kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » Оперативная память


Оперативная память

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Купил Kingston 512 mb, поставил. Стало у меня теперь 1024 md, рад.
Но! Никаких изменений в работе виндов, кажется, не обнаруживаю, т.е. как тормозило все при множестве одновременно работающих программ, так и продолжает тормозить. Или я не должен замечать разницы? Мне кажется, должен. В чем тут может быть?

0

2

По мне так - всё, что больше 512 мб, уже особого влияния не оказывает - как я понимаю, теоретически ты при работе виндов с трудом сможешь больше 512 мб загрузить в оперативную память. То есть в играх, конечно, скорее, а вот в виндах - не могу знать. Вообще предлагаю поставить диск на дефрагментацию (ещё не забыли такое слово?) или вообще форматнуть всё к едрене матери.
То есть торможение компа при тяжелых нагрузках - не есть только функция от количества оперативки, но и от состояния файловой системы. Ну и там процессор тоже, конечно, играет роль свою.

А вообще, чем больше, тем лучше. Не знаю, как вы так используете компьютер, но у меня обычно больше 2-3 окон не открыто. Последовательность, нужна последовательность! =)

0

3

Да я тут подумываю винды переустановить к чертям, год как уже стоят, пора наверно. Глядишь, пошустрее он будет...

0

4

Я тут писал, да мне свет вырубили. Я к тому, что если уж переустанавливать, то всё целиком, с форматированием. Раз в год уж точно пора =)

0

5

Факт! подтверждаю! проверено! Арбайтен нах!
а вообще комп.. это такое.. довольно таки  мистииииическое дикое животное!

0

6

1024 только для игр... ;)

0

7

СиО, уай нот ? =)))

0

8

А как же всяческие там аудиоредакторы? На них не распространяется? Ну, в смысле, пошустрее они будут работать от 1024?

0

9

Если до этого всем хватало, то лучше не будет.

0

10

Так в том все и дело, что до этого не очень-то и хватало. Теперь, значит, будет хватать.
Короче, не убеждайте меня в том, что я зря потратил 2100!

0

11

Ще, просто проверь!

0

12

А проверять теперь страшно! =)
Так не хочется себя огорчать.

0

13

блин, вот Ще, вот человечиЩЕ! А покупал тогда зачем? =))))   что бы молиться на них?

0

14

Точно! =))
Ладно, разберемся.

0

15

давай, как разберёшься доложи! а то интересно!

0

16

давай, как разберёшься доложи! а то интересно!

Итак, проанализировав работу своего компа с новой гигабайтовой оперативкой, сообщаю, что... Хрен. В скорости работы Аудишна никаких изменений не обнаружил. Гитарпро глючить не перестал. Но проводник работает посвободней (единсвенное, что заметил) =) А, ну еще много одновременно программ может работать без торможения системы. Но сами программы быстрее работать, как ни странно, не стали. Может, чего недозаметил.

Отредактировано Ще (2007-02-28 15:28:13)

0

17

Ну если, я не ошибаюсь =) то в этом вся и суть, что бы больше прог работало... а за их скорость отвечает процессор...
Но я могу ошибаться, так как особо не вникал, поправьте меня, если я не прав. =)
А так здорово! Поздры ещё раз.. я сейчас тоже думаю оперативку в лоп-топе увеличивать... до 1024 =)) но блин пока появятся лишние 1600 рублей (минимум) поживу с тем что есть!

0


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » Оперативная память