kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учёба » Настоящее веселье - СЕССИЯ


Настоящее веселье - СЕССИЯ

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

Будем мы на следю год 31 группой, чует моё сердце

будет просто офигенно, если нас объединят с 31ой и со второго потока к нам перекинут две группы! это ваще жесть - попасть к ВИ на последний учебный семестр =)))))

впрочем, чего это я опять замечтался.. ЦСК! ЦСК! ЦСК!

Кстати, зря смеётесь!!! Всю СК-31, конечно не ликвидируют, но их может остаться очень мало. Даже не из-за ВИ, а из-за того, что у них у подавляющего большинства проблемы с допуском. Так или иначе, кто-то у них останется. Далее, не порядок, если в первой группе потока будет человек 6-7, а во второй группе этого же потока 17 человек (полагаю сейчас, что все мы пройдем через это). И тогда возьмут весь поток, поделят пополам и кто-то из нас может оказаться в СК-31. Это что касается высказывания Олега!

Теперь про Димино высказывание: если предположить мое предыдущее высказывание верным, то тогда получается, что в I потоке будет 2 группы по 10-12 человек, в то время как во II потоке самое малое 19 человек в группе, а таких групп 3. То есть в первом потоке будет в 3 раза меньше студентов, чем во втором! И тогда деканат будет вынужден перекинуть одну группу из II потока в I всего на один семестр, но им и этого будет достаточно, потому что эта группа с непривычки скорее всего самоликвидируется, во II потоке опять же сделают реформу, типа как у нас была и таким образом будет приблизительно уровновешены I и II поток. Будут СК-31, СК-32 - составляющие I поток. СК-34 и СК-35, составляющие второй поток! Нам в этой ситуации переживать вообще не стоит. Хуже чем у нас сейчас - уже не будет, а вот второму потоку стоит попереживать... Особенно тем, кто за большие $ перевелись из первого во второй, так что как говорится шутки-шутками, а могут быть и дети... Так это не то... Ну да ладно, полагаю, что мою позицию на этот счет все поняли!!!

0

92

Мои прогнозы на экзамены: не надо равняться на 31, 34-36 группы. Они не показатель и мы (как это уже много раз подтверждалось) лучше их. Поэтому я думаю с МСС будет всё ок, все получат то, что заслуживают и будет максимум одна 2 (без указания фамилии получателя (как повезет)).
ВИ- будет конечно жесть, но стоит посмотреть назад в прошлое и вспомнить другого, не менее знаменитого ВИ, и понять - будет тяжело, но не невозможно.
Пятерка будет у кого-то - 40% вероятность. будут 4 - 100%. будут 3 - 100%. будут 2- 100%

0

93

Мои прогнозы на экзамены: не надо равняться на 31, 34-36 группы. Они не показатель и мы (как это уже много раз подтверждалось) лучше их. Поэтому я думаю с МСС будет всё ок, все получат то, что заслуживают и будет максимум одна 2 (без указания фамилии получателя (как повезет)).
ВИ- будет конечно жесть, но стоит посмотреть назад в прошлое и вспомнить другого, не менее знаменитого ВИ, и понять - будет тяжело, но не невозможно.
Пятерка будет у кого-то - 40% вероятность. будут 4 - 100%. будут 3 - 100%. будут 2- 100%

Интресно:
"5" -   40 %
"4" - 100 %
"3" - 100 %
"2" - 100 %

Итого, 340% всего, из них только 100% не сдать экзамен, т.е. грубо говоря, по Тёминым прогнозам шанс сдать этот экзамен в 240 случаев из 340, или в 71 случае из 100 экзамен будет сдан!!! Составляя простую пропорцию, можно сделать вывод, что из нашей группы, состоящей из 16 человек, сдаст 11 человек!!! Тёмик, Твои прогнозы меня порадовали!!! Как говориться: выпьем же за то, чтобы сдать этот экзамен, причем чем раньше - тем лучше!!!

P.S. Только не нужно мне говорить про антинаучные размышления. Я понял, что имел ввиду Тёма, когда писал про проценты. Это я так... Для бодрости!!!

