kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новый год 2006/2007 » Мини Фото Отчёт 2007


Мини Фото Отчёт 2007

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

ну проходя цензуру фото было удалено... сочтено чересчур интимное, ты сам отбери, могу номер посоветовать =)

0

32

Хорошо. Щас разгребусь немного.
(Добавлено) Да чего-то я ничего и не нашёл закинуть ))
Короче, нас было больше. А чего ты Никитку с пробкой от винца не выложил? )) Или решил не дискредитировать в конец бедного человека? ))

Отредактировано Botinok (2007-01-07 12:48:10)

0

33

Да я и забылся как-то.. надо поискать, просто и так много фоток, вот и зарапортовался! =)
Тогда мы поищим фотки 4-го человека!

0

34

А вот и 4-ый человек, Оксанина подруга из Вильнюса бывшая и наверное будущая Клайпедчанка.

0

35

Ну, Гест же не может просто положить фотографию, надо обязательно с Егоровым и ребёнком. Ребёнок не мой, ничего не знаю. Я вообще там сзади проходил случайно.

0

36

Егоров, я не понял, что за бунт? =))) Ща опубликую картошечки и мандарины =)))))))
(Добавлено) да и мог бы привыкнуть что вы с Никиткой, неотъемлемая часть кадра  =))

(Добавлено2) "Бебебе бе бебебе" (ц) Егоров =)))

Отредактировано Guest1435 (2007-01-07 13:50:17)

0

37

Бебебебебебе ага. Флуд да и только с моей стороны.
Ну, давай чего-нибудь ещё, а то мне не хватает фантазии ))

0

38

приветик!а чего ты так возмущаешься:)?тебе идёт:)))))

0

39

Вот так скромно мы встретили Ботинка =)

0

40

4-ый человек, Мистическая Люся =) приехала к нам для встречи праздника за день до Ботинка!

0

41

Ахтунг! Калбаса!

0

42

Вот харя у Геста опухла! Простуда сцуко вылезла! А над ним издеваются!

0

43

Ответ "человеку-навалочке"- "девушка-мешок", или просто, гости-добрые резвятся! =))

0

44

1-ое число, Вечерело.. =)))

0

45

Каждый пил как умел =)

0

46

А чего у меня нет такой фотографии Четвёртого человека в каком-то свитере? Или это 29-ое число?

0

47

именно! =) а хочешь?

0

48

Да ладно уж, оставь себе. У меня зато с 5-6 числа есть фотографий Четвертого человека, так что хехехе ))
Ну, давай ещё чего-нибудь.

0

49

завтра после эгкза гляну!
вот ж попа! мы тебе показали что у нас есть.. а ты жадина, да?

0

50

Ну, скоро я и покажу, что у меня есть )))
Завтра )

0

51

своеобразный эксчендж =)
а, да и "бебебе бе бебебе" =)))

0

52

Как хорошо что мне нет нигде.....Гы...И бе-бе-бе

0

53

жалко что у тебя фотика не было, так бы ещё один отчёт был бы! =))

0

54

Нет уж нет уж....Я вашего посмотрю....У меня неприличный получился бы... :D

0

55

Придирчивый взгляд прораба. Судьбоносная чистка вентиляционного отверстия (Егоров, будучи весьма трезвым ещё, дело было 30 декабря, узрел нарушение требований ГОСТа у ГЕСТа на кухне). Принимали участия - Егоров и Четвёртый человек. На часах, как видно, немного за полночь.

Отредактировано Botinok (2007-01-08 02:51:36)

0

56

Вот такое вот доказательства попадания диска с Процессом в Четвёртые руки. Благополучно отправился в Вильнюс. Прошу обратить особое внимание на оформление задней стены комнаты. Наш человек! =))

0

57

Цветы, кинотеатры, подарки... Прошлый век.

Отредактировано Botinok (2007-01-08 02:52:53)

0

58

Наш ответ Чемберлену -
Завтрак в Вильнюсе, 6-ое января. Минимализм.

0

59

"Понравился завтрак, дорогой?" Остальные фотографии не выкладываю, так как я тем утром играл в Геста - делал кучу фоток одно и того же с невозмутимым выражением лица, продолжая разговаривать и непонимающе смотреть на свою руку, фотографирующую всё вокруг =)).

0

60

Наш человек! только последнюю фотку мог бы и по чётче в плвне резкости! =) а так супер!
Я смотрю мы "ничего" не пропустили...
Играть в ГЕСТа.. а звучит-то как! Как сказала бы наша общая знакомая- "Блин, я тебя люблю!" =)
молодца =)

0


Вы здесь » kocforum » Новый год 2006/2007 » Мини Фото Отчёт 2007