kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Планы, песни, тексты, музыка


Планы, песни, тексты, музыка

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Тогда пусть останется памятник не Ленину, а, скажем, тебе, Саша. Так будет куда лучше, поверь!

Звучит как вывод из моего вышеизложенного высказывания, объясни, что ты имел в виду. Или тебе просто Ленин не нравится? То что есть памятник Ленину, это не значит, что картинка - памятник Ленину. А Ильич что-то да символизирует. Что именно - не объясню. Потому что это очень просто. А памятник неизвестному солдату здесь - это грешно.

Отредактировано Shura (2005-11-17 22:06:54)

0

32

Не надо Ильича - и все тут. Ясно, что он символизирует, какое отношение символ Ленина имеет к ядерному синтезу - никак не понять мне. Ну его к черту, пусть что-то другое будет.

0

33

Тогда нихуя не будет.

0

34

Ну, начнём с того, что что-то другое нарисовать будет сложновато, я могу догадываться. Да и не надо ничего другого, потому как Ильич - самое то тут.

Выражая своё понимание этого Ильича на фоне ядерного взрыва, стоит отметить следующее. По-моему, это весьма ПИЗДАТО ассоциировать Ильича с чем-то новым. То есть не как вождя коммунистов в 1917, а просто как символ нового. Точнее вовсе не просто. Всё представляется как какой-то не-голливудский, но очень высокобюджетный фантастический фильм. Ильич и ядерный взрыв - это очень хорошо. Это примерно как доисторический человек с бороной-суковаткой, а на заднем плане колхозное поле, трактор, комбаин и, конечно, доярки. Так и Ильич с ядерным взрывом.
Короче, оставить товарища и <fuck! не матюгаться!>!

0

35

Начать стоило не с того, что переделать будет трудно. Это не важно. Важно то, что у Ленина смысла нет. Зато смысл есть в *кх...трх...не разобрать...пх...гк..." великого "кгр...мкт... не разобрать... ггкт.. иххр..." . Ну, никто ничего не понял, зато я доволен. Я хочу крови.

0

36

Не надо Ильича - и все тут. Ясно, что он символизирует, какое отношение символ Ленина имеет к ядерному синтезу - никак не понять мне. Ну его к черту, пусть что-то другое будет.

  :)  Какой символ Ленина? НЕТ ТУТ ЛЕНИНА! И ВСЕ ТУТ!

хорошо, кошка с собакой, играющие на зеленой травке под солнышком в голубом небе будут лучше?

0

37

хорошо, кошка с собакой, играющие на зеленой травке под солнышком в голубом небе будут лучше?

ДА, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!

0

38

Нихрена, нельзя рушить замысел художника! То, что он имел ввиду, он объяснил, этого более чем достаточно для того, чтобы воздавать ему почести до скончания веков, раскрыл, можно сказать, тайну художника. То, что он имел ввиду, мы сами должны догадаться.

Так что не трошь! Из песни слова не выкинешь!

0

39

ДА, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!

Шутишь? Я-то шутил... Глупости....

0

40

Не, не шучу, так действительно лучше. надо добрую обложку.
Вообще давайте и правда думать о ней, когда наскребем песни на альбом. НЕ ЗА ГОРАМИ всё! Когда будет готов материал, гораздо легче думать над обложкой, прочувствовать всё и т.п.

0

41

Не, моё мнение, что доброй обложки быть не должно! Надо что-то не очень доброе. Тут же речь идёт если о Постжизни, так чего доброго-то может быть? Скорее такое... предвещающее, что-то такое... с продолжением. Если доброе - так это доброе и доброе, на этом дело закончилось, добро победило зло, все дела. А надо такое, чтоб неясно было, что чего победило, и не ясно, победило ли вообще. То есть Ленин мне кажется - самое то! То есть конечно не сам Ленин, а вот эта фигура на фоне гриба. Гриб - это же взрыв, это ядерная реакция, это необратимый ПРОЦЕСС, даже неконтроллируемый. А Ленин - это просто фигурка человека, который, по сути, этот процесс и начал. То есть необязательно Ленин начал, а именно человек, который начал. Человек начал. То есть процесс идёт и одновременно жизнь уже не жизнь, а постжизнь. Потому что в массовом сознании слово постжизнь асоциируется именно с чем-нибудь постмодернистским, постсоциалистическом, ещё наверное с компостом, и, конечно, с ёмким понятием постядерный.
Зачем писал - непонятно.

