kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Планы, песни, тексты, музыка


Планы, песни, тексты, музыка

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Как запишу под гитарку "Дети играют  в игры", дам на суд. Первоначальный текст, кстати, не хочу еще потому, что это чьей-то попсовой группы мотивчик. Так. Надо делать свое, а не подражать всяким говнам. ;)

0

2

Ну, это с какой стороны посмотреть - подражать!
Когда текст пишется, в мозгах иногда что-то играет, вот и у тебя получается нечто "равно-слоговое". Потом это кладётся на другую музыку и получается другая песня. Поэтому я всё-таки за первоначальный вариант, так и песня длиннее и музыку можно печальней. А музыка из попсовой песенки вовсе необязательно. Что-нибудь придумаю для аккустической версии.

А мотивчик основополагающий - Диана Арбенина, "Куба":

"Дети играют в игры с непременно счастливым концом" -
"А в моих ботинках до сих пор кубинский песок".

0

3

Ладно, ты за старый текст. Музыка есть под новый. Надо чтоб ты ее тогда посмотрел и понял б, ложится ли старый текст на музыку. И твой голос запишем.
Пришлю на ящик тебе гитарпро.

0

4

Да у меня где-то есть гитарпро, ты мне только файлы песни пришли.

0

5

Я тебе и прислал его!
Оценивай там все как полагается!

0

6

Ще, ептить, там всё нормально получается, музыка отличная! Даже мой длинный вариант и тот в строчку-то влезает, отлично звучит. Щас ещё потренируюсь. Там ты куплет заменил один - надо ещё обдумать. А вообще здорово, только надо в живую сыграть это дело. Извини, я был неправ, так зверски не принимая твою музыку. Отличная музыка, мне нравится!

0

7

УРРРА!!
Конечно, вживую все запишем... кроме ударных, баса и фортепиано ;) ;)
Тренируйся там. Еще и ПВС надо вокал писать, не забывай...

0

8

Конечно, вживую все запишем... кроме ударных, баса и фортепиано ;) ;)

а чего, у вас с живым фортепиано проблемы?  :huh:

0

9

У нас со всеми остальными 256 инструментами из набора MIDI тоже несостыковочки выходят :=))))

0

10

Это намек, я полагаю?  :)

0

11

Какой намёк? Я просто говорю, что кроме гитар у нас и нет нихрена.

0

12

Да живое нам особо и не нужно, так покатит, гитара midiшная, конечно, полное говно, а то если б не умели играть или гитар не было б то и midiшной хватило б наверняка.

0

13

Нет, ну я полагаю положиться только на мидишные ударные (хотя это крайне плохо) и фортепьяно. Остальное сыграем, блин. Хотя меня очень смущают ударные мидишные.

0

14

ДА, звук наиговеннейший у них, конечно. Но не так часто они и будут  - всего 2 песни вроде. Вот мне нравится как они звучат в "Траве на небе", там нет классических стандартных ударных с рабочим барабаном, это меня не смущает по звуку.

0

15

ТАК

Отредактировано Shura (2005-11-16 17:54:30)

0

16

Все - всем пиздетс - Дорогой Саша В. сказал.

Дорогой Саша В. думает над обложкой. Есть идеи?

Отредактировано Shura (2005-11-16 17:55:49)

0

17

:)  бейте меня, мне похуй. ТЕСТ

0

18

Чё ты так переживаешь - по-моему очень даже круто. Покруче зверушек :) Крайне символично, и название - крайне подходит.
Так что я очень поддерживаю этот вариант в качестве обложки.
Но, как известно, надо, чтоб правая грань этой штуковины была прикреплена к левой грани штуковины той, что будет внутри. То есть у нас будет 4 квадрата, ждущих заполнения. Один считаю уже заполненным.

На других предлагаю на подобном фоне поместить некоторые фотографии по минимуму.

Так что я обоими руками за.

0

19

А обложка, предполагавшаяся на диск, Саша, куда пойдет? Я уже 3 диска на принтере напечатал. Новую что ли делать будешь?

0

20

:) посмотрим, Саша, посмотрим.

0

21

пиздетс
<fuck! не матюгаться!> знает что................................БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

если вы не хотите, чтобы это продолжалось, проткните меня насквозь... думай Саша, думай...........

0

23

Всё, Егоров всеми конечностями за!
Слово за Щ.

0

24

сравнительная характеристика

Отредактировано Shura (2005-11-16 22:20:00)

0

25

ва

0

26

Ильича стоит ли сюда пихать? Лучше танки. Солдаты. Поле. Или поезда.

0

27

Саша! Здесь нет Ильича! Нету его! Точнее - его не станет, как и не станет последнего памятника - тогда, когда начнется новая стадия человеческого существа - без самого человека, без разума его - эпоха жизни. А вообще - эта картина(картинКа?) охуенно впечатляет, и не стоит путать ощущение присутствия Ленина с ощущением Ленина. Не Ленин, а памятник. Но здесь не могло быть памятника кому-то другому, кроме Ленина. Парадокс. Почему? Потому что Ленин - это ощущение, а не присутствие. Ленин - парадигма для человеческого существа, сотрется последний памятник - сотрется и последний человек. Чего я и жду с нетерпением. А ядерный взрыв - он, конечно, не сотрет последний памятник. Я? Ты? Мы!

      Неизбежное превращение, свершившееся с божественным Марсом и заставившее его сменить промысел с земледелия на войну, придало ему красный оттенок. Красный,красный! Марс красный! Цвет крови. Странно? Да нет. История пропитанна кровью - и мы тоже. И оружие не превратится в цветы. Оно превратится в нас. Или мы в него. Если не уже.

Всем пиздетс.

0

28

Тогда пусть останется памятник не Ленину, а, скажем, тебе, Саша. Так будет куда лучше, поверь!

0

29

Остришь? А между прочим, твой памятник был бы уместнее. По крайней мере, он не был бы первым.

0

30

Да неважно, чей памятник, главное - не Ильича. Ильич не символизирует тут ровным счетом ничего, на кой хрен тут тогда именно он? Лучше, чтоб он не был узнаваем (памятник кому-л), пусть это будет просто памятник, неизвестного солдата например.

0


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Планы, песни, тексты, музыка