kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учёба » Настоящее веселье - СЕССИЯ


Настоящее веселье - СЕССИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

И так главная новость, чтоб больше никто не спрашивал: МСС и ЭУСТ не купились!

0

2

<fuck! не матюгаться!> почему?

0

3

Я не могу поверить...ах...  sleziki

0

4

Чувствую хуёво сдадим МСС потом ещё хуёвее после этого сдадим ЦСК

0

5

чувствую хуево сдадим MCC (если допустимся, ага), а затем <fuck! не матюгаться!> сдадим ЦСК (по моим расчетам вероятность сдать его была 5-10%, благодаря ебанутому на голову деканату шанс понизился до 0,5-1%)

жизнь прекрасна ебанаврот!  russian

0

6

да не экзамены, не сессия, не НГ, не невозможность купить кого-то за что-то, не преподы, и даже не тот самый рейд-бос с 20 миллионом хелсов виноват, а только мы. Вспоминается первая сессия первого курса - 4 дня для подготовки -четыре дня с утра до вечера учеба и ботанство, аккуратный конспект, с девушкой-только по телефону и смс, 1 час в день на комп, 1 на гитару, ложишься,ч тобы голова не болела, а с утра опять за книжки. Что сейчас - строишь план дня - сьездить по магазинам,выбрать подарки, встретиться с друзьями. немного пива, потом к девушке(ни в чем себе не отказать), потом домой -фигасе интернет покер уже забыл кто круче все блефует, гитара, потом поболтать с родителями и уже вроде бы спать пара. На следующий день еще и работа и встреча с очень важными людьми итд -на учебу остается вечер перед экзом и полчаса на экзе обложившись всеми книгами, брошюрами листочками и прикладной хуйней. Имхо просто к четвертому курсу желание учится отпадает, учить и разбираться, без з\п за труд тоже, страх уходит и повисает только на языке, с желанием раз в 10 минут сказать -млять, песдетс, что за жопа да еще и на рождественской феерии. Вот так

0

7

Это не страх, а предчувствие вполне реального геморроя, который нам подкинут. Начсет лени учиться и разбираться - да, это конечно весомо...Но не перед каждой сессией мы так ныли - ЭТА  - ОСОБЕННАЯ!

0

8

Ну и ещё та, зимняя в третьем симместре, где мы впервые познакомились с ВИ.

0

9

Лично я думаю, что на самом деле все ещё не так плохо!!! Реально скорее всего получится так: спокойно сдам ЭУСТ кто на что, также МСС, потом пару человек из группы получат "3" на ЦСК. Ещё спокойнее сдаем ПДС, ну а там уже как пойдет... Кто в марте закроет сессию, кто ближе к лету... Так что не думаю, что стоит беспокоиться по этому поводу...

0

10

1. Сереже лень региться?

2. Кандидаты в fake-вопросы по ЭУСТ: №15 и №17,пока...

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2006-12-24 22:13:18)

0

11

Маракулин конечно жжот с вопросами. всё через жопу

0

12

15 не фейк, а итак все вопросы дерьмо, я первый раз ботаю за 2 курса

0

13

Релакс... я думаю - будет халява!

0

14

Халявы не будет!
(с) Лупехин

0

15

я надеюсь на обратное. ты, думаю, тоже

0

16

15 не фейк, а итак все вопросы дерьмо, я первый раз ботаю за 2 курса

И как на него отвечать? Кинь ссылко на стр. учебника, конспект etc.

0

17

Там очень много вопросов нетривиальных, особенно про Вентили

0

18

Как в активных фильтрах используется обратная связь по постоянному и переменному
току?
КАК ???

0

19

Все, думаю, тоже. ;)
(к вопросу о надежде на халяву)

Отредактировано SiO (2006-12-26 00:08:35)

0

20

Забей Алекс перед смертью не надышешься! Просто пинай хуи последние 2 дня.

0

21

забавно - "ПО-СЛЕД-НИЕ ДВА ДНЯ"... а дальше - хаос

0

22

А дальше НГ!

0

23

Кста - все в новую тему в непринужденном общении

0

24

Серега не забудь завтра зайти в деканат узнать кто допущен - ВДРУГ снегурочки что на мудрили. как с Санчесом два года назад

0

25

Объясните мне популярно, почему на координатке нельзя отделить коммутационное оборудование и устройства управления?

0

26

А я всегда думал что когда косвенное управление, то УУ отделены от КО. Вот. Нет разве?

0

27

Карты говорят, что невозможно отделить УУ и КПоле на АТСК-У. Вроде маркёр с МКСом не представляют собой единое целое, но...тезис заявленный в начале поста остаётся в силе. Почему?

0

28

лучше отдохните еще пару дней

0

29

лучше отдохните еще пару дней

Ага, полностью поддерживаю, тока вот потом такие как мы и не сдают ЦСК...
На самом деле отдых весь закончился, когда появились обязанности, а не только права, когда в один прекрасный день стало нужно убирать свою комнату, потом учиться в школе, потом в универе потом работать и учиться....
Вообщем весь этот отдых - фарс, он похож на перекур между парами по матану и диффурам...
vesven

0

30

с первого раза цск сдают только те, кто вместо работы и девушек выбрал учиться по 12 часов в сутки. Это как терпкое вино -его надо смаковать понемножку, разбираться, если сидеть круглыми сутками, то будешь кидаться только терминами и заученными фразами, а спрашивают в разрыв контекста

0


Вы здесь » kocforum » Учёба » Настоящее веселье - СЕССИЯ