0

42

правильно. не зря писал. с одной стороны - взрыв и вот ленин стоит.  с другой - врыв и ленин вот-вот наебня схватит.  вот добро и зло. где добро, где зло непонятно, рамки и критерии добра вообще никому не ясны. выдержит-невыдержит, устоял-неустоял, разницы нет - кому добро, кому похуй. А вообще , Саша, подумай - стоит ли добрую картинку вообще сюда? Подумай о том, ПОЧЕМУ ты хочешь добрую картинку. подумай, найди причины, проследи связи и то, как ты к этому пришел. не радость, короче, и не счастье. а торжество. параличное, эксцентричное. нервы. кровь и смех. тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками. Когда, вокруг тебя пляшут и смеются. и не нужно. Саша, забудь про собак, про кошек, и всякую живую хуету, в которой тебе кажется счастье. и небо забудь. и солнце. не ищи рифму к слову НЕБО!! перестань!! нужно, чтобы было больно! и будет заебись!! Зачем писал?? непонятно...

0

43

Саша, забудь про собак, про кошек, и всякую живую хуету, в которой тебе кажется счастье. и небо забудь. и солнце. не ищи рифму к слову НЕБО!! перестань!!

Все это вот что ты написал, Саша, есть бредятина. Действительно, непонятно, зачем писал. Ты это ведь понимаешь, правда? Если нет, то объясню. ;)
«Собаки, кошки и всякая живая хуета» - вовсе не символ счастья, а символ жизни. Как и любая другая живность. Как ты. Как я. Как Егоров. Веселые, резвящиеся зверьки - символ радости, веселья; а грустные и мрачные - соответственно символ грусти или ничего. Скорее ничего.
Причем тут рифма к слову «небо» я вообще не понял. Никто ее не ищет.  Небо – это не сила, не жизнь, это фон, больше ничего. И говорить о чем?
8-o

0

44

торжество. параличное, эксцентричное. нервы. кровь и смех. тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками. Когда, вокруг тебя пляшут и смеются. и не нужно. <...> нужно, чтобы было больно!

Это – очень хорошо. ОЧЕНЬ.  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven   :D

0

45

Ленин - это просто фигурка человека, который, по сути, этот процесс и начал. То есть необязательно Ленин начал, а именно человек, который начал. Человек начал. То есть процесс идёт и одновременно жизнь уже не жизнь, а постжизнь.

Ты, Сережка,  говоришь «человек, который начал». Ничего он не начал. Все уже шло без него до него и во время него и после него идет и будет идти, это не человек начал, так всегда было, это же постжизнь, человека ли тут нужно представлять в качестве положившего начало?! Да нет же! Причем тут Ленин?! Тем более, что его нельзя никак ассоциировать отдельно от коммунизма, лишь совместно там с чем-то новым, это понятно. Но отдельно – я лично не могу, потому и не ТАКУЮ обложку Ильича, на РСФСР – в самый раз! Не нужен человек. Нужен бог, которого нет, когда все так легко бы объяснилось, если б он был! Все стало бы по местам. ПОКА его нет («пока»), все не как у людей. И говорим о постжизни. Пусть будет кто-либо другой. Ленин в своих множественных символах – это не процесс. Процесс – это извращение, нечеловеческое. Карусель.
Я думаю так, что в узком смысле процесс – это ведь мы, трое, которые так посягнули назваться процессом. Не начать процесс. Мы ничего не начали и ни один человек не начал. Потому надо на обложку - по типу того, что сделал Саша – там в ряд стоит девочка, ее много-много так. Пусть это будем мы трое – и нас много-много стоящих вдаль. В пустоту. Серьезные лица, больные лица. Тяжелые взгляды. На фоне ядерного взрыва.  :ph34r:

0

46

Так, &lt;fuck! не матюгаться!&gt;, третий раз пишу. Чёртов интернет.
Говорю - если так рьяно против Ленина вы там все, то предлагаю два варианта - либо на этом пьедестале вместо Ленина установить три силуэтика (должно польстить самолюбию коллективному), либо другой вариант вместо Ленина просто свечение. Как вспышка, только не взрыв, а просто свечение, как очередное состояние вещества. А ядерный взрыв непременно оставить и subtitle тоже - музыка ядерного синтеза. Вот, так что если не Ленин, то либо мы (точнее только тени с затылка), либо белое пятно. О цвете тоже можно подумать.
А вообще танцуем! vesven  vesven

0

47

А насчет Ленина - и правдв, нахрен его. красиво, но неуместно. уместнее фотографию какую-нибудь. Где нет образов физических, только обрывки эфемерности мгновений. Потому, что нет там( в музыке и особенно в стихах) никаких образов, связанных с лениным на фоне ядренного взрыва. есть грустный егоров... потом еще один грустный егоров. еще... еще.... и все. остальное вообще,по-моему, смысла лишенно. Начинаем писать стихи со смыслом!!(егоров продолжает) 8-o

0

48

А про грустных егоровых - это очень хорошо, Егоров и правда последнее время очень грустный. Пора переходить обратно на систему неживых ценностей.

0

49

Херня всё это - не так-то уж всё и свободно. Не такая уж и свобода действий. Например, поступил - учись, надо сказать весьма великие силы держат тебя на месте. То есть держат от ухода по собственной воле. Так надо. Учиться - надо. Даже если интересно там, это хорошо. Но когда становится неинтересно - так надо.
Да и вообще - о чём речь.
Что там с обложкой думаем - так как вам тогда свечение вместо Ленина? Про три силуэтика - это действительно чего-то не то, вчера с бодунища писал, так что извиняйте. Вообще два дня подряд пил.

0

50

Давайте вопли писать, товарищи. Творчество простаивает, нехорошо. Музыка ведь есть уже, нужно только партию голосов туда...
Еще есть план выложить в раздел "Процесс" mp3 готовых песен. Как на это смотрите?

0

51

Каких ещё готовых песен мп3?
Вопли пока нет возможности записать. Может быть, в марте.

0

52

Каких ещё готовых песен мп3?

Готовое:

Трава на небе
Увидел женщину
Фетишъ

Еще пока без слов (музыка записана):
Вместе веселей
Несу свой крест

0

53

Не знаю, что вы там себе думаете, но Увидел Женщину - НЕПРЕМЕННО!!!!!!!! Просто ДАЁШЬ!

0

54

Ладно, будем пытаться выложить песенки.  vesven

0

55

Ничего не получается. Он mp3 не хочет пихать сюда, что странно. Попытаюсь, наверно, как-нибудь изменить расширение... На .bmp, к примеру...

0

56

Это не странно! Он даже .rar не хочет пихать. Но если уж очень хочется ВПИХНУТЬ, то не надо менять на .bmp а надо просто заархивировать в .zip (ТОЛЬКО ZIP!)

0

57

Да? Будем пытаться.  ;-)

0

58

Как данное изображение в перспективе на обложку альбома?

0

59

Так а чё там с ядерным синтезом и иллюстрацией Веника на этот счёт? Предлагаю всё-таки тот оставить. А этот можно как контраст - на обратную сторону передней обложки.

0

60

Как контраст не очень, я думаю, будет. Слишком разнородно. Лучше на следующий альбом!  :)  Кстати, до лета хорошо б закончить этот, там делов мало осталось...

0


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Планы, песни, тексты, музыка