kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Клайпеда


Клайпеда

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

А я чо? Я ни чо....Я просто мимо проходила....Гы.... :D

0

32

ну конечно.. все вы мимо проходите, нет что бы поднять.. так ещё и пинаюют!

0

33

И так,
Всем известно, что наш многоуважаемый модерюга Егоров, 2 раза в год, отлучается в Клайпеду, что же это за место?!
Нам, удалось сделать уникальные снимки этого места.. и в будущем, мы будем пополнять наш альбом, дабы все могли увидить где на партийные деньги отдыхает тов. Егоров =)))
А вот и первые кадры:
http://pg.photos.yahoo.com/ph/vokariny/ … r=/310bre2

0

34

И у вас снегом всю округу замело...

0

35

ну, да вот уже вторые сутки, правда вот сегодня солнечно было, но обещают что всё ещё в переди!

0

36

Да, передавали из Калининградской области - там вообще мистический снегопад! И держаться будет, говорят.
Финляндия вообще охреневает.

Ничего, всё будет хорошо!

0

37

Да ладно, хрен  с ними, главное что бы мы не замёрзли!

0

38

http://pg.photos.yahoo.com/ph/vokariny/ … r=/638ere2
а Егоров ещё тут бывает!

0

39

Особенно веселят последние несколько фоток (икорных). Будто прям из-под рыбы стащили такой кучей! =)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-11-24 21:29:02)

0

40

1006493 - номер фотографии.
Вот, можно сказать, основополагающее место всех времён и народов ))
Вот тут, прямо у входа у этих одиноких двух ступенек, Егоров повстречал Zagadku первый раз в далёком 2001 году.
На втором этаже прошла львиная доля той зимы 2001-2002. Эти ступеньки и небольшая площадочка помнят таких мистических уже персонажей, как Игорь Проценко (Леон), Маньяк, человека из города Алькмаар, Ворона (хрен знает, как звали его), Дэфэиза, Сикорских всяких с Дискисами и Дубазами, обдолбанную Алюсю, которая как-то мне очень долго объясняла, что находится совершенно не здесь, а где-то в другом месте, её молодого человека низкорослого Серёгу, наимистического Стима, Марию Солошенко, её тогдашнего нового молодого человека Подсуса, товарищей Подсуса, которые гонялись за Проценко за то, что тот у Солошенко отобрал шапку. Кроме того, площадка эта помнит Егорова, который, уходя к Солошенко, пытался попрощаться с Кубовой, а она его не отпускала тогда. И не отпускает до сих пор. Эти стены и ступени помнят Бреда, да будет ему земля пухом, Артура Назарова, трагически погибшего позже, бевременно почившего Дена, с которым я так и не успел познакомиться. Помнит и Ранетку с её бесконечными интригами и Соединёнными Штатами, прочих там Эричек и Викторий. Помнит, наверняка, эта мостовая и Мистию, которая была очень высокая и с очень большими глазами и очень была рада знакомству с Егоровым на природе, выражая это хлопаньем своими глазищами. Помнит и Геста, волочившегося за Табуреткой, и непонятного чувачка по прозвищу Надоело вместе с Дианкой Яковлевой. И ещё несметное множество ставших уже мифическими персонажей, встретить которых уже, наверно, никогда не придётся...

И, кстати, помнит это скромное двухэтажное здание и Мышь, которая, судя по описаниям, обедала именно здесь во время своего пребывания в Мемеле.

Вот такая вот фотография хорошая ))

0

41

Серёг.. Дианкин Ник- Динамита, и ты не назвал администрацию канала №руссланд- никас (педик =)) ) и даник (гопник), а мисс руссланд Надюха? А СанёККК? =)) и раз упомянул Алюсю, то и вечно пьяную Валерию и Лунатку =)) а вечный болельщик спартака- СПартаК?  эх <fuck! не матюгаться!>... а наш рекорд... 93 человека в этом барре во время мита?...
а номинация Геста "мистер застенчивость"?..
<fuck! не матюгаться!> Егоров, покупаю водку, кладу в морозилку, жду! Памянём...
Вечная память, Бреду... Артуру... и Дену..
эх ребята... столько воспоминаний..
кстати.. Табуретка на тот момент сакс! а КАРМЕН рулила =)

0

42

Не помню КАРМЕН, помню разговоры о ней. Помню тётку, которая работала в мексиканском ресторане, которую мы ждали, а мимо проехала машина 78 региона и мы, изрядно поддатые, орали "Питер, Питер!"
Короче, да, воспоминаний порядочно.

0

43

Девушка Лулу_ =)))
а машина тормазнула, посигналила и помахали! Помню супер!
<fuck! не матюгаться!>! Егоров! Небом марш в Палангу, а там в Клп.. =))

0

44

Блин....А Бред перед смертью сидел у меня на кухне..Сикорский троже...Никто не векрил что я в свои годы сижу в IRC

0

45

Сикорский-то жив ещё слава богу!

0

46

хе-хе! Всегда живой!

0

47

вроде красиво.. (для Клайпеды)

0

48

а вот какой урбанизм получается =)

0

49

А чегой-то за трамвайчик пригнали к Мемелю?
Я, правда, зимой так там и не ходил, поэтому не видел его.

0

50

Да, он даже работает.
кстати, на мост посмотри.. разобрали, теперь только для машин будет =)
а людям деревянный построили =) ну это я завтра сфоткаю =) покажу.

0

51

Да там-то уж я был! Проходили как-то там со Спалгенайтёй, там был какой-то праздник ихний на этом мосту.
А чего, тот центральный поцелуев мостик всегда теперь только для машин будет?

0

52

на сколько я понял да... понимаешь, там только основы остались.. или как там это называется? асфальта на этом всё вообще нет ! =)

0

53

Нипонилнихрена.
Его там чего - расширяют или чего, старый-то? А людишки по центральной артерии мегаполиса так и будут ходить по деревяшке что ли? )) Не может быть.

0

54

я тебе завтра предоставлю фото-отчёт! сам всё лицезреешь ! =)

0

55

Скамейка.

0

56

Suolelis =) значит всё отлично! =)

0

57

Суолялис )))))))))))))
Бенч ))) Ждём фотоотчета тогда )

0

58

Суолялис-суолялис!
вот тебе короткий фото отчёт!
ну вот взгляд со стороны. =)

0

59

чуть ближе

Отредактировано Guest1435 (2007-03-27 22:32:30)

0

60

характерная надпись...
"прохода нет.
Идут работы по ремонты моста.
Ходить воспрещается" =)))
очень интересно, это до словный перевод

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Клайпеда