kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Задачи и цели


Задачи и цели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

То есть по сути дела мы совершенно наискромнейше заявляем, что мы уже не используем изъезженные мелодии, не перемещаем готовые сэмплы по дорожкам, а херачим просто-таки абсолютно неклассифицируемую музыку, которая не подходит ни под одно определение ранее сформулированное!

Да, пожалуй мы именно настолько круты! :)

0

2

КРУЧЕ РСФСР БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

0

3

Ну вот задача такая наша - сделать пизже :)

0

4

Мне нравится. Ще, думаю, не одобрит.

Раз уж на то все пошло, я б назвал просто "Ядерный синтез", хорошее название.

0

5

КРУЧЕ РСФСР БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

С РСФСР это не нужно ни сравнивать, ни ставить на одну ступень НАШЕГО творчества. Вообще РСФСР не стоит упоминать в суе, об этом стоит сейчас вспоминать лишь как о беззаботно-ностальгической (а может, и не ностальгической вовсе) школьной эпохе и как дополнение к ней  - РСФСР.
Сейчас все не то, что было и того, что было, уже не будет. Не те люди, не те настроения, а главное - не те уже взгляды на окружающий мир. Потому ехидно (с затаенной усмешкой) говорить, что "круче РСФСР, мол, быть не может" - неуместно.
Все в почти что далеком школьном прошлом - там, где одной из наиболее яростных радостей было это творчество. Так-то.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2005-11-17 01:28:24)

0

6

Раз уж на то все пошло, я б назвал просто "Ядерный синтез", хорошее название.

Нет, я не могу согласиться. Потому что ядерный синтез - это  похоже на название, которое может дать человек, который не знает что это такое - ядерный синтез. Я понимаю, конечно, что знать что это такое в полной мере - это граничит с богоподобностью, но всё-таки просто ядерный синтез - это уж очень просто, на мой взгляд.

Это как будто какой-нибудь Колян Иванов решил выпендриться и назвал альбом двигатель внутреннего сгорания. То есть он смутно себе это представляет и думает, что раз это так туманно, значит круто.

Или я предложил бы "анастезия". Я понимаю, что это наркоз, а какие вещества и в каких количествах - не очень. Для меня это туманно и загадочно, поэтому и ПИЗДАТО звучит.

А вот музыка ядерного синтеза - тут уже имеется ввиду, что члены группы - люди просвещённые в этих вопросах настолько, что даже музыку в этом самом синтезе улавили.

То есть гораздо более нейтрально и не так по-детски, как "ядерный синтез" просто.

Щ, я просто хочу объяснить, почему я на стороне именно моего варианта, а не указать на твою умственную несостоятельность, которая отсутствует :)

Ну что красивее - "бормашина" или "пение бормашины", "соловей" или "заливания соловья", "ядерная зима" или "радости ядерной зимы"..."ядерный синтез" или "музыка ядерного синтеза".

Ну, это моё мнение такое.

0

7

Да, все так.
У группы НОЛЬ один из первых альбомов (по-моему первый и есть) называется "Музыка Драчевых Напильников", у меня как-то с этим ассоциируется "Музыка Ядерного Синтеза". Может, это пройдет. А еще вот мой, так сказать, вариант - "МУЗЫКА В ЯДЕРНОМ СИНТЕЗЕ" :blink:

0

8

Ну хрен его знает, музыка драчёвых напильников - это как раз и есть что-то вроде музыки в ядерном синтезе или там пения в болотных камышах, завывания в помойной яме, и запевалы у ларька. Чего-то не очень. Ну, мало того, что мало кто знает группу НОЛЬ, да ещё и первые альбомы, так ещё и наш альбом мало кто успышит. Ну и, во всяком случае, Музыка ядерного синтеза разительно отличается от музыки драчёвых напильников. Даже по звучанию :)

0

9

Не знаю. Давайте когда отберем на альбом песни - тогда еще раз обдумаем название. Сейчас пусть временно будет Музыка Ядерного Синтеза

0

10

Есть планы после окончательных сессий возобновлять творческую деятельность. Давайте соберемся у Щ, запишем вопли, вокал в "ПВС" и в "Дети...". Сережа, тренируйся! Музыку еще подумаем, а также о новн тексты пообдумываем...   vesven

0

11

Да, речь уже давно шла о том, что собраться надо где-то в марте, потому что именно тогда "окончательно сдадутся все сессии". На том и порешили.

0

12

Все сессии сдадутся под землей

0


Вы здесь » kocforum » ПРОЦЕСС » Задачи и цели