kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Защищаем лабы по ЦСК


Защищаем лабы по ЦСК

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

дико извиняюсь, но какие задержки в регистре прпс? да, конечно, считываем из ИЗУ и перекидываем в регистр B (задержки есть, но они ведь связаны с работой памяти, но никак ни с работой регистра), затем перекидываем в регистр А (задержки? с какого перепугу? :) ) и начинаем запихивать в исходящий ВИ (тоже задержек нет, просто выталкиваем по битику из регистра и всё).

про джиттер написано тута: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%...%82%D0%B5%D1%80

я правда говоря, так и не понял о чем вы спорите, господа   *patsak*

0

32

Джиттер - это вариация задержки.
англ. jitter - "дрожание"

0

33

Лешик, Даже сам Данилов говорил, что джиттер - общая задержка сигнала, не говоря уже о лекциях СС,АТ (ты кста на них бываешь?).
Теперь про преобразования - Олег, возьми временную диаграмму и всё увидишь, где задержки, и не надо слушать Альбертовну.
Задержка на накопление в регистре там и там, ПРПС и ПСПР, а точне чтение из ПСПР и запись в ПРПС

Не по теме: с чего это ты меня Лёшиком называешь? Оч интересно.

0

34

Да правильнее называть его АлексейчеГ.
БУГАГА прости, не сдержался.

0

35

Буду называть :
- мессир всея Тосно
- князь тьмы и Протея
- повелитель электричек
- Лешик
Выбирай!
А вообще - это флуд и оффтопик

0

36

Каждому транку - по кику!

0

37

Вся эта тема сплошной флуд и офф...

Поэтому, в надежде, что народ покупается на звучное название пишу здесь о том, что в эту субботу(25.11.06) возможно не будет лекции Данилова, а будет СС\АТ информация не точная, выдана Тумасян А.А.

0

38

DAS IST GUT

0

39

Слушать вашу перебранку конечно интересно, даже прерывать не хочется ok 
А на счет ПСПР не вносит задержку, не знаю почему - интуиция. Задержку вносит счетчиг З/Ч.

0

40

Обоснуй, почему.

0

41

Лаба3.
Так задержку вносит пспр на приём восми бит уходит один тау ви, и ущё один на запись чтение из ИЗУ.
Лаба 4.
Нужно строить временную диаграмму она одинакова для сз\ач и аз\сч и для двух вариантов орг.изу тоже.
На диаграмме надо подписывать значения счётчика, оно меняестя несколько раз за время ВИ, точнее столько раз, сколько ЦЛ на входе(сз\ач) или на выходе(аз\сч)
Частота Ц0=2048
Ц1=256
Счч=256*n(сз\ач) или 256*m(аз\сч)
При сз\ач нужно использовать обыкновенный счётчик(0,1,2,3...) И организацию ИЗУ, когда хранятся все нулевые ВИ потом все первые....)
При аз\сч нужно использовать соотв. режим, когда сначала храним все ВИ одной линии, потом все ВИ другой.... и счётчик с обратными связями...(вообще под большим вопросом...)

0

42

И я как всегда сдал всё первым и раньше всех как минимум на 0,5 часа

0

43

Да у вас халява вообще...(ну для тех кто в теме)

Читаем DX200

0

44

У соседа всегда легче :)

0

45

Не просто у нас , для тех кто в теме тоже не сложно.

0

46

Ну дык. Вы с  Лёшиком друг-друга так надрючите, что Альбертовна даже не может что-то сложнее спросить. :). Молодцы! Красавчеги!

0

47

даже плохо что так быстро лабы защищаем.  sad Лучше пусть щас подрючат,чем потом с гемором ходить

0

48

У меня и с экзаменом всё будет легко и просто. Я - заколдован!

0

49

В.И. тебя расколдует;)

0

50

Моё кунг-фу сильнее

0

51

На данный юнит не действуют заклинания типа "А мы этого не проходили"

0

52

Кричалки ЦСК(А):
Всегда имеет «Спартака»
Непобедимый ЦСКА!

ЦСКА идёт в атаку,
Береги соперник сраку!!!

Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!!

Нам зелёная тоска без родного ЦСКА!!!

Кто не любит ЦСКА
тот протёртых два носка!

Всех Раздавит,Всех Порвёт,
ЦСКА,ВПЕРЕД-ВПЕРЕД!

0

53

Как в пальце заноза, как в жопе доска в российском футболе торчит ЦСК(А). Почерпнуто со стены гальюна в школе классе в пятом.
Извините за инсуррекшн.

0

54

Ну, в общем,  твой ответ находится в русле наших мыслей. То есть того как мы понимаем ЦСК(А).
Продолжая тему:

Водку пьем мы без конца,
Мы Фанаты ЦСКА...

ЦСКА, ЦСКА,
В каждом матче три очка

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2006-12-15 21:30:49)

0

55

ну что как там ДХ поживает? *вопрос к подгруппе Альбертовны*
:rolleyes:

0

56

Алла Альбертовна ЖГЛА, предполагается, что вы должны знать все подсистемы, на уровне как работает, зачем нужны и каким образом реализованы, а так же где находится на стативах, и какими модулями представлены.... корочк всё, что рассказывал ВИ в течении симместра, применитьельно к NOKIA DX210/220
<fuck! не матюгаться!>.

0

57

Главное правильно срисовать схему DX-210/220 :)

0

58

Выложите, плиз, корректные схемы ДХ и что-нить еще в помощь!
Да храни нас господь Бог!

0

59

Тебе к Секгею К.

0

60

Вообще предлагаю Сергею К. кое-что оторвать за такое "своевременное выкладывание" матерьялов.

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Защищаем лабы по ЦСК