится, оно непременно должно было появиться в доме. Хорошо ещё, что это касалось обычно вещей бытовых или продуктовых, а то жене его пришлось бы встретиться с многими молодыми девушками, частенько встречаемыми Василием на работе, в метро и на улице.»

0

3

Я это уже читал когда-то, но эта версия отличается от мной прочитанной. В том варианте, что я читал, мужик захлебывался чаем то ли в ванной, то ли в туалете.

Эт ты во сне читал  :D  Да не важно. Да, момент веселый, причем именно на тот момент  silent

0

4

Говорю я тебе, что читал! Точно помню - читал. И мужик тогда в ванной захлебнулся. Помню, был он любитлем чая - да все я помню. Ты мне давал читать, кажется на дискете.

0

5

Я этот текст не редактировал, Саша, поверь мне, написал и забыл, сейчас только случайно наткнулся. Ты просто забыл. Забыл - и все. Бывает. Ничего.

0

6

Я читал! Читал! Читал! Читал! Я только название когда увидел - сразу подумал - оно. Оно и оказалось. Говорю тебе я читал!

0

7

Нет! Нет!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Не читал. И все. Н Е  Ч И Т А Л ! ! !
Читал, но во сне. Во сне читал.

0

8

Значит у меня был вещий сон! Да я, чорт возьми, мудрец и предсказатель! Ха-ха!
Позолоти ручку..... :)

0

9

Ручку? Может, коронку?

0

10

Сегодня - ручку. Завтра - коронку.
Егорову отзолотим мы рулевую колонку!
Ё!

0

11

Егоров на дачу урулил! Поехали и мы на дачу?

0

12

Щ, мож ты сочинил, хм, то что кто-то сочинил до тебя, ну как некоторые сочиняют 40 симфонию, или стихи, которые кто-то написал...
Это всё объясняет...

0

13

Возможно вполне. Но я пока все же придерживаюсь того мнения, что Саше приснился мой рассказ в искаженном виде. Пророческий сон. Мы были пьяны.

0

14

Нет, ну вещий сон, конечно не исключается, вот мне за эти выходные три раза приснилось, что я опоздаю во вторник на первую пару... И ведь почти опоздал <fuck! не матюгаться!>.

0

15

Как сказал Шура про "Casus fatalis": "Ну, хороший рассказ, раз так много дискуссий вызвал. Например, "Геометрия" никому не понравилось, вот и не говорили о ней совсем =)

0


Вы здесь » kocforum » Креатив » Чай