kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости России » 7 Ноябрая!!! =)


7 Ноябрая!!! =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товарищи, посколько я пришёл первый, то и поздравляю Вас всех с 81-ой годовщиной Великой Октябрьской Революции!
Ура Товарищи!
Пусть знают Все что мы ещё отмечаем Великое, не побоюсь этого слова, ДЕЛО (а то и чудо), а может вернее и результат этого всего, который и привёл, наших дорогих и горячо уважаемых товарищей матросов, которые пришли "типа покататься на воротах" и таки зафигачили переворот!!!
Я не красноречив, но всё же! Ещё раз поздравляю всех!!!
Ура Товарищи!!!  yahooo talk yahooo
Отмечаем  russian
и танцуем  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven  vesven
а можно и всё вместе и сразу.
П.С.
администрация поздравь покрасноречивее =)) vesven

0

2

Вы всё ещё празднуете? Тогда мы идём к вам!

0

3

Ура! Ура! Ура!
Разрешите присоединиться к поздравлениям!
Администрация сайта официально поздравляет собравшихся с Днём Великой Октябрьской Революции!
Несмотря на то, что отечественное телевидение ограничивается тридцатисекундными репортажами о выступлениях "коммуняг", а в основном напирает на неизвестный никому праздник 4 ноября, остались ещё люди, остающиеся верными традициям, вопреки всем козням империалистической элиты!
Да прибудет с вами сила наших пламенных сердец, товарищи, да не угаснет в вас огонь борььы, да не порвётся в вас красная нить!

Сегодня кроваво-красные флаги по всему миру приветствовали солнечный свет!

We shall never surrender!
Hasta la Victoria siempre!

0

4

Стоит отметить и 65 лет с того дня как советские войска в 45-ом году уход или на фронт!
а новости- да Х%Й с ними! Главное что помним мы!!!

0

5

Да, Великий Праздник, что сказать. Чудесная эпоха началась тогда - сколько заводов построили, сколько рабочих взрастили, эх-ма!
Счастливое время было, когда никто не спрашивал у себя: "Зачем я это делаю?", а единственным вопросом было унисонное "Как я это сделаю?". Построить завод - чтобы построить еще один завод.  Построить дом - чтобы построить еще один дом. Нирвана для идиота.

Отредактировано Shura (2006-11-08 00:41:48)

0

6

и пусть говорят, что Союз рухнул, для нас он всё равно жив.. в нвших сердцах!
Ура товарищи! =)

0


Вы здесь » kocforum » Новости России » 7 Ноябрая!!! =)