kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Мне на днях снилось, что я бор-машиной тетке вместо зубов лоб прочесывал, а он, лоб, от этого такой белый становился, будто мелом покрывался. Как будто так все и должно было быть.

Отредактировано Ще (2007-03-10 00:11:50)

0

2

На днях приснился довольно зверский сон. Я, значит, по каким-то неясным причинам получил возможность на денек съездить в Литву, причем в Клайпеду, но со мной никто поехать не смог (в ч. Егоров), потому я поехал один, на обычной электричке, причем ехал в тамбуре стоя и очень быстро туда приехал, полдня не прошло, чему очень удивился и обрадовался. Однако там оказался сразу поздний вечер и была одна главная дорога, вокруг которой вся Клайпеда и ютилась - очень напоминала Московский, но была значительно уже, без трамвайных путей, с весьма высокими домами по обе стороны. Как я там понял, это была коса. Зверски. Горели фонари. Я шел по этой дороге вперед и все время звонил по сотовому Егорову, чтоб ориентироваться куда идти вообще, но тем не менее все вперед только и шел. Вроде как, где-то должен был встретить меня Гест, но встречу помню только на следующий день (события быстро переменились, где ночь прошла, непонятно), и то смутно. Еще помню, ходил я по этой главной улице и останавливался у ларьков (там они были) с дисками, искал литовский метал. Вот и все, довольно зверский сон, очень реалистичный был и запоминающийся.

0

3

но встречу помню только на следующий день (события быстро переменились, где ночь прошла, непонятно), и то смутно.

Даже во сне умудрился нажраться.
;)
А вот мне чё-то давно не снилось ничего реалистичного, так хуйня какая-то сниться и всё.

0

4

Зверский сон, Ще! ))
Мне вот тоже давно не снилось ничего хорошего. Помню, как-то по весне приснилось - так живо всё было, что я даже записал это. Вот, вспоминаю теперь:
Мы с Веником пришли к какому-то мужику, который всякие психоделические вечера устраивал, сожрали каких-то колёс и (сменяются декорации) очутились на острове Ямайка, где на берегу речки находилась церковь. В эту церковь прорывались негры, а мы от них отбивались копьями, которые с каждым новым убийством становились всё мягче, как резиновые. Потом копья все кончились у нас, и я сказал - Да делайте вы что хотите. И отвернулся. А потом уже опять в комнате этого мужика оказался и всё. Оказывается, негры хотели занести в церковь труп Христа, чтоб его там отпевать. А ещё, когда мы ещё не переместились на Ямайку, на потолке у этого мужика в комнате стала отваливаться штукатурка и проявляться в дырках стал портрет Христа того же.
Вот такой вот сон. Главное, что негры на Ямайке по реке вброд несут тело Христа в церковь =))))
Вот такие вот сны.

0

5

предлагаю в этой теме толковать сны! Ксю в этой области какой никакой спец!

0

6

Война, синие против зеленых. Я за синих. Зеленых больше. Зеленые - свинолицые женщины в резиновых плащах (да, в резиновых). Мы отступаем. Заканчивается город, мы на опушке, забегаем в сарай. Перед сараем - танки зеленых, метят на нас свои пушки. Я плечом подпираю дверь. Конец. Очень мутный сон.

0

7

а я во сне пил с Егоровым... много пил... во блин! торкнет так торкнет =)(без шуток, лысый Егоров, с рюмкой в руке и стаканом апельсинового сока в другой)

0

8

Мы - я, Саша, Сережа и Олег (но более толстый почему-то и на себя крайне странно похожий) провожали Егорова в Литву (на вечное его там пребывание), причем провожали, стоя все вместе на троллейбусной остановке у м. Петроградская, где останавливается 31 троллейбус в сторону Невы. Было скучно и грустно. Событий очень мало, но длилось все слишком долго...

0

9

Текс, трактовка сна =)
тот кто был Толстый- в скором времени у него будет немалая прибыль, возможно наследство. В связи с этим могут отсеяться друзья (не обз Серёжа) просто близкий человек.
А проводы- это какая-то бумажная волоккита. вот! =)
прю от Ксю =)

0

10

Что-то фатальное снилось мне сегодня. Мне очень страшно.
Я видел берег океана, заросший травой, небольшая полоса земли отделяла океан от какого-то озера или залива. Между океаном и озером - река. У берега озера покачивается лодка, в которой, повесив голову на грудь, сидит престарелая бабушка в коричневых одеждах. По зеленой травке бежит ребенок, совсем маленький, обвернутый в простынь. Он подбегает к лодке, прыгает в воду, хочет залезть в лодку но у него не получается. Я оказываюсь рядом, пытаюсь ему помочь. С моей помощью ребенок залезает в лодку и уплывает куда-то по реке с этой бабкой...

Что вы скажете? Это очень важно, в критические моменты я становлюсь суеверным.

0

11

Так как сон приснился с четверга на пятницу, а ты, конечно, не встал утром на левую ногу и не повернулся три раза вокруг себя, приговаривая "сон-ночноевиденье, куданочьтудаисон" - так как ты этого не сделал, то очень скоро ты будешь сидеть на берегу океана, наблюдая бабку в лодке. Потом поможешь ребёнку залезть в лодку, и они уплывут куда-то по реке.

Отказываюсь комментировать.

0

12

Я ничего не скажу, сон как сон, все сны - херня. А расскажу свой тоже лихой сон, что случился позавчера.
Я и Саша В гуляли у меня по даче у пруда, как вдруг к нам подошел Егор Летов и завязал разговор. К сожалению, не помню подробностей, но самое зверское вот что: Саша В достал откуда-то (из-за пазухи что ли) книжку - сборник стихов Летова и показал ему, на что сам Летов сказал, что это все, мол, дерьмо и привел пример (по аналогии) - вибратор (!), что, мол, действовать-то действует, но суррогат! Так прям и заявил. Потом куда-то ушел, а мы с Сашей пошли домой ко мне, тащя за собой какую-то веревочку или че-то непонятное позади (вроде просто веревочку).

Проснувшись, я подумал, помня про вибратор, какая же ахинея приснится порой и забыл. После твоего рассказа, Саша, я неожиданно вспомнил свой сон и поспешил немедля все рассказать. =))

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2007-01-12 15:31:47)

0

13

А что за вибратор? Какого цвета, размера? Со вращением? С регулируемым уровнем вибрации? Это очень важно!
..а в землянке фронтовой нам о детстве снятся сны..

0

14

Мультивибратор.

0

15

Сплю я, значит, сегодня днём и вижу сон.

Приехала в Ленинград некоторая мистическая клюшка (из фотоотчета за Новый год) и мы с нею встретились. Я, значит, на машине, и происходит дело у площади Победы со стамеской. Встретил её, дошли до машины, сели, проехали несколько метров и вышли. Я говорю - "Поехали, покажу аэропорт Пулково..." Она говорит - поехали. Поймали мужика на ЗИЛЕ голубом. Я заехал к нему в кузов на машине и он нас немного прокатил. Потом вылезли, сели в кабину к нему и поехали по Пулковскому шоссе.

Едем, значит, на заднем сиденье ЗИЛА (что само по себе странно), а впереди сидит водитель и жена его. И чего-то беседуем всё. И тут у меня проскакивает литовское какое-то слово. А водила тут же без разговоров переходит на литовский и давай меня донимать, литовец я или нет. Я как-то увиливаю, увиливаю всё, но приходится признаться, что я всё-таки частично литовец. Он начинает ругаться, почему это я не живу в Литве, а тут живу. Ну, худо-бедно замяли. Тут до меня доходит, что машину-то мою из кузова его мы сгрузили на площади и начинаю нервничать, что я её не закрыл.

Проезжаем мимо нового пешеходного моста через шоссе (фантастика). Жена его говорит - "А вот мосты строят всё... А вот когда мосты строят - это что они развивают?" Моя мистическая спутница говорит - "Инфраструктуру!". Жена говорит - "Правильно..."

Доезжаем до поворота на Пулково. А там - какие-то немыслимые переплетения дорог, какая-то такая маленькая, но очень запутанная развязка. А мужик этот с женой, оказывается, неместный. Он говорит - "Я вас туда не повезу, в аэропорт, я вас тут высажу, только вы мне скажите, как мне на эту развязку заехать, и как потом съехать." Я чего-то объясняю, он понимает, рулит чего-то.

Я говорю - "А вы куда едете вообще, на ЗИЛе-то?" А он - "Мы едем в Базилик" Спутница моя говорит - "А это что такое?" - "А это государство такое, возле Лихтенштейна..." А у меня в голове мысль, что я знаю это государство, оно что-то типа второго Ватикана - тоже место поломничества религиозного (фантастика).

Короче, они уезжают, а мы стоим на этой развязке и ловим дальше машину, чтобы доехать до Пулково (там, как вы знаете, ещё километра 2-3, после поворота). Подъезжает Москвич старый, цвета красного, но с вкраплениями черного. Садимся и едем. Переезжаем какой-то переезд (фантастика). На рельсах справа невдалеке стоит локомотив. И тут водила спрашивает - "Если произойдёт резкий сброс нагрузки, то будет заброс оборотов или они, наоборот, упадут?" Я говорю - "Заброс будет, регулятор не успеет среагировать" Он говорит - "Правильно..."

Вот такой вот сон =))))

0

16

Как ты их запоминаешь, у меня вот запомнить не получается...

0

17

Да вот редко получается, конечно, не забыть, но когда что-нибудь такое глобальное приснится, то стараюсь сразу после пробуждения анализировать и повторять про себя то, чего там наглядел.

0

18

Правильно, а то вдруг какая формула приснится или механизм...

0

19

Конечно, или трамвай с номером -1. Мне однажды приснилось, что такой трамвай прям на меня ехал. Кошмар какой-то! =))

0

20

Весьма охренительно, особенно места про инфраструктуру и про заброс. =)

0

21

Да, кстати, во сне встретились двое людей, которые проверяли наши знания. Когда уж наконец выучимся-то, блин, чтоб самим знания всех проверять =)

0

22

Чтоб приходить к другим во сне и проверять их знания...

0

23

сон интересный...а означает он, что у тебя в жизни произойдут изменения, не обойдется конечно без огорчений,но закончится всё благополучно:) правда меняться будет всё очень быстро, только успевай реагировать.

0

24

Чудненько=)

0

25

Так-то тебе! =) Сните дальше и обращайтесь!

0

26

Сните сните. Я тебя снил, я сегодня приснил, вчера ничего не снил...
Самые русские, мля.

0

27

Бл%дь, отечественное кино смотреть надо! знаток! вот, если бы я название фильма вспомнил, было бы круче! =)
(РЕДАКТИРОВАНО ГЕСТОМ пАтаму чтА...)

часть сообщений удалена за неинформативностью и отсутствием всякой связи с темой
админ

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2007-01-20 01:19:00)

0

28

Дача. На дворе теплый летний день, солнышко ярко светит. Рядом с колодцем - ванна, точнее большая кастрюля, но плоская и не очень высокая, см 30-40 в высоту. В ней - чей-то труп и бульон (картошечка, другие овощи), причем известно, что суп рыбный. Стою я и кто-то рядом. Ждем, когда на солнце труп выкипит и останется просто суп. Вскоре трупа уже не видно, я беру столовую ложку, зачерпываю бульон, сначала нюхаю, потом пробую на вкус - обыкновенный рыбный суп. "Готово" говорю.

0

29

МИСТИЧЕСКИ! =))))

0

30

Такой сон определённо сниться к встрече с Коц...
(Простите)

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Сны