kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Smile! » fun pix


fun pix

Сообщений 151 страница 180 из 352

151

Баян. Причём с bramc.ru.

0

152

Серёга, давай из твоей такую сделаем!!!! ok

0

153

да-да-да, а то вдруг мы нагрянем и некуда нас усадить будет =))))

0

154

Йооопт!!! ))) Зачет нахрен! Я в восторге! Ещё два люка даже )))
Кто там мне говорил, что лучше брать восьмерку или девятку, потому что 99 удлиннили без расчёта на удлиннённый кузов? )) Сиверс и говорил, хехе.
А я видел десятку - не такую, конечно, длинную, но в задние двери были вставочки миллиметров 200 шириной - окна дополнительные боковые, то есть машина в целом длиннее была, во дворе у нас околачивалась. Лада-люкс называлась, кажется.
Но такое - хехехе ))) Вот Ще на свадьбу надо было такой лимузин заказывать. Впрочем, ещё есть шанс на свою заказать. Только будет, конечно, Cherry Ninty-Nine :)

0

155

Хехе -))

0

156

сейчас уже смешно, а тогда...

0

157

интересно, кто такой продукт покупает?...

0

158

немного религиозного..

0

159

весна...

0

160

а вы давно играли в САПЁРА?

0

161

ok

0

162

Сардельки.

0

163

Плагиат небольшой.

0

164

И ещё )

0

165

Помниться, мы с СиО, в одной из тем отожествляли человека и прототип героя из РПГшной игры.. смеялись..
а вот что я нашал сегодня...

0

166

Добрый мультик..

0

167

ОТличная серия!

0

168

Отличная Серия 2

0

169

Отличная серия 3

0

170

хех.. Анти-американская пропаганда!

Отредактировано Guest1435 (2007-05-30 14:48:49)

0

171

Союз Меча и Орала =)))
ЗаграниЦЦо помагла..

0

172

Хочу такой ворд. Да что бы ещё и реадизовывал!

0

173

Немного о прибалтике.. и её отелях...

0

174

Отечественная продукция! ДАЁШЬ!

0

175

мда.. а такое могло случиццо и со мной =)))

0

176

Даёшь!

0

177

а вот и она.

0

178

Яндекс решительно жжот.

0

179

Не понял про яндекс.
Сегодня видел праворульную восьмёрку - никогда раньше не видел. Хотел сфотографировать, но внутри сидел мужик немолодой. Причём и автомобиль немолодой уже был. Красная такая восьмерка, с низкой панелью, как у меня, только с правым рулём! ))

0

180

Про яндекс - вот такая реклама весит на яндексе, прикольно просто, как маркетологи работают...

Про восьмёрку... в те далёкие годы, когда мне довелось немного пожить в Англии, в городе Брайтон, я видел контору, которая занималась продажей бэушных машин. Вот, я мимо неё часто ходил, когда прогуливался пешкодралом до Ламанша, так вот там стояла в продаже восьмёрка белая как раз с правым рулём... ведь там движение левосторонее. Не помню сколько за нёё просили, меньше 1000 фунтов точно, а вот цена не запомнилась. Такая вот история.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kocforum » Smile! » fun pix