kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Skype


Skype

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

будте любезны, объясните, кто такой Данилов?
" А что это за парень, и где же он живёт,
А вдруг он не курит и тем более не пьёт?..
А мы такой компанией возьмём да и припрёмся к Данилову...
Данилов? кто такой даниловв?"
на тему Smokie- "Alice"

0

62

Повторюсь, когда скажу, что студенты делятся на счастливых и жизнерадостных студентов экономистов, юристов, гуманитариев и вечно задрюченных студентов технических вузов.
Сказал это Shura гдето год назад и был чертовски прав.
Так что Гест, тебе не понять кто такой Данилов В.И. и почему собственно ВИ...

Прости.

0

63

Я понимаю.. я не посвещённый.. пойду в хоббиты!

0

64

Я с Олегом не согласен! Кто-как себя чувствует! Я себя задрюченным не считаю! Take it easy!

0

65

А кто постоянно говорит:"Почему я не пошёл, туда-то учиться, или туда-то??? Почему я пошёл в бонч?" ;)
Не ты нет?

0

66

Ну, бывает , накатит...  Но это не по поводу задрюченности или еще каких-то Ваших комплексов. Просто начинаю думать о будущем.

0

67

А что думать о будущем, хорошая отрасль Т.
Да обычно у тебя "накатывает" по поводу СКиРИ, ну в тех. вузах всегда есть вот такая кафедра, иногда несколько....
А вот в гуманитарных нет... вот и вся разница.

Каких ещё комплексов?

0

68

Леха написал, что скайп скоро будет поддерживать и телевидение! еще один плюс

0

69

Ещё один повод выбросить модем и войти в широкополосный мир!

0

70

Я подрубал к Скайпу Hi8 видеокамеру, но не знаю как это будет передаваться по каналу 49,2 кбит/с.

0

71

Ну как я и говорю, тени себе трубу.
Можно будет хоть поревом в реал-тайм вещать. А чего, Сначала камера, потом ещё ода, потом и атёров наймёшь, я те говорю, это верный способ заработать на Q7

0

72

На сначала нужно протянуть ТАКОЙ канал к себе!!! ого-го-го

0

73

Ну как я и говорю, тени себе трубу.
Можно будет хоть поревом в реал-тайм вещать. А чего, Сначала камера, потом ещё ода, потом и атёров наймёшь, я те говорю, это верный способ заработать на Q7

Тебя найму...с собакой...фильм будет бестселлером   ;-)

0

74

Уточняю!
С собакой сниматься в пореве или с обакой, запряженной в плуг прокапывать траншею под будущий кабель?

0

75

Совмещая первое и второе. Хардкор будет  :)

0

76

Ага, дело с пользой

0

77

все переходим на qip - лучшая альтернитива аське
wwwgip.ru

Отредактировано Vincent (2007-01-20 15:33:14)

0

78

ну, тут я с тобой согласен.
только глянь ещё Trillian, а так возражений нет! =)

0

79

Только qip.ru, а не gip.ru, а так возражений нет.

0

80

скачать триллиан - http://www.3dnews.ru/download/messaging/trilliana/
что-то не очень, да и дистрибутив практически 9 метров, не демократично)))

0

81

Попробуешь Google talk & WMessanger - отпишись :)

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2007-01-20 20:57:38)

0

82

нах, надо что-то особенно искать. I need something special today)))

0

83

Почта России БУГАГА!

0

84

почта- ну да, месяц доставки и море спама и оффтопа

0

85

Да ну что вы несёте - какой месяц!
До Клайпеды (Литва) - две недели, - 13 руб. 90 коп. последний раз стоил, когда покупал.
До Томска (РСФСР) - неделя, обыкновенный конверт без марки, стоит около 5 рублей.
По Питеру - в течении дня, насколько я помню, специальные есть зелёные конверты. Если деньги на телефоне кончились. 5 рублей стоит. Не знаю, сейчас есть и нет...

0

86

Да ну что вы несёте - какой месяц!
До Клайпеды (Литва) - две недели, - 13 руб. 90 коп. последний раз стоил, когда покупал.
До Томска (РСФСР) - неделя, обыкновенный конверт без марки, стоит около 5 рублей.
По Питеру - в течении дня, насколько я помню, специальные есть зелёные конверты. Если деньги на телефоне кончились. 5 рублей стоит. Не знаю, сейчас есть и нет...

Что-то слабо верится

0

87

Слушай, я лет пять наверно занимался тем, что писал да получал письма праздного содержания. Я говорю - по России вообще летают, до Кузбасса неделя, не больше. Ну, может, 10 дней, если не повезёт.

0

88

Ну а что ты скажешь насчёт спама Серёжа?

0

89

У меня почтовый ящик (аналоговы))) ) полон спама от Ленты и прочих контор, беоущих адрес из базы данных. А насчет быстроты почты - помнится как-то посылал посылку ( )) ) в Москву - шла 3 недели

0

90

Да ну что вы несёте - какой месяц!
До Клайпеды (Литва) - две недели, - 13 руб. 90 коп. последний раз стоил, когда покупал.
До Томска (РСФСР) - неделя, обыкновенный конверт без марки, стоит около 5 рублей.
По Питеру - в течении дня, насколько я помню, специальные есть зелёные конверты. Если деньги на телефоне кончились. 5 рублей стоит. Не знаю, сейчас есть и нет...

До Клайпеды действительно 2-3 недели =) проверено и обратн столько же. посылка так вообще до 1 кг- 360 рублей (это из Клайпелы в Питер)
а вот если пробовать авиа почтой... 50-100 рублей и неделя полторы!

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Skype