kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Что нужно для авто.


Что нужно для авто.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Серёга, ты где купил канистру с носиком?

0

2

В Ленте, где ж ещё )))
А чего, понравилась? Я, вообще, хотел металлическую, но не было, а на этой написано - для бензина и прочих нежных сред )). Не помню, сколько отдавал.

0

3

Понравилась да. Носик особенно.

0

4

Я пропустил. Жевал, наверно, в то время, когда все смотрели канистру. А че там с носом? Что за нос?

0

5

Пацаны, Вы чёёёё!  не нос это, это КАНИСТР мужского рода! =))

0

6

Щ, там такой хобот, чтоб топливо наливать.

0

7

не наливать... а выливать... =)))

0

8

Я имел в виду наливать(заливать) в бак.

0

9

да, ладно, не обращайте на меня внимания.. я сегодня жжгу, я ваша тихая галлюцинация =))

0

10

Зачем такие сложности, как канистра с носиком, если можно купить универсальную воронку ( пространственно-временную :)) ), и юзать ее.

0

11

Для решения одной и той же задачи возможно применение многих способов. Чтобы налить бензин из канистры в бак, можно использовать канистру с носиком, а можно воронку (пространственно-временную), спору нет.
Но что лучше - вот тут я поспорю: покупаешь одну канистру и тут тебе и 10 литров, и носик. А воронку надо отдельно покупать.
Кстати, недавно видел советские оцинкованные канистры в продаже - 650 рублей. Здец!

0

12

Cкока-скока?.. во блин... Серёг, у меня дед мехом был, так вот, ОЛД гараж продавать будет, там барахла куча, тебе нада чего нить ? =)))

0

13

Да нет, мне б своё барахло с двух гаражей куда-нибудь засунуть )))

0

14

ну как знаешь =)))

0

15

Я еще в машине должны быть всегда:
1. Дорожный атлас
2. Диск бешеной музыки (для езды по магистралям, автобанам, хайвеям)
3. Упаковка напитка (желательно Nestea, сок сдохнет)
4. Ударно-дробящее оружие (у меня - титановая монтировка, у отца - USфонарь-дубинка)
5.деньги на штраф в отдельном от кошелька месте
6. Солнцезащитные очки
7. etc...

0

16

У тебя ещё модный ящеГ был для инструмента...
(Он мне очень нравился.)

0

17

Я тебе могу его подарить, в новую машину он не влезет))). А вообще - спиздить в ленте - там их много)))

0

18

Ловлю на слове! Можешь уже нести. ;)

0

19

обмен на полные ответы на ЦСК, только в личку, чтоб другим не досталось

0

20

Добавлю с учётом использования отечественных авто, в дополнение к сказанному:
1. Канистрочка с маслом марки, совпадающей с залитым.
2. Канистрочка с тосолом.
3. Баночка тормазухи.
4. Домкрат
5. Насос
6. Старый карбюратор (если новый сдохнет) - опционально
7. Огнетушитель (один раз с помощью своего огнетушителя мой сокурсник спас мужика, который уебался в дерево и уже начал гореть, не имея возможности вылезти из авто).
8. Балонный ключ.
9. Комплект предохранителей.
10. Разводной (гаечный ключ) в качестве ударно-дробящего оружия.
11. Специальный саморезик, который заклинивает кнопку на магнитоле, если панельку забыл дома.
12. Два ножа.
13. Канистра с носиком (вариант - без носика, но с пространственно-временной воронкой) с бензином.
14. Щетка для очищения снега.
15. Книжка по эксплуатации и ремонту авто с пометкой "Ремонт в дороге".
16. Пара топливных дюритиков и хомуты к ним.
17. Трос.
18. Треугольник.
19. Водитель.

Вот. Ну и, конечно, ещё кучу нужных вещей в багажнике.

0

21

Тёма,  - уже поздно.
Серёжа, ты забыл, надо ещё запасной карданый вал от москвича возить.

0

22

И клюшку на пассажирное место, рядом с водилой =)

0

23

Нет, карданный вал ни к чему =))
А вот запасную пробку на бензобак - очень даже неплохо, помнишь, как ковырялись, бляха, в моей замерзшей, с ключом? =)
Кстати, она оттаяла и работает до сих пор нормально, исправно. А запасную (старую, без ключа) до сих пор вожу.

Клюшку - обязательно! =)))

Отредактировано Botinok (2007-01-21 15:07:38)

0

24

Вообще с собой возить можно много чего.

0

25

Есть дилема - а если объем багажника -около 100 литров

0

26

Вру, 350 литров, но хэчбек

0

27

Ну хрен знает, у меня в 99 всё перечисленное влезает плюс куча всякого дерьма, плюс шинель с шапкой, чтоб одевать в случае чего (не в институте благородных девиц учусь, сука). И ещё могу перевозить мешок сахара (50 кг) - ещё место остаётся. Ещё могу перевозить пару-тройку мешков цемента или неимомерное количество кафеля.
Так что с этим проблем нету =))

0

28

Я когда свою бывшую разгружал то нашел в багажнике очень много всего удивительного: динамик, набор шестигранников, шомпур, доп. комплект болонников, огрмное кол-во ветоши (можно было бы чехол для машины сшить), мешок из-пож <fuck! не матюгаться!> знает чего, кучу просроченных средств для <fuck! не матюгаться!> знает чего... etc

0

29

Ну хрен знает, у меня в 99 всё перечисленное влезает плюс куча всякого дерьма, плюс шинель с шапкой, чтоб одевать в случае чего (не в институте благородных девиц учусь, сука). И ещё могу перевозить мешок сахара (50 кг) - ещё место остаётся. Ещё могу перевозить пару-тройку мешков цемента или неимомерное количество кафеля.
Так что с этим проблем нету =))

"это не лошадь,это СУНДУК"(с)Масяня
%))))))))))))))))гыыыыыыыыыыы...

0

30

Да уж, такие культурные и не очень слои можно раскопать - аж удивительно

0


Вы здесь » kocforum » Автомобильные говоры » Что нужно для авто.