kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Загадки » #16


#16

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Особым правилом будет прописано про тебя ))) Ещё, правда, не придумали, что именно, но непременно напишем. И будет тебе уютно ))))

  :) ну тогда хорошо)спасибо брольшое)...заметно поуютнело :)

0

62

Особым правилом будет прописано про тебя ))) Ещё, правда, не придумали, что именно, но непременно напишем. И будет тебе уютно ))))

Предлагаю начать так: Все пользователи, зарегистрированные 10.10.2006 на форуме на особом счету, к ним не применяется мифический пункт 4.1.
;)

раз он мифический,значит его не будет...тогда где ж радость то???если ко мне не будет применяться пункт,которого нет.....
все-таки зверское что-то придумываете!!! sleziki

0

63

вон и про зомбирование пишете....ой,боязно мне,боязно!!

Отредактировано то4ка (2006-12-23 13:59:41)

0

64

и всё таки Ботинок прав, говорите на непонятном диалекте! =))) И каждый о своём.. Вот вам и загадка,
1- На каком языке вы разговариваете?
2- о ЧЁМ же всё таки темы? =))))

0

65

:) я плакала....
Ничего не поняла... Но очень понравилось... :)

0

66

Так Егоров уехал... теперь этот мир никто не спасёт.
БУГАГА.

0

67

Да, мы теперь конченные. Оконченные.
Не было - и нет.

0

68

Так Егоров уехал... теперь этот мир никто не спасёт.
БУГАГА.

  sleziki

0

69

Я Пророк! он появится в инете завтра после обеда =))

0

70

милый-милый Карлсон... Тьфу ты.. прости Госпади... милый Егоров.. он уехал, но обещал вернуться... ещё не всё пропало... у вас :)

0

71

Нет, все пропало. Все.

0

72

Да нет же, не знаю Вашего имени, но знайте, что приютим его как родного и спасём мир!

0

73

как говорят в тупых американских фильмах- "И спасём наши задницы" =)))))

0

74

Да нет же, не знаю Вашего имени, но знайте, что приютим его как родного и спасём мир!

на вас одна надежда и осталась!!вы ужерегите его там...а то вон что твориться...)))

0

75

Гест, вам везут гостинцы, требуйте с Него!

0

76

Не переживайте Вы так... :) Мы его и зарегаем, и накормим, и напоим, и спать положим, а после нового года запакуем, ленточкой обвяжем... и... обратно к Вам.. в Город-Герой... :)))))

0

77

точка, донт ворри, би хэппи.. или хиппи =))
Ще, спасибо наиогромнейшее =) думаем как Вас отблагодарить! =)

0

78

Чего-то разговоры обо мне судьбоносные прошли мимо меня. И вот спустя две недели я до них дошёл, прочитал.
Докладываю - встретили, зарегили, накормили, спать положили, запаковали, ленточкой повязали и обратно отправили. Я, как уже не раз говорил, проявлял полную безвольность =)) Отдался, так сказать, в руки знающих людей.
В связи с этим тема закрыта. Благодарю за всё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kocforum » Загадки » #16