kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Докторские вопросы » Кто хочет лечиться у Ще?


Кто хочет лечиться у Ще?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если среди присутствующих на форуме найдутся те, кто хотел бы подлечить свои зубья при моем непосредственном участии, милости прошу!
В этом семестре в течение 2 последующих недель приезжать к 10:00 на пр. Науки, 46 (30-я городская стомат. поликлиника), предварительно оповестив меня. МНЕ НУЖНА ПРАКТИКА, приходите все ко мне лечить зубья, БЕСПЛАТНО.
Возможен вариант с постановкой импортных светоотверждаемых материалов ("Filtek").

0

2

Мы приедем! Всем семейством!!! годиков эдак через 3 в вашу частную клинику, многоуважаемый Фон Ще!

0

3

Мне страшно.
А что такое "...светоотверждаемых материалов ("Filtek"). "

0

4

Саше тоже было страшно. Однако ничего, жив, здоров!
Светоотверждаемые материалы - это так называемые в народе световые пломбы. Когда материал твердеет за 20 секунд под действием направленного светового пучка.

0

5

Егоров отказывается. Пока сохраняет улыбку нетронутой. Пусть нет, зато своя! (Башлачёв про еду)
Егоров проведёт соответствующую рекламную компанию в училище.

0

6

гы.. невольно вспоминается фильм... "Дантист" =)

0

7

ok  ok  ok
Господа! Сашка Щ - отличный дантист. Всем советую сходить, у него отличный сервис! Я уже сходил и ничуть не жалею!
                                              ok  ok  ok

А еще, если вы ВДРУГ потеряете сознание, то вам немедленно окажут помощь прекрасные девушки - напоют вас чаем, валерьянкой с корвалолом, дадут вам конфетку, измерят давление, разотрут холодным полотенцем... Чудесный сервис, чорт!

Сашка! Передай привет Машке от меня! :)

0

8

=))) Клуб для одиноких "У стоматолога"

0

9

Официально оповещаю всех желающих безвозмездно вылечить свои зубья о начале моей практики, что будет длиться в течение всего мая -
каждый день (через день) в 9:30 в поликлинике на Петроградской.

0


Вы здесь » kocforum » Докторские вопросы » Кто хочет лечиться у Ще?