kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » Поздравляем Сашу В.


Поздравляем Сашу В.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Присоединяемся к поздравлениям! Саша, будь умницей!
Надеюсь, завтра голова у тебя не очень будет болеть.))

0

32

Надеемся что она у тебя завтра будет! и ты будешь!

0

33

Yo. Приятно. Смешно. Спасибо вам =)
Голова не болит, да и раньше я никогда не замечал у нее  склонностей к моему мучению.
Совпало, но я и правда почувствовал себя старше - не на год вовсе, а на опыт духовный старше - великодушие мое теперь значительно и я сам ему удивляюсь и радуюсь! В один день научился различать конструктивные элементы человеческих внутренних и общих пространств и не предаваться обобщениям в большинстве тех случаев, когда обобщение служит средством самоупокоения, впрочем, иных обощений и не бывает вовсе - индивидуальный подход требует все и требуют все, представляется так. =)
Вот это было сказано все, чтобы следующие мои слова, в которых я заключу свою к вам любовь не показались бы необоснованными - ведь чем больше маленьких слов окружает слова больше, тем значительнее кажется обоснованность самих значительных слов, думается мне - в конце концов одно то, что человек столько буков тут написал, сразу говорит либо о том, что он, человек этот, имеет какую-то корысть к слушающим, может быть даже подлость - не важно. Не просто так человек говорит, не напрасно сотрясает пространство воздушное. Понимаете? Люблю я вас =) Даже если подло люблю - все равно радуйтесь. Спасайтесь. Светло. Смешно.

Отредактировано Shura (2008-10-05 21:35:15)

0

34

Йес. На фоне произошедших преобразований ответить просто "спасибо" было бы преступлением.
Вива.

0

35

тронул. хм, а ведь что-то в это есть... если бы ещё подумать, надо попробовать!

0

36

Ну что же!
Время реанимировать старую тему...

)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

(Если ты сюда ещё заходишь, Сашка)

0

37

Саш, с Очередным кругом вокруг солнца, пусть вселенная будет к тебе благосклонна! И пусть она дарует тебе все то что есть у неё, и ты ей подари, сделайте бартер!
Живи долго и со смыслом! А главное со здоровьем...
Будь!

0

38

Поздравляю!!!
Ты сам все знаешь)

0

39

Как всегда незаметно присоединяюсь....  :slon:

0

40

Ага, мать-перемать, опоздал на один день. Вчера, блин же, приплыли в этот сраный Черчилль, и единственный в городе общественный компьютер (напомню, город состоит из одной улицы) - был безнадежно занят. Однако сегодня Егоров был на редкость находчив и приволок ноутбук, а сеть тут есть. Так что присоединяюсь к поздравлениям!
Да щелкнет в голове твоей какой-нибудь триггер, и заглянешь ты сюда.
Слон из северных широт: :slon:

0

41

и я присоединюсь,хоть и с опозданием и спою под балалайку!  russian   yahooo

0

42

Вышел из комы, узнал много нового. Сначала удивился Цветному Радио, затем егоровскому цифромерному творчеству, своему дню рождения, к тому же. Так удивительно, что что-то происходит, и очень приятно, что кто-то помнит )
Когда я был маленький, совсем как горошина, и только года четыре или пять отделяли меня от утробы, я проводил время у бабушки на руках, вместо того, чтобы проводить его на руках заботливых тетенек в детском саду - я, как принято говорить у нас в семье, болел. Помню отчетливо стены, зеркало в своей комнате в бабушкиной квартире и себя, стоящим перед зеркалом. Сомнения в непрерывности существования мира тогда терзали меня. Тогда я утратил часть надежды, впервые - надежды на то, что если быстро обернуться через плечо и посмотреть назад, то взгляд обгонит мысль, а мысль не успеет создать мир, и взгляд увидит то, что занимает пространство, не занятое выдуманным миром - ничто. С одной стороны очевидно, что меня интересовало, как выглядит Ничто, и я помню, что Ничто я представлял себе в виде серой бесконечной плоскости - вполне разумно, не правда ли? Но есть и другая очевидная сторона этого явления - очевидно, что солдатики, книжки и прочие игрушки не могли занять тогда все мое одиночество - забавно, как забавно и то, что эта мысль о существовании мира только в разрозненных умах индивидов имела задолго до меня и четкую концепцию, описанную в научных трудах, и, позже, в учебниках по философии, и сладкое название - солипсизм.
Почему я стоял тогда у зеркала? Это первое проявление моего рационального мышления, которое я могу воспроизвести из своей памяти. Убедившись, что мир продолжает существовать и после того, как я оборачиваюсь, я не признал своей ошибки, а заключил, что мир существует только потому, что мысль все же быстрее, чем моя шея. И зеркало решило эту аналитическую проблему - я решил проверить мир напрямую и непосредственно тем же инструментом, которым я пользовался для его регистрации - проверить своими глазами. И вот я стою вплотную у зеркала, вглядываюсь пристально в свое лицо, стараясь видеть только свой нос и прилегающие к нему пухлости щек и розоватые краешки губ, я сконцентрирован, напряжен - решается судьба мира. И когда я оказываюсь почти в трансе, загипнотизированный собственным носом, я перевожу фокус взгляда с отражения своего лица немного в сторону и наблюдаю фиаско - зеленые обои стен, освещенные дневным светом из прикрытого почти невидимой иллюзорной занавеской окна. Мир устоял тогда, тогда же я откинул все свои попытки его уничтожить и вернулся к массовому уничтожению солдатиков.
И вот теперь мир исчез сам, по своей воле. Но по своей же воле вернулся - это ли не говорит о том, что мир существует! Существует и не существует по своей воле! Свободный мир.
Замечу вкратце, так, на всякий случай, что исчезновение мира не связано с алкоголем, наркотиками и прочей поебней - мир исчез сам, а я остался. И вот тут стою, где и стоял раньше, просто некоторое время стоял вне мира. Удивительно..

Да!

Спасибо за поздравления! Пойду обрабатывать и усваивать информацию новую местную и забавляться милыми поздравлениями вашими. Спасибо, приятно.

Да!

Отредактировано Shura (2009-10-09 21:41:33)

0


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » Поздравляем Сашу В.