kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Combat Wings: Battle OF Britain.


Combat Wings: Battle OF Britain.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот, вчера утром поставил, сегодня буквально 10 минут назад стёр.
Историческая леталка! 6 моделей самолётов на которых вы будите летать. Хронология исторических событий идеально сохранена.  очень красивое небо, захотелось стать лётчиком =))
Единственный минус для минус, игра на немецком. Инстл весит 500 ммб грубо..
Кто нибудь хочет? Помочить Юнкерсов и Мессершмидтов не только на самолётах, но так же  из ПВО и из пулемётов на самолётах !!!
если надо обращайтесь, за кину инстл!

0

2

Пробовал играть в Ил-2 Штурмовик при полном реализме без джойстика?
(По ходу дела, хоть с джойстиком ,хоть без него, при полном реализме)?

0

3

Слушай, я только так последнее время и играл, это ж самое оно. Причём без джойстика - с джойстиком пробывал у Шуры, мне не понравилось, привык с клавиатуры.
Самый крутой самолёт - Ил-2 1942 года, то есть самый первый. Ну или модификация с сорокопяткой. Когда одну сорокопятку отстреливают, то при стрельбе начинает бултыхать круто от отдачи.
Самый мой высший пилотаж был - на всём реализме один выстрел из сорокопятки по двухмоторному бомбардировщику - без шума и пыли -  двигатель его отдельно, сам он отдельно к земле. Красиво было )))
Давно уже не играю хех.

После него никакие авиасимуляторы не катят. Первый нах ))

0

4

Значит, ас. ok

0

5

Ну, не жалуюсь, хотя постоянно играл 16 на 16, 4 на 16 (врагов больше), 1 на 4 или 1 на 1. Миссий вообще ни одной не прошёл - так и не заинтересовало меня это. Летишь, блин, два часа, а потом тебя бэмс какая-нибудь ПВО и заново летишь. Вот 16 на 16 - это да хехе ))) Ещё чтоб у тебя курсанты, а у него там ветераны какие-нибудь. А потом лежишь себе на земле и смотришь из кабины, как тебя по-тихоньку добивают ))))
Отличная игруха, короче )

0

6

Вот, вы такие умные, знающие, но я, как Фон Кари, игравший за англичан против немцев, сбивший 398 самолётов, с отличием сдавший учебку и получивший 3 медали за заслуги перед страной, просто умоляю Вас, пацаны, откуда качать?

0

7

Не могу сказать. Обещал не говорить )))
Не знаю, не знаю...

0

8

ааа бляяяя!!! крабы под солидолом!
абардажный лом с хреном этому человеку во все дыры, за то что укрывает!!! =)

0


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Combat Wings: Battle OF Britain.