kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Сны


Сны

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

От Ксюши:
"Я думаю, что ты получишь какую-то новость, которая тебя неприятно удивит. И это будет касаться совсем не выборов."
ОТ себя...
если смотреть прямое значение, того что ты видел, это может быть такое что Путина и его коллег, будут преследовать, но в чём и как не понятно, вероятно на выборах, партию Путина могут в чём-то обвинить, или она потерпит фиаско. Причём либо они вполне будут этим довольны  (Путин и Ко.), т.е. это входило в их планы, либо просто довольны случайно сложившейся ситуацией! =)
вот =)
а ты может думал за кого голосовать будешь? Если будешь то за кого?

0

62

Блин, в первый раз такое.
Снится мне сегодня, будто я заболел и нужно было мне таблетку съесть. Я ее достаю из бумажной этой упаковки, а она крошится у меня в руках, ну я эти крошки и кидаю в рот, потом пытаюсь запить водой, а ее как-то то ли несоразмерно мало, то ли вообще нет в стакане. О этого таблетка начинает растворяться во рту и испускать горечь, ну как парацетамол или анальгин. Мне становится крайне мерзко, воды почему-то не найти, непонятно почему. На этом сон куда-то расплывается, вобщем я дальше ничего не помню.
Когда проснулся - такое ощущение, будто только что это происходило всё, во рту не то чтобы горечь, но как будто бы что-то такое, неприятное от таблетки осталось =) И до сих пор как то не комфортно внутри, хотя уже почти полдня прошло.
И еще - пошел умываться, воды нет, никакой, нигде. Отключили ночью.

Отредактировано Ще (2008-06-04 12:59:16)

0

63

от себя, сон в руку!!! =)
а от Ксю, "тебя что-то огорчит. возможно будет большое огорчение".

0

64

Надеюсь, оно уже было))

0

65

это кстати могло быть и огорчение связаное с отсутствием воды =))))

0

66

Да, как пить дать))

0

67

ну уже "как пить дать", а до этого, точеее когда воды не были- можно сказать "как пить недопроситься у крана"..
что-то разговорился я...

0

68

Привет всем!!! Заходите на http://allrock.icebb.ru  клевый форум! Каждый день появляются интересные новости!!! Можно качать концерты и музыку, клевый скин и так далее! Вообщем заходите и регистрируйтесь!

0

69

Админы, бан по айпи, адназначно!

0

70

да, он так чудесно с нами познакомился, ну а мы прощаемся...

Отредактировано SiO (2008-06-07 17:26:50)

0

71

Бан по мылу\имени пользователя навсегда.

0

72

а чего не по айпи?
что бы придерживаться темы, то ему сниться будет этот форум.. венее авторизация на нём =)

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Сны