kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Планы, песни, тексты, музыка


Планы, песни, тексты, музыка

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

Саша В, я твоего ящика не нашел, потому выкладываю сюда. Требуется вспомнить и одобрить\опровергнуть

0

272

Отлично. Как только я разберусь, почему у меня не работает воспроизведение MIDI, и додумаюсь, что я должен одобрить/опровергнуть, то сразу же послушаю и одобрю/опровергну.
Да.

0

273

Там твое. Я случайно откопал, удлинил и добавил тарелочек.
Если не играет, потыкай настройки гитарпро, если ты через него открываешь (версия не ниже 5.2 должна быть). Вдруг.

0

274

Заиграло, да.
Мое? Не узнаю. Вряд ли.
Так ничего, весело.

0

275

Абсолютно твое. Просто я готов записать бас и сделать поприятнее остальные звуки, да в mp3, если оно стоит того.

Отредактировано Ще (2009-01-05 23:41:57)

0

276

Интересно. Уже, не важно чье, все - коммунально-вселенское. Интересный мотивчик. Надо добавить чего-нибудь. А можно и новое написать..

Саша, ты пользовался процессором guitarRig? Имеется в виду софтверный компьютерный гитарный процессор, с кучей эмуляторов усилителей-кабинетов-микрофонов-и-прочей-обыкновенной-хуйни. Мне там очень понравился прибор Psychedelay. Имеется в виду PsycheDELAY, конечно. Такой ревербератор с нереально комически-космической кнопочкой REVERSE, после нажатия которой гитара начинает наполнять комнату фиолетово-лиловым молоком и цветами, цветами, цветами! И зверушками, и игрушками, и швабрами, и канделябрами, и шапками, и стопками, и прочей приятной дырявому сознанию хуетой.
Рекомендую попробовать и подолбить себя.  И поддолбить. Снизу. И наддолбить. Уже сверху

Отредактировано Shura (2009-01-06 14:25:40)

0

277

О, круто! Уже предвкушаю молоко и молочных коров!
Кто-нибудь смотрел "Рога и копыта"? Милый мультфильм.
Я все попробую. Насчет написать новое - мысль есть, как ни странно, но и от этой штучки не хочется отбрыкиваться. Она ведь одной ногой уже в Вечности.

0

278

Надо добавить чего-нибудь.

А чего бы ты хотел добавить?

0

279

Я бы хотел добавить.. Чего-то еще и пару строчек о большой прекрасной трехлитровой банке пизды, в которой космос ощущают соленья и маринады. И о истинно любящих неполовозрелых сердцах, поднимающих знамя сопротивления фашизму. И о голодных телевизорах.

Кстати, о GuitarRig и софтверных процессорах вообще - для минимизации задержек I/O желательно подключать гитары и прочие устройства через ASIO. Если карта звуковая не поддерживает ASIO, можно воспользоваться драйвером ASIO4ALL - это помогает.
Драйвер тут: http://tippach.business.t-online.de/asio4a...2_9_English.exe
После его установки ничего особенного не произойдет, просто в тех приложениях, где можно его использовать, появиться возможность выбирать в качестве устройства "ASIO4ALL".
Да, из всех потроганых мною процессоров этот -  самый  удобный. Не забудьте купить, если он вам понравится. torrents.ru

Отредактировано Shura (2009-01-06 18:42:40)

0

280

Хо-хо. Прекрасная программа - guitarrig v3.0. Китайская гитара, китайская встроенная звуковая карта и китайские наушники - вот основа грандиозного вселенского звука. И мои гитарнодевственные пальчики..
Для энтузиастов пример великолепного искусно исполненного и наполненного арпеджио, немного дисторшна, задерждки и реверса.. м.. мне нравится. Никакого тщеславия. Я  - дерьмо

Отредактировано Shura (2009-01-07 01:16:13)

0

281

У меня не качает, может, на ifolder скинешь?

0

282

Ще!
Какие соображения имеются и предполагаются по поводу нашей встречи рабочей на ближайшее время?
Я предлагаю грядущие выходные как-нибудь под это подстроить. А то в рабочие дни я не в силах, а вот на выходных, думаю, буду полностью свободен. По крайней мере на этих. Но не надолго, потому как делать всё равно много мне по учебе.

0

283

Видишь в чем дело - в квартире на Московском ремонт очередной затеялся, так что пока имеем проблемы с местом для записи...

Отредактировано Ще (2009-01-13 16:46:59)

0

284

А какой характер записи ты предполагаешь? Как и раньше?

0

285

Ну да - голос накладывать на записанную гитару

0

286

Ну, то есть нам надо записать сначала гитару, а потом голос на неё, так я понимаю?
Ну, тогда думай там, что для этого надо и как бы нам это организовать, я, в общем-то, в Питере.

0

287

А у тебя позволяет дома комп это сделать? Нужен вход для микрофона, adobe audition

Отредактировано Ще (2009-01-13 22:41:11)

0

288

Ты хочешь в моем помещении или на моем компе?
Помещение обещать не могу - я чувствую себя сковано и петь дома отказываюсь наотрез. А вот комп готов доставить куда угодно - ноут ж. Аудишн можно и поставить - не проблема. Вопрос только как это всё дело будет на простенькой звуковухе ноута? Хотя, наверно, неважно это. Но помещение отменяется, потому что тут аура плохая и к творчеству явно не располагающая.

0

289

С помещением и у меня пока неопределенно. Хотя можно бы попробовать устроить на Академке. Со звуковухой - хз, нужно попробовать, может и прокатит. Попробую устроить, народу правда будет минимум в квартире, но им всем дела не будет до нас.

0

290

Ну то есть я прихвачу с собой ноут?

0

291

Скорей всего, да, на всякий случай. С меня микрофон и гитара. Ближе к субботе тогда еще уточним что и как.

0

292

Принял.

0

293

а я был на концерте!  и эту песню смотрел и слышал ЛАЙВ! =)))
Даёшь запись!

0


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Планы, песни, тексты, музыка