kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

А у меня сессия вчера(суббота) закончилась.

0

32

Да уже во всех нормальных ВУЗах сессия закончилась, только у нас вот-вот началась... Свинство!  angry

0

33

ЖЖошь, товарищ, у меня 26 февраля начинается.

0

34

Обнаруженно злоупотребление словом ЖЖОТ или производным от него. Здесь ЖЖОТ или производные от него неуместны. Хватит слово пиздатое изводить по пустякам! Его беречь надо, а то понт выветрится.

0

35

Не поминай отжиг всуе.

0

36

Я тут, кстати говоря, дозаписал-таки музыку к ПВС, осталось сводить и голос писать.

0

37

Ну, что я могу сказать, отлично. Только всё после сессии. Сейчас вообще задница в огне (это за три недели до сессии!)

0

38

Чего это с "Травой на небе"? Shura говорит, не качается? Пробуем скачать! Где Егоров?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-02-03 04:15:04)

0

39

Егоров здесь. В ближайшее время попробую скачать.

0

40

Что за херов произвол в теме про вопли?! Почему она закрыта и почему я не могу ее открыть?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-02-11 03:06:55)

0

41

Да, у меня были такие же мысли, когда я её читал. Я к этому отношения не имею, я зашёл, она уже была закрыта. Возможный вариант - при создании ты (Ще) случайно отметил флажок "Только опрос", что закрывает тему сразу при создании. Открыть её по-моему, больше нельзя. Или попробуй через "опции модератора (внизу красным) => открыть тему.

0

42

Ух. Через опции никак. Да нужна она? Ну ее, в планах лучше поговорим потом, ближе к делу...

0

43

Давайте решим, ребятки, нужны ли они вообще эти вопли. Как уже говорилось, предполагается фон из криков разного характера (можно не криков, а заунывного звука) в песенку с рабочим названием "Несу свой крест". Если же будут осуществлены вопли в этой песне, текст вроде как не планируется. Но если вопли не будут осуществлены, в моей башке как раз таки начал зарождаться текст (правда крайне глупый), название под который будет уже иное. Начало его:
"Съели все кокосы
америкосы..."
Так что давайте решим, что лучше - загробные (а неплохо б) вопли с названием песни "Несу свой крест" или крайне глупый и банальный (но, возможно, веселый) текст про америкосов

0

44

Я вообще за вопли.
Постим, постим, чего не постим?

0

45

Эдуард Лимонов
Картина мира

Браунинг взвел китаец
Нож достает малаец
Пятеро храбрых бразильских ребят
Банк гробануть хотят

Жизнь происходит круто
У капитана Кнута
Кнут капитан продал АК

И купил в Макао песка

Таиландский рыбак и малайский пират
Получили калашников-автомат
Им пожимая желтые руки
Кнут обещает привезть базуки

Том руку Дику перетянул
И шприц ему в вену воткнул
В Нью-Йорке в кровати ребята лежат
Не выйдет из них солдат…

0

46

Здорово, а главное прямо по теме!

0

47

Это ответ на "постим, постим". Вот и ПОЩЮ. А что еще остается?

Забавно, что ты решил меня упрекнуть. Ты меня ненавидишь? В общем-то, на всем этом форуме нет темы, в которой не было бы "лишнего" сообщения.

Конечно! Дорогой Саша В. - дурак! Дорогой Саша В. - простофиля! Айда его понукать, упрекать и унижать!...  Вы меня первым убьете, когда вам разрешат убивать.

0

48

Когда мне разрешат убивать, я сначала убью всех красивых девушек (я, серьёзно, как только мыслить начал, лет в 3-4, сразу такую идею разработал), останутся только некрасивые. Ты ж не девушка.

0

49

Славо Богу! Я не женщина! А если бы и был, то был бы некрасивой! =)

0

50

Девушек, красивых убивать... Ну вообщем и правда, а то они в последствии начинают думать (думать ;) ) "А может мой партнёр меня не достоин, я так хороша..." С другой стороны кому-то повезло, с ним пока ещё красивая девушка. Вообщем я вот к чему глупая и красивая всё-таки лучше глупой и некрасивой... ну вы меня поняли, про умных-то...
Ещё:
Они даже если карьеру делают, то делают её как-то особенно, очень специализация у них узкая... А вообще в наше время можно ничего не знать и не уметь, достаточно поднять трубку и позвонить в отдел IT.

0

51

"Почему все девушки либо умные, но страшные, либо красивые, но глупые, должны же быть исключения!" - "Конечно, тупая уродина, например"...

0

52

Может, раздел "Процесс" закрыть за ненадобностью? А то все равно обсуждать не хотим, нафига тогда? Жив ли Процесс?  !HOT!

0

53

НОВАЯ ПЕСНЯ ГОТОВА. Ждем появления ее тут и качаем! Вместе веселей!

0

54

Где качать?? Когда?! Скорее!

0

55

Качать там, где обычно качаем, то бишь в разделе mp3. Скорость у меня маленькая, так что частями выкладываю потихоньку... Скоро еще и "Траву..." сюды возобновлю.

0

56

"Трава на небе" загружена, пишите отзывы. Стоит отметить, что это - первый труд трио "ПРОЦЕСС" (тогда еще дуэт Shur'ы и Ще)

0

57

Начата работа над музыкой к одному из самых примечательных текстов Shurы "Противоречие".
Песни "ПВС" и "Дети играют..." очень ожидают голос Егорова, а "Несу свой крест" - криков, гула и возвываний.

0

58

<fuck! не матюгаться!>. На vinograd3@mail.ru вышли Сашка-Щ мне мой "один из самых примечательных" текстов, пожалуйста, а то я что-то не припомню, в чем там его примечательность.

0

59

На субботу, 1 апреля намечается запись голоса в "ПВС", а также прочих звуков и остального в другие песни. Участники: Егоров, Shura, Ще. Все ли пока согласны на этот день?

0

60

1 апреля? А не 25 марта, <fuck! не матюгаться!>?

0


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » НОВОСТИ