kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки


Фотографии Точки

Сообщений 691 страница 706 из 706

691

=))) соглашается, потом опровергает.. эх.. шерше ля фам...

так-так-так!!!что-то не припомню,чтобы я утверждала,что это майское окно!!!я говорила,что просто снег выпал у нас.вот! =)

0

692

улитка живая..живее все живых....правда это была наша единственная встреча....интересно как она там сейчас?....после снега-то майского..=)

за окно спасибо=)

Как после МАЙСКОГО снега, так что извини! ты попала =)

0

693

так имеется ввиду,что снег у нас вчера выпал-это правда!=) а про окно-это уже совсем другое! =)

0

694

как трудно потом сделать так что бы справедливость восторжествовала =) можно конечно меня убить =)
но я лучше сам помолчу =)))

0

695

люди добрые,объясните,мне болвану,чем этот портрет-не портрет?чем он плох....?

0

696

Хм, ознакомившись со статьей "портрет", на википедии могу сказать что все ок. Из замечаний к конкретной фотографии обрезана верхняя часть шапочки немного и правой руки мало, но это все мелочи...

А вот свет не удачно распределен на лице тень, а шапочка пересвечена, на мой взгляд, игры с кривыми и уровнями в PS не дали никакого положительного результата.

После чего я попробовал отдельно осветлить кожу, и снова поиграться уровнями, потом немного сглаживания. результат вот, но всё же свет изначально кривой...))))

0

697

хм, мне оригинал больше понравился.. Не люблю я эти слишком светлые фотки с неестественной кожей.. =)
Но на счёт света соглашусь, лучше бы личико в сторону окна было повёрнуто, было бы красивее свет на лице. яснее что ли...
Но, забывая про все правила! Классная девчушка =) Милашка!

0

698

Оригинал отличен!
Объясню свою дилетантскую позицию.
По мне так - если фоткаешь для себя - фоткай как хочешь, никаких ограничений, что видишь то и делаешь, если видишь что криво по цветам или еще чему-то, сделай иначе, не видишь - забей. И так хорошо. А если подходить с профессиональной стороны, то... тут можно увязнуть в уровнях, цветах, композициях, углах и проч. Все упирается в интерес, желание и время. И смысл, конечно.

Отредактировано Ще (2009-10-12 12:22:53)

0

699

Вот именно. Это же не на выставку! Это в семейный альбом.. блин мы за эти три года никак не можем распечатать хоть что нить из  5000 фотографий Никитоса =)))
Точка, всё здорово давай ещё !!! =)

0

700

ого!!!как вы отреагировали бурно все!!спасибо! =)

теперь объясню,в чем собственно проблема :
мне эта фотография оооооооооооочень нравится,прямо до поросячьего визга!!=)я ее повесила на фото.ру в раздел портрет...НО модератор,  feministka , перенес ее в раздел, в котором обычно валяются фотографии для личного просмотра,то есть не несущие никакой худ.нагрузки. Вот я и подумала,может и не потрет вовсе?...

Олег,мне твоя обработка ,честно сказать,не понравилась...как-то на куклу похоже стала...и по-моему появился пересвет ....вот.

еще покажу вам что-нибудь,но попозже=)

0

701

Станно... ты знаешь я не могу сказать на 100 % портрет ли это. Я зделал бы так же как и ты!

0

702

Ну у меня субьективное мнение...перврая суппер... и портрет... ok

0

703

хм....ну тогда я пожалуй напишу тому модератору-пущай  объяснит ;)

Отредактировано то4ка (2009-10-12 23:57:38)

0

704

О, а это не точкина ли дочка?)

0

705

Я узнал тебя, капитан очевидность!

0

706

ok
vesven1

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии Точки