kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » Мистический(ая) папочка


Мистический(ая) папочка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, проблема. Мистическая. Грустная. Простите за объем. Но пытался все изложить. Не могу ничего сам придумать.
Harddrive: Hitachi 200gb, sata II, 7200 rpm.
формат: NTFS.
Проблемная на партиции в 150 гБ.

Итак: копировал со старого харда на новый САМОЕ НУЖНОЕ. (На старом харде FAT32.)

Все скопировал. Начал в папочках копаться уже на своем NTFS диске.
Все хорошо.
И тут папочка, до того открывавшаяся диске, перестает открываться. И удаляться тоже.
При щелчке правой кнопкой мыши на этой папочке появляется странное ограниченное выпадающее меню: open|search|explore|send to->  и все. никаких удалить.
Norton через DOS, несмотря на поддержку NTFS, не поддерживает русские(и длинные именна) и удалять ее отказывается (другие папки тоже)
Scandisk, нацеленный на плохие сектора, сказал: Fine,alright,ok. Никаких проблем. Но папка не удаляется.
КАКОГО ХУЯ?!

0

2

ПАПКА КИРИЛЛИЦЕЙ ОБОЗВАНА БЫЛА?

0

3

Да уж, Саша, придётся видимо тебе с этой папкой жить...

0

4

НЕТ, НУ ПОЧЕМУ ЖЕ.. ЗАКИНЬ "НУЖНОЕ" НА ДИСКИ И ФОРМАТ С:\У =)

0

5

Чорт! Не хочу с ней жить! Это как <fuck! не матюгаться!> НА ЛБУ!  slezikiblack

Отредактировано Shura (2006-10-06 00:20:29)

0

6

ШУРА, ЛОВ ИЗ ОЛ Ю НИД! =)
НУ ФОРМАТНИ! ИЛИ ПОДОЖДИ, ЩА ОДНУ ПРОГУ ГЛЯНУ ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ!

0

7

Все ОК! Хаха!!!
total commander, команда cm_SetAtribb....
Короче папочка была рид-онли, скрытая, архивная и системная... хотя експлорер так не считал... короче Another New Happy!!

0

8

А называлась она:
System Volume Information

Да?

0

9

Шура, поффтыкайй эту проогу!
помоему я ею похожую проблему решил! =)
http://guest1435.mylivepage.ru/file/?fileid=1016

0

10

мда..  я как всегда опоздал и не в тему.
Но поздР!!! Танцуем! Лов Из Ол Ю НИД!

0

11

Называлась она:
"Методические Указания К Лабораторным Работам По Курсу ''Детали Машин'' (Часть II)".
Спасибо, Гест, за участие! Очень приятно. В мультфильме "тайна третьей планеты" (с Алисой Селизневой Булычева) был некто киборг Громозека - добрый и печальный ()как и все киборги, которых мне довелось встречать). Так вот он опоздал, и всех злодеев убили без него, и он очень расстроился, что некого убивать....

А программу я скачаю... Вай нот?

0

12

Да ладно.. как поёт один известный, грустный, я бы сказал даже печальный поэт- "Когда мне разрешать убивать!" хе-хе-хе!)= ))

0

13

Тема сисек раскрыта ))

0


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » Мистический(ая) папочка