Отредактировано S P E @ K E R (2007-01-07 15:29:58)

0

94

Добрый день, господа

во-первый, не спешите нас хоронить, мы ещё пока студенты ск-31, хоть и не лучшие))
но двух человек мы уже точно потеряли(

во-вторых, вспомните как было год назад, когда ВИИ, вёл у нас лабы, нормально всё в итоге было :)

и наконец, вопросы выложу числа 9го вечером или 10го)
9го у нас очередная встреча с ВИД,  а вопросов по 4ой лабе совсем мало

ps
эуст не сдали потому что всего два человека имели малейшее представление об этом предмете, они и сдали
все остальные положили ...
да чего уж там, некоторые представители вообще нанакуне экзамена решили накуриться, ой точнее просто потусить)
а во время экзамена
первые люди которые отвечали сразу показали уровень знаний)
сколько там, 7 параш или 8 подряд
и я не поверю, если вы мне тут заявите что у вас было такое же положение дел)

Отредактировано Бонжорно (2007-01-07 16:13:10)

0

95

Подписываюсь под тем, что мы накурились и забили. :)

0

96

давайте гуэстов различать -впадлу региться =))
каким-то хером все 4 экза очень жопные, похоже бончу требуется ремонт(на большевиков 3 части здания сломали или они сами рухнули) =)))

эуст жесткий предмет, потому что до него все предметы про проводки и все то, что на них крепится проходили мимо, точнее наоборот, в кассу

0

97

Дык, зарегься, мыло у нас не проверяют на валидность...;)

0

98

А как увас (31-я) дела с DX'ом ?

Видимо и МСС у вас раньше, будет интересно узнать о результатах и о самом процессе.

0

99

31ую пока никто не хоронит, по мне так - оставайтесь вы все, иначе ВИД к нам на лабы придёт )). Так уж повелось - 31ая - "группа для отпущений" ).

0

100

2..:S[]LAr!$:..

у Аллы Альбертовны сдало 2 человека
у Данилова только вторую лабу защитили 5 человек из 9ти, временной и кк объеденены в одну защиту, ток больше вопросов задают, так что скоро
будем dx защищать...надеюсь))

кстати как у вас дела с рефератами по мт? у нас, у одной половины зачёт без них поставили, а у неудачников ВИ настойчиво просит сделать)))

Guest  16:14 это некто Пётр, спалил я его мона сказать))

2Vincent
и на этом спасибо)

0

101

Паюсова требовала рефераты, Альбертовна сказала: "Не парьтесь ребятя, ВИ вас всё равно с ними достанет".

0

102

не достанет, а несколько раз через мозгорубку пропустит, вы не о том паритесь друзья, МСС уже на горизонте.

не знаю, за что нас трахают за весь универ каждый год. В этот раз вообще Диабло 5 акта - сразу три столпа нас сверлят в голову одновременно три столпа, плюс если их пройдем, после этого будет уровень с загадочным Баалом.

и вот уже четвертый новый год превратился запах гнилых мандаринов под елкой и детским шампанским со школьницами и игрушечными таблетками =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

103

Эх, господа, а вспомните летнюю сессию: курсовик сдавали Дубинскому (разве по НСЭ у кого-то не "5"?! По крайней мере из экс-СК33), а сам экзамен по НСЭ (я вообще не помню, как я его сдавал), а экзамен по ТТ, а уважаемая Романова с её неповторимым ЭМПВ, ну а про Персианова и ЦСП пока промолчу... С одной стороны тогда, нам, как студентам, это был просто праздник какой-то!!! Написать реферат и решить какие-то задачи... и всё... экзмен в кармане (только в этом семестре мы узнали, что такое ЦСП и зачем оно нам нужно!!!), а лабы по СК у милой женщины Балабаевой, которую мы сначала по глупости своей называли... ну в общем не важно...

А что теперь?! Ну да, с допуском к сессии у нас проблем не было (я сейчас про СК-32 говорю). Кстати, по-моему никто из нас не оплачивал никаких талончиков... К сессии мы подошли вообще без проблем... И что теперь?! Ну ладно ЭУСТ можно сказать прошел на халяву... Но теперь мы активно обсуждаем МСС и, извиняюсь за мат, ЦСК... Про ПДС сейчас по-моему вообще никто не думает, и это правильно! Подумаем, когда будет определенность с МСС и ЦСК (хотя приблизительно итог понятен)... За что нам это?!

0

104

Мы - элита! У желающих обладать краповым беретом примерно такие же испытания)))..  Мы всё пройдем и будем круче, выше, сильнее и умнее всех! ГИП-ГИП-УРАА!!!   Служу МИН.Связи и Спецназу СК и СС!

0

105

А по МСС есть fake-вопросы кроме 66-го ?

0

106

зжопа ПДС в том, что он не дал билеты -это нечестно

0

107

сколько дал билетов столько и подготовим =) единственное что меня угнетает в плане ПДСа это задачи...

зы у нас деканат действительно поставил МСС и консультацию и экзамен на 2 часа дня 10го и 11го соответственно?

Отредактировано Pulpa (2007-01-08 21:46:50)

0

108

Пятилетку - за 3 дня !

P.S. "Ars longa, vita brevis, occasio praeceps, experimentum periculosum, iudicium difficile."

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2007-01-08 22:34:54)

0

109

Какие ещё в <fuck! не матюгаться!> задачи???

0

110

Какие ещё в <fuck! не матюгаться!> задачи???

О, с добрым утром!!! Да-да, задачи у нас будут (но тут может быть нам поможет второй поток, ибо у них ПДС предпоследний экзамен), да и пользоваться ничем нельзя будет. Это вообще супер, когда он такое сказал на последней лекции... Красотища одним словом... Я говорю, всё у нас в эту сессию через одно место, простите...

0

111

вот такая вот наYOпка с пдс, Олег  8-o

Хули они все только на четвертом курсе проснулись и поняли, что, чтобы мы что-то знали, нас надо дрючить?!?! на младших курсах конечно было тоже не особо скучно, но сейчас это ваще <fuck! не матюгаться!>....

как там у 31-ой успехи с мсс? опять бреют? или хоть у одного препода совесть проснулась? =((

0

112

31ой зачеты не хотят в деканате ставить, с Даниловым как-то разрулили

0

113

31ой зачеты не хотят в деканате ставить, с Даниловым как-то разрулили

Ну-ка, ну-ка, по-подробнее... Что разрулили?! И что там деканат опять выпендривается?!

0

114

Какие ещё в <fuck! не матюгаться!> задачи???

О, с добрым утром!!! Да-да, задачи у нас будут (но тут может быть нам поможет второй поток, ибо у них ПДС предпоследний экзамен)...

А второй поток не поможет нам с задачами по МСС ?

0

115

Никто нам не поможет!
АААААААААААААААААААААААААААА!

0

116

Четыре года рыскал в море наш корсар,
В боях и штормах не поблекло наше знамя,
Мы научились штопать паруса,
И затыкать пробоины телами.

   За нами гонится эскадра по пятам,
   На море штиль и не избегнуть встречи,
   Но нам сказал спокойно капитан:
   "Еще не вечер, еще не вечер."
               ..............

Неравный бой, корабль кренится наш.
   Спасите наши души человечьи,
   Но крикнул капитан: "На абордаж!
   Еще не вечер, еще не вечер.

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы пусть уходят с корабля
Они мешают схватке бесшабашной.
              ...........................

Но нет! Им не послать его на дно.
   Поможет океан, взвалив на плечи,
   Ведь океан - он с нами заодно,
   И прав был капитан - еще не вечер.

                                                       В.Высоцкий

0

117

botan2  talk

0

118

31ой зачеты не хотят в деканате ставить, с Даниловым как-то разрулили

ответы от гостей читайте, когда под ними подписываются, ок?

как представитель подгруппы Данилова, говорю, что именно мы ничего не разрулили
и про зачёт нам ВИ ничего не говорил, лабы сдавали сегодня
соответственно инфа свежая с точностью до 14.00-15.00

про подгруппу Аллы Альбертовны(надеюсь не ошибся с отчеством) сказать ничего не могу, ибо разносить информацию "мне сказл ВАся, а ему Кеша "
не буду, тк она наиболее часто не точна.

0

119

Бонжорно, гратз с защитой лабы ;)

кстати, что там с вопросами ВИ? нужно к ним хотя бы морально подготовится ...

Отредактировано Pulpa (2007-01-09 19:18:35)

0

120

Бонжорно, гратз с защитой лабы ;)

кстати, что там с вопросами ВИ? нужно к ним хотя бы морально подготовится ...

пасип, остался всего лишь дх))

а по вопросам скажу так, главное понять суть вопроса, поняли вопрос и шарите, ответите, в противном случае нет, делайте выводы сами))

вопросы напишу завтра, а то надо бы сегодня хоть раз мсс прочитать)

пример

есть коммутатор кк не квадратный, хоть 2 на 3, не важно
что изменится (по сравнению с квадратным) в функциональной схеме, нарисовать временные диагрммы

это средний вопрос от ВИ

Отредактировано Бонжорно (2007-01-09 20:28:37)

0


Вы здесь » kocforum » Учёба » Настоящее веселье - СЕССИЯ