kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Клайпеда


Клайпеда

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

идём дальше.
всё тоже само, только новая лестница. и деревянный мост для социума.

0

62

вот чуток спустился и сразу сфоткал! вооот... такая хрень.. пыль, шум, гам!

0

63

мост. крупнее.

Отредактировано Guest1435 (2007-03-27 22:39:10)

0

64

вид с моста.
Ну что Серёг, устраивает, или тебе более детально?

0

65

Дык, это я видел в живую когда был! ) Ну спасибо всё равно, здорово, приятно )))
Мне больше нравится перевод слова вайкшчёти как гулять. То есть "Осторожно, ремонт моста, гулять нельзя!!!"
Отлично! )

0

66

ну да! =)) да.. согласен.
да как бы и не за что.. чего ещё опубликую в ближайшем будущем.. =)

0

67

Загадка Егорову!
Где?

0

68

Обновили-таки паруса!

0

69

а вот такую вот обоину для рабочего стола, могу выслать!

0

70

Ёлки-палки. Не знаю, где якорь ))
Есть только одна догадка - возле мистического здания химчистки на миниёс )))) Хотя нет, совсем вряд ли. Вряд ли.
Ну, где?

0

71

У старого базара. Помнишь, там на остановке было одноэтажное здание  где ботинки продавали и вот на этом белом здании был якорь =) потом там была стройка. и вот его вернули!
А ты в отражение окон посмотри. может узнаешь чего?

0

72

А где там напротив магазина с сапогами немецкий дом? Там же хрущевки одни напротив ну или в лучшем случае девятиэтажка пожарная. Не могу сообразить.

0

73

9-и этажка пожарная- ДА! ЗАЧЕТ!

0

74

Ну так не вижу я её!
Вижу только какой-то автомобиль, потом какой-то сарай, похожий на сарай, и трёхэтажное немецкое строение. А Сатурнас где?

0

75

Если объектив развернуть на 90 градусов- увидишь ! =)

0

76

Отчаялся.

0

77

"Не сцы лягухо, болото будет наше!" 2002 г. лето!

0

78

Серёга, спешали фор ю!

0

79

И вот так вот!

0

80

Ну и какая фотка без наших любимых граций.. Олд и Ксю... Спрятались в лучах! =))

0

81

Че-то когда я маленький был, мне эта горка казалась неописуемо высокой.  Эх, помню-помню, как по этому стадиончику круги нарезал и курил под козырьком, что на первом этаже после третьего окна слева ))
И клумбочка эта с неизменно скошенным отвалившемся углом )
А там вот, если на последнюю фотку смотреть, в далеке справа находится синагога (на фото не видно), куда регулярно залетали всякие спортивные снаряды )))
Да, здорово, здорово ))

0

82

ты обрати внимание на площадку, где баскетбольные кольца были... самоуправление зафигачило футбольное поле с покрытием и метало-деревянной перегородками!

0

83

ну раз уж Серёжу так забрала ностальгия,то вот тебе ещё!

0

84

Да да да, по стене окна мастерских технического труда )) А над ними спортзал. Эх! ))

0

85

Ага, только их замазали, а то там многое написано было..
"Юрий Андреич Лох!" "Константиныч Мудак" "Ленин Жив!" (рядом "Цой Тоже!") =)))

0

86

Юрий Андреич, это, надо думать, трудовик лысый толстый? Или кто это вообще? ))

0

87

Бывшая Площадь Победы, там пушка стояла на высокой колоне..
а сейчас Лиетувининку площадь, хер знает кто такие.. наверное что-то общее с литовцами имеют... не интересовался!

0

88

Юрий Андреич, это, надо думать, трудовик лысый толстый? Или кто это вообще? ))

тот самый! =))
зверский мужик... говорят чуть не умер... он уже лет 5 не препадаёт.  А не умер... из-за алкоголя... мда.. постоянно вижу с палочкой ходит.. даже жалко немного..

0

89

Говорят тут будет студен. столовая.. реставрируют 3-ий или 4-ый год.. фиг его знает.. но красиво...

0

90

Когда я пришёл в 7-ой класс, мне сказали, что был такой Георгий Георгиевич, который всё-таки умер от пьянки, когда наша параллель была в шестом классе. Вот такая штука.
Вообще, это такая профессиональная болезнь трудовиков - поддавать. Ленинградский наш тоже поддавал.

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Клайпеда