kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Клайпеда


Клайпеда

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

слышали мы такое.. но не обратили внимание.. потому что нас уже имел Юрий Андреевич...
А был ещё какой-то Александр... Какой-то таам... по кличке "Ленин"... у него была точно такая же борода, только седая и он не говорил "р" =))
класный трудовик, он не пил кстати!

0

92

Он у нас вел. Мы его расспрашивали про его первый сексуальный опыт на уроках и играли в карты. Отличный мужик с какой-то литовской фамилией... Браженас?..
Ага. Фотографий!

0

93

Он самый! Завтра сделаю. поподробнее =) так сказать =)
да мы о том же... только на его занятии Английский делали!

0

94

Когда я пришёл в 7-ой класс, мне сказали, что был такой Георгий Георгиевич, который всё-таки умер от пьянки, когда наша параллель была в шестом классе. Вот такая штука.
Вообще, это такая профессиональная болезнь трудовиков - поддавать. Ленинградский наш тоже поддавал.

думаю,что я знаю ,о каком Ленинградском ты говоришь...и не могу словечка не замолвить...

очень хороший дядька..а когда его таки уволила госпожа Капедрина-он все приходил..и очень жалко было на него смотреть,потому что эта школа была куском его жизни и он грустил по нему...это видно было..кусок сердца оторвали...вот..

а вообще  пьянство школьных учителей(именно школьных)мужчин вполне объяснимо...ну  да не буду оффтопить тут)))

собственно хотела сказать-Гест,где же фото???)))

Отредактировано то4ка (2007-04-17 22:19:36)

0

95

Я и не спорю, что мужик был хороший. С ним тоже история - в пятом классе он на первом занятии написал на доске: Евгений Иванович. А ниже было написано - Лобзик. И говорит: "Зовут меня Евгений Иванович, фамилия моя вам не нужна, наверно...". Ну и я как порядочный учений записал в дневнике - "Евгений Иванович" Смотрю написано "Лобзик". Ну, думаю, наверно, стесняется вслух произносить фамилию такую. И дописал - Евгений Иванович Лобзик. Потом, только к концу второго урока, он сказал следующее: "Ну, вот, а на следующее занятие всем надо принести лобзик. Вот, я вам тут написал на доске как пишется". Тогда я, собственно, и узнал, что лобзик - это инструмент такой. После чего слово это в дневнике, где всех учителей имена написаны, я усиленно зачирикал.

Ну, не будем больше оффтопить, просим Геста фотографий. Эх, "Где-то есть город, тихий как сон, пылью тягучей по грудь занесёёён..." ))

0

96

А вот и я!
Значит так, как и обещал-
Серёга, вот такую хрень, самоуправление построило на нашем стадионе, нашей школе =) Трава живая =)

0

97

То же самое поле, только поближе!

0

98

ну, Серёг, про этот угол сам рассказывай! После 7-ого класса, его знают все.. кое кто и раньше!

0

99

а вот загадка в загадке..
Где это?
Найдите Геста!

0

100

мини подсказка рас

0

101

мини подсказка рас-два.
и загадка- Найдите Ксю =))

0

102

Базарная Улица...
странное название, учитывая что, до базара ещё 300м, а если ийти по этой улочке, в сфотографированом направлении можно дойти до горки Йонаса (Йоно Кальнелис), проходя мимо УНИВЕРМАГ  (Паюрис)

Отредактировано Guest1435 (2007-04-30 17:41:48)

0

103

а вот один из поворотов на этой улочке... называется Улица Посыльных =)) если вас послали.. вам сюда. =))

0

104

Что бы как-то развеять сомнения.. вот и названия
Базарная Улица... и Посыльных =))

0

105

Базарная Улица, это направление ведёт к Площали Аники. Ну тут виден домик, там то ли Китайский ресторанчик, то ли Рыбный.. То ли Литовской кухни... один хер дорого! =))
Дешевле Жидиниса, Дома и столовки в моей коллегии ещё не видел =)))
А вообще, купил себе в магазине бутылку кефира, батон и попёр себе в парк есть! ух как хорошо!
...
мда.. что-то я отвлёкся.. извините...

0

106

Ну и Выстовочный зал, это если идти по улочке Посыльных, а потом свернуть наизкосог, то каак раз сюда выйдете! =)))

0

107

Нихрена себе у вас весна какая - у нас вон снег уже полдня идёт )
А чего рассказывать про угол школьный? Мы там не курили )) Мы курили за домом, который стоит напротив школки по улице Галинио Пилимо. Там, где была комиссионка компьютерная, вот за этим домом.
Да, здорово, здорово )) Надо бы по приезду побродить по улицам-то, а то в этот приезд чего-то не очень побродилось )
Здорово, здорово )))

0

108

Походим! ОБЗ Походим!
Вечерком! Только не забудь Свитер армейский одень.. что бы знал, где подкараулить! =))

0

109

много слышал об этом памятнике... но не видел, а тут нашёл..
"Страж старого города"

0

110

а мост ещё ремонтируют... sleziki

0

111

Походим! ОБЗ Походим!
Вечерком! Только не забудь Свитер армейский одень.. что бы знал, где подкараулить! =))

Раз тут угражал... прийдётся забрать свои угрозы и обещания назад.. прости Серёжа.. можешь по тёмным переулкам не ходить, меня там не будет, меня найдёшь по адресу Клайпеда, 92263, Спортининку 19-41, распивающего водку, присоединяйся =)

0

112

вот представьте себе.. центр города, точнее старый город, ещё точнее старый базар- около магазина конфискованного товара, увидел такой вот переулок... весело!

0

113

Круто, даешь еще!

0

114

Вот  такое вот на площади Ленина построли...

0

115

кто был, тот место узнает..

0

116

Байк клуб. 1

0

117

БАйк клуб 2

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Клайпеда