kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Улыбнись


Улыбнись

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

0

2

Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус.
Шофер, глядя на ребенка, говорит:
- Ни хрена себе! Первый раз такое чучело вижу.
Женщина, вся кипя, проходит в салон, садится и приговаривает:
- Ну, хам. Сволочь просто.
Сосед ее спрашивает:
- А что случилось?
- Да водитель нахамил.
- А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.

0

3

Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?

0

4

Для этого есть рубрика Smile. Или будем одни и те же шутки плодить?

0

5

Чувак, я в упор не вижу на форуме нашей группы такой темы! Быть может она есть в других разделах форума, но например я (полагаю как и многие) не "лазию" по другим разделам, ибо к школе 506 не имею никакого отношения. Вопросы ещё есть?!

0

6

На куя тогда перенесли сюда форум? offended

0

7

507, а тему смайл я всё-таки советую тебе развивать ту ... http://nnkots.1bb.ru/index.php?showforum=10
Хотя, как хочешь. вот те шутка с бородой, хотя по теме.
Встречает как-то Исаев Данилова и говорит:
-Если я своему студенту поставлю 5 на экзамене он меня 3 дня на руках носить будет!
-Это что, говорит Данилов, вот если я поставлю 4 своему студенту на экзамене, он меня неделю на руках носить будет!
-В это время, подходит к ним Гольдштейн, который оказался невольным свидетелем разговора и говорит:
-А если я вас обоих уволю то меня студенты всю жизнь на руках носить будут!

Ну вы поняли, все совпадения с реальными персонажами случайны...

0

8

постите маленькие анекдоты, большие анекдоты как толстые женщины -иметь с ними дело неприятно.

Не буди во мне зверя, проснётся кролик - за@бёт!

0

9

Да, Иван, плоских анекдотов а голове помещаеться больше.

0

10

Ужас!!! Поганый Microsoft!!! Не может не испортить настроение... Я был в шоке, когда он мне написал такое:

0

11

Пока всё ,что здесь было сказано или неумело пошучено - БОРОДИЩЕЕЕЕЕЕ!!!!

0

12

Театр одного актёра...

0

13

Ту о би! ор то нот о би! зат из зе квестщён!

0

14

Что в театре одного актера был распродан весь билет? ;)

0

15

Все билеты распроданы?  Это про экзамен у Коваль?

0

16

Работодатель (Р) и Претендент (П)
Р - В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga… (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы можете расчитывать это 150 тыс Евро.
П - !?!?!?
Р - И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем прежложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы.
П - пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно
Р - и не надо думать, что если у шефа красавец порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8
П - (не выдержав) Пи$дите!
Р - (Чинно) Ты первый начал.

0

17

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал <fuck! не матюгаться!>, всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив, лучше бы треснуло зеркало.

0

18

Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян - у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо!

0

19

Дедушка внуку:
- Иду я лесом, и вдруг слышу из кустов - "Ахтунг!"
Внук:
- Ну тогда это не так страшно было как сейчас!

0

20

Ползут два солдата в разведку...
Вдруг один вляпывается рукой в говно.
Второй:
- Тха-ха-ха!!!
Первый (затыкая ему рот измазанной рукой):
- Тихо <fuck! не матюгаться!>!

0

21

Баяны, но про "Ахтунг" - зачёт.

0

22

Баян-Баян.... а ты скажи что-нить новое, кладезь ты наш свежих анекдотов)))

0

23

Про классику и баяны можно рассказать:) Очень к месту:)

0

24

Валяй.

0

25

Чем воспитанный человек отличается от не воспитанного человека?
Настоящий воспитанный человек никогда не скажет БАЙАН, он скажет классика, а не воспитанный при слове классика поймёт, что анала не будет.

0

26

Как известно, в китайском языке насчитывается около 15000 иероглифов…
Не дай бог увидеть китайское поле чудес: бессмысленное и беспощадное

0

27

Урок русского языка в украинской школе.
Учитель: Петро, слово "шабля" переводится на русский язык как "сабля", а не как "тихо, девочка"...

0

28

DoS-атаки на троллейбусы - куча народу с пятисотками.

0

29

Катя всегда хотела себе прическу как у Софи Лорен и сиськи как у Памелы Андерсон... Но пока у нее прическа как у Гоши Куценко и сиськи... как у Гоши Куценко...

0

30

Пингпонгвин - трудноуловимый прыгающий пингвин, охота на него невозможна.
Жравль - крупная птица с длинными ногами и клювом, сквозь соломенную крышу выковыривает из дома хозяев.
Эпилептица - маленькая припадочная птичка, валяется где попало.
Топтаха - тяжелая трамбующая птица-грейдер.
Розовый вломинго - птица-каратист, ужас ночных болот.
Пердятел - единственная в природе реактивная птица.
Рыдятел - тоскливая причитающая птичка, селится возле сиротских домов и кладбищ.
Тётел - самка дятла.

Злон - хищный вид слона, питается плоскими животными и людьми.
Гиппоктотам - маленький сторожевой бегемот.
Вонзаец, терзаец и загрызаец - псовые зайцы Министерства внутренних дел.
Каркасная ворчалка и ненецкая волчарка - собаки особого назначения.

А также несколько существ, выведенных специально для съемок ужасных фильмов:
Глубоководная каракуртица
Гавайский некропетух
Гонококкер-спаниель
Ночной одноглазый вылупень

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Улыбнись