kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Центр пропаганды » Коц-игра


Коц-игра

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Не совсем фотография, не совсем времен школы, но около того, рубеж, кажется. Еще одно занятие, которое я бросил. Атмосферная картинка.. Коц. ни одной темы со словом Коц на всем Коц-форуме - это так, между прочим.

0

2

Картинка зверская. Кстати, в человеке, что находится прям возле башки Коц (справа) вполне опознается Егоров. Задумка? Случайное совпадение? Одним словом, веселая картинка, только народу маловато.

Предлагается провести опрос "хотим ли мы сменить название форума".

0

3

Опрос проводить не будем. Коцфорум - и все. Почему Коцфорум? Потому что так было когда-то. Историю ценить блять надо! И культуру!

Насчет Егорова - Егоров сидит в левом ряду на первой парте слева (относительно учеников) и смотрит в окно, как там играют в футбол. Рядом сидит Коробской. И вообще-то на картинке присутствует три типа лиц: лицо ученика, лицо ученицы, лицо(личико) Коц. Пускай ученик - это Егоров. Тогда на картинке получается много Егоровых. Множество Егоровых.

Учеников мало, да. Но тогда на моем компьютере даже эта картинка рендерилась долго, не говоря уже о производительности 3dsmax'а после размещения 5го ученика.

И окна маленькие.

0

4

Саша, ты зря бросил 3дсмакс... впрочем и я зря бросил...
не далее как вчера отрыл на компе, и нарисовал летательный аппарат...
Был счастлив, потом закрыл макс и лёг спать ...  ностальгия блин.

А картинка очень нравиться, очень хорошо, просто отлично, и придраться не к чему...
Да и вообще... вот коц игра блин... во игра - то была, до сих пор исходники храню;)

0

5

Коц-игра  -  это та, где Коц ползает  перед доской, и в нее надо кидать предметы? Плакать хочется, помню.. А еще была 3d-Коц-игра, в которой ходила просто зеленая коц по зеленому классу.. Коц - читер! Она через стены и стол проходила.. Копался сегодня в архивах, нашел сотню своих бесполезных 3dmax моделей, но не нашел 3dmax,чтобы их посмотреть. Подождут еще лет 5. И конечно, что не папка - то Koc,koc,koc...

0

6

сразу прошу прощения за оффтоп,но что с коц-игрой,кстати?я тут как-то пыталась ее скачать,но она не идет! что с ней?ась?)))

0

7

Чё говорит?
И какая из двух?
;)

0

8

Игра?

Как говорит ОЛД "Я буду его захачивать!"

0

9

Насколько я помню, виндовз ХП для неё не подходит.
"Установите Виндовз 98 или Виндовз Миллениум для запуска Коц-игры" - таким было бы официальное сообщение от разработчиков =)))
Но это по моим соображениям, так как последний раз я её запускал некоторое время назад, когда был период разочарования в ВинХП и я поставил себе родной Миллениум.
На ХП, насколько я помню, у меня тоже не шла.

0

10

фак эсс! а вот доразробатывайте!

0

11

Да всё там идёт на ХП не надо, я её на ХП и проверял, в основном...
Видимо она уже нигде не идёт.
Что на экране, вот вопрос?

0

12

на каком?

0

13

Сио, говорю тебе ещё раз - дело в операционке, потому как когда она разрабатывалась никакого ХП ещё не было. Это 2002 год, что ты говоришь, блин! И показывать она должна что-то вроде "This is not a win32 application" или вообще ничего не показывать (Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта... Если ошибка будет повторяться обратитесь к разработчику, то есть к Сиверсу)

0

14

так спокойно!!!))))
она запускается-меню показывает,а потом что ни выбирай-черный экран и все..больше ничего не происходит)так вроде было)

хп у меня...

0

15

Хм... может, Директ икс там новый слишком у гражданки стоит? Ты-то делал под какой - седьмой или какой... Хотя не должно.
Не знаю, я был идейным вдохновителем, поэтому все шишки летят на Сио =)

0

16

а ты их идейный кидальщик шишек! =)) ясно!

0

17

Щас, ведь <fuck! не матюгаться!> запущу пойду!

0

18

давай! и как:?

0

19

Работает, но у меня версия в оконном режиме.

0

20

Ну у меня может быть вариант, немного отличный от выложенного в сети;) Хотя маловероятно.
А XP, Сергей, появилась в 2001 и писал я под нй, точно помню.

0

21

во как! а где скачать мона?

0

22

Хрен его знает, хрен его знает, Сиверс...
Гест, на Коц-сайте, конечно! wwwnnkots.narod.ru , мы все вообще-то оттуда и пляшем =)

0

23

вот и меня заставили запустить!!!!
в общем сначала пишет,что нет драйвера...
потом запускается и в оконном режиме-новая игра-и ругается что не открыт MCI...

0

24

Ще Гест скачает и разберётся! =)

0

25

у меня всё идёт!

0

26

Кажется, связано с одсутствием DivX кодека, мож со звуковой проблемы.
Проще удалить, чем запустить.

0

27

Как оказалось коц игра поддерживает подключение новых уровней! и, ещё дополнительной музыки... я реально ЖЁГ!

0

28

о! а когда новые уровни будут?

0

29

Кажется, связано с одсутствием DivX кодека, мож со звуковой проблемы.
Проще удалить, чем запустить.

  sleziki

0

30

Новые? Хм, никогда. Зачем, там до 4 хрен доиграешь, без читов.

Ну, то4ка, извини, ничего поделать не могу.

0


Вы здесь » kocforum » Центр пропаганды » Коц-игра