kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учёба » Настоящее веселье - СЕССИЯ


Настоящее веселье - СЕССИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

В АТСК-У нельзя отделить УУ от КП потому, что они на одной элемнтной базе, и взаимодействия их оказывают влияние друг на друга.... в общем, я так думаю. А в цифре - УУ и КП вообще из разных миров, и друг друга не видят

0

32

ой <fuck! не матюгаться!>...  *scare*

ps лучше поведайте мне насколько серьезно надо готовиться к МСС? не относительно ВИ, а в общем :)

0

33

Ну если ты можешь сказать прям не отходя от кассы чем Образцовое СИ отличается от эталона, что такое КТ, что такое Мера, что такое СИ, что такое Относительная и абсолютная погрешности, я думаю стоит не готовиться ;)

0

34

Ну и мегавопрос, конечно, чем осцилограф отличается от телевизора? ;)

Отредактировано SiO (2007-01-03 15:53:29)

0

35

Нас вон всё пугали ЭУСТ ЭУСТ... 2 человека из 31 сдало на тройки ... остальные отсос.
Ну и кто из нас не сдал эуст? : ))))

0

36

Ну и мегавопрос, конечно, чем осцилограф отличается от телевизора? ;)

По осциллографу кино не крутят :(

0

37

с первого раза цск сдают только те, кто вместо работы и девушек выбрал учиться по 12 часов в сутки. Это как терпкое вино -его надо смаковать понемножку, разбираться, если сидеть круглыми сутками, то будешь кидаться только терминами и заученными фразами, а спрашивают в разрыв контекста

Не оправдывайся ;)

0

38

Ну и мегавопрос, конечно, чем осцилограф отличается от телевизора? ;)

По осциллографу кино не крутят :(

Суки, да?

0

39

Сегодня, вместо Голубого огонька будет передаваться синусоида с пилообразной развёрткой.

0

40

эмм... а кто-нибудь может доступно объяснить:
1) что есть ИКМ и формат первичной этой ИКМы
2) что есть pdh и sdh
?

привет персику, <fuck! не матюгаться!>....  sad

апд формат икм в граф материалах данилова верна? просто есть некоторые расхождения с "электронно-цифровые СК"... =)

0

41

Формат первичной икм это 32 ви длит. 3.9 мкс каждый след с периодом 125 мкс непрерывно во времени. в каждом ви 8 бит для передачи номера уровня сигнала. 0 и 16 ви отведены самизнаетеподочто.
вроде так.

0

42

почему тут нет никого из клуба "взять 3" -даже как-то неуютно

0

43

потому что ВИ не предлагает 3 ;)
на самом деле меня не столько угнетает мысль получить оценку немногим больше 2х, сколько напрягает понимание что надо будет всю эту срань учить чуть ли не ежедневно до марта месяца  *scare*

0

44

почему тут нет никого из клуба "взять 3" -даже как-то неуютно

Потому что нет тут лузеров так низко себя оценивающих. Для поднятия самооценки посмотри кино "Плохой Санта"   ;)

0

45

Возможно будет клуб получи 4 (2 раза по 2) или получи 6(3 раза по 2)
;)

0

46

"...ох, как намаялась я с тобой, моя попытка №5..."

0

47

ага, а список вопросов к экзамену это просто
"Лемони Сникет - 33 несчастья"
yahooo

0

48

почему тут нет никого из клуба "взять 3" -даже как-то неуютно

Потому что нет тут лузеров так низко себя оценивающих. Для поднятия самооценки посмотри кино "Плохой Санта"   ;)

лучше с первого раза получить 3 , чем с 5 раза 5 =)
красный диплом нахуй никому не нужен

0

49

Не, надо говорить так:"Лучше с первого раза получить три чем с пятого раза получить три";)

0

50

5 c 5-го лучше чем 3 с 1-го, ИМХО.

Наш несравненный ещё не высказался по этому поводу.

Наверное ушёл на чердак с книжками :)

0

51

Как Ленин завещал?

0

52

нервы дороже оценок =)

0

53

А потом не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы?

0

54

бесцельно прожитые -если учился на пятерки, а после вуза работаешь за 5 тыщ рублей. Если бы степуха была как за бугром был бы выбор. Деньги и туда, и туда нужны. Бедность не двигает прогрессом, а отодвигает его.

0

55

Вопрос: Вот принимаем мы цифровой поток в HDB3, принимаем, усиливаем, выделяем тактовую частоту и отправляем на устройство
формирования кода. Где производится стробирование, если оно вообще производится?

0

56

думаю ответ ХДБ3 в РЗ или НРЗ и хватит =)) он говорил что все просто - значит в стробирующем устройстве

0

57

Ответом не доволен.

1. Хотелось бы узнать про СЛ: 2,3,4,6-ти проводные.
2. Функция Testing с реле С: это для того, чтобы в сторону станции измерять что-то?

0

58

думаю ответ ХДБ3 в РЗ или НРЗ и хватит =)) он говорил что все просто - значит в стробирующем устройстве

А ещё он говорил:
"Не ищите сложностей, всё до противного ... элементарно".
Это совершенно не означает, что он говорил правду...

0

59

мне кажется что для первого раза все слишком просто, чтобы сдать. предлагаю каждому запомнить свои вопросы, которые он задаст

0

60

На самом деле, все 100 с хуем страниц, котрые я даже распечатал, а вернее отличное знание их (на изусть) - Совсем не гарантируют 4... Вопросы будут самые каверзные и противные, будут бить в стык наших знаний, расскалывая их.   Допсе - гип-гип - УРРРА!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kocforum » Учёба » Настоящее веселье - СЕССИЯ