kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Сайт ПРОЦЕССА


Сайт ПРОЦЕССА

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Идея такая: чтоб песни плавали в инете. Для этого есть три варианта:
1 - выкладывать их на форум (самый херовый вариант, понятно, почему);
2 - регистрироваться и выкладывать песенки на ресурс типа realmusic.ru или еще какой;
3 - создавать свой, пусть поначалу крайне простой по оформлению, сайт и выкладывать все там и делать что хочешь (сложности - а) за сайт платить немыслимо, нужен бесплатный; б) на бесплатном нужен объем места для mp3; в) я сайты делать не умею, нужна помощь).
Как оно?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-10-12 17:23:25)

0

2

Подумаю об этом.
Сиверс, ясен <fuck! не матюгаться!>, нихрена делать не собирается по этому вопросу. Ну уж крайне простой в исполнении я и сам сделаю. Дай боже времени.

0

3

Вот. А с местом как быть? Там мб 300 надо. Да еще песни по 7 мб некоторые весят. Но это ладно, накрайняк так же архивами разобьем. Главное - место.

0

4

300, много, пожать всё в 192 кбпс или в 160.
Зачем тебе 300 мегабайт.

Ну как всем советую hut2.ru и dynamik cms

0

5

Hut2, ага, или narod. И там и тут - 100 мб начальный объем.

За hut2 - php и MySql. Против hut2 - никто, кроме Олега, не знает, что такое php и MySql.

За narod -... ну... там тоже 100 мб места. Но здесь говорят, что дополнительные 100 мб выделят просто так, а на hut2 еще нужно "обоснование" - высокая посещаемость. Учитывая, что никто его посещать кроме нас не будет, то, думаю, стоит поверить народу с narod'a и там открыть.... ТЕЛЕПОРТ на ведущую новостей на телеканале "СТО". :)

dynamik cms - что это?

Отредактировано Shura (2006-10-13 18:16:35)

0

6

У нас все в 192 и есть, меньше не хочу. 300 - это с запасом вперед, так то меньше надо, конечно. Но чем больше, тем лучше.

0

7

http://www.dinamikcms.info - это контент менеджер, чтоб самому не рисовать сайт.
Для него какраз и нужен php

0

8

Сайт. Сайт. Давайте сайт. А?..

0

9

Давайте делать. Я даже написал уже слово "процесс" для заглавия... На это ушло 2 часа - это к вопросу о моей функциональности...

0

10

Саша, ты ж говорил, что за 5 минут сделаешь сайт не хуже коц-сайта?

0

11

Я завоюю весь мир

0

12

Код:
www.process-music.narod.ru

Вот.

0

13

Бл*! Очень круто!

0

14

Бл*! Очень круто!

Я очень рад, что Сашке понравилось. Только хотелось бы услышать что-то более рациональное, например ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, СХЕМУ САЙТА, и ВООБЩЕ

0

15

Всё будет.

0

16

Отлично

0

17

БЛЯ.

0

18

Мои маленькие четыре претензии:
1- файлы на рапиде рано или поздно (30 дней?!) сдохнут. А заранее об этом нас уведомят? Т.е. можно тогда сделать вид, что мы их качаем. Или как? Глупости получаются, нужно выкладывать там, где не будет болеть голова  - сдохли уже или нет? месяц прошел или еще нет? скачали их хоть раз в месяц или нет?...  ill
2 - предыдущая страница музыки была куда ГОРАЗДО лучше теперешней. Хорошо бы ее вернуть. Или сделать наподобие того, что было - по расположению, по величине шрифта в названиях песен. Предлагаю вернуть старый вариант;
3 - не стоит изменять (убирать части) названий песен (т.е. та, что "Постжизнь-2" - это все таки в первую очередь "Пламя догорело, ветер унес...", а потом уже "Постжизнь-2"), лучше постараться сохранить полные названия;
4 - ссылки на песни - почему нельзя сделать их именно на названия песен, без значка "rapid..." рядом? Да и вообще realmusic нормально работает, хоть и глючил вчера. Туда нужно грузить, я считаю.

А так все замечательно. Гостевая - ура!  ok2

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-10-20 17:02:32)

0

19

Сашка, ты читал на realmusic.ru своем, что файлы ЖЕЛАТЕЛЬНО выкладывать 128 kbps?

0

20

А надо в 360, чтоб уши у всех завернулись, какая разница 128\160?, лучше использовать VBR imho.

Да и вообще с рапиды я нихуя не могу скачать.

Отредактировано SiO (2006-10-20 19:37:10)

0

21

Загружаю на realmusic.
Это <fuck! не матюгаться!>, <fuck! не матюгаться!>, <fuck! не матюгаться!>.
"В имени файла не должно быть пробелов, только латинские буквы и знаки "-" и "_"".......... <fuck! не матюгаться!>! И если ты оставил этот <fuck! не матюгаться!> пробел, то файл не загрузится... то есть он загрузится, все 7 мегабайт, но потом ты узнаешь, что <fuck! не матюгаться!> пробел ставить нельзя было...

0

22

Вот это уже охуели.

0

23

Да, суки они, что тут говорить. Подлецы и негодяи, вздернуть бы их на рее!. Гм

Блин, пора вернуться к исходному начинанию темы: "Что и как делать": Щ, я сделал не все, что ты хотел, но все, что я мог.
Теперь все в твоих руках. Пароль к народу ты знаешь, так что ДАВАЙ! :)

0

24

Код:
http://www.boehmex.ru/2006/10/17/fajjloobmenniki.html

Блин, Сашка-Ще, надо было лучше мне смотреть. А то я сразу взялся за rapidshare ФАШИСТСКИЙ... Есть вайлообменники, где файлы не удаляют. (Но я им все равно не доверяю). И где нашел-то: BOEHMEX.ru

PS  Сайт BOEHMEXA должен выглядеть иначе. При обращении к нему, он должен говорить "404".

0

25

Так как они, песенки? Их реально там разместить, чтоб никто не трогал?

0

26

Блять! Вы меня, конечно, отмудохаете, но я всё-таки скажу:
Не противоречит ли создание сайта основной концепции всего творчества нашего коллективного - концепции нераспространения!? Разве не было сказано, что все песенки не выйдут за пределы наших ушей и ушей наших ближайших знакомых?
Мне кажется, Ще и (как ни странно) Дорогой Саша В. одержимы странным желанием прославиться! Сначала сайт, потом заметка в каком-нибудь дешёвом журнале, потом целая статья с ссылкой на сайт и так далее!

Я, конечно, ничего не говорю, но вы мне объясните, нахрена сайт-то?

0

27

Ладно, убедили, я сходил и одобряю )) Виноват.

0

28

Сайт - исключительно для того, чтоб давать ссылки на песни как раз таки друзьям и знакомым, не всем же подряд диски раздавать! =)) Пусть качают. Никаких журналов и заметок, упаси меня кто угодно!

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-10-21 23:44:31)

0

29

Особенно понравился раздел история, на сайте. Админ жжот!

0

30

Админ - это я, ага, спасибо, комплименты выслушаны, благодарю. Насчет желания прославиться - это, конечно, правда, но ПРОЦЕСС нас (МЕНЯ) не прославит, так что придется по-старинке завоевывать мир.
А делать сцайт - это очень увлекательно. Особенно интересно потом выходить на улицу, после двух суток заточения перед этим hopeless little screen. Ну, не способен я к высоким вэб-технологиям.

0


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Сайт ПРОЦЕССА