kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Нужен модератор


Нужен модератор

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Модератором будет
Артём(Vincent)

72% - 8
Иван(робот-ибобат)

9% - 1
Оставим без модератора (на совести Сио) - добавил Ботинок

18% - 2
Голосов: 11

1

Нужен модератор.
Добросовестный и ответственный на всё бонч-хозяйство.
Кто хочет возложить на себя это бремя, отпишитесь тут, потом проголосуем.

0

2

Ну ж точно не флудер-ебобат.

0

3

меня назначай-всех построю

0

4

Олег, а на кой хер здесь модератор? общается человек 10 от силы, матерится можно, гавном друг друга не обливают, полсотни новых тем за день не создают, друг другу если и мешают то не сильно. какие модерские задачи он будет выполнять? топики закрывать, ну меня незакрытые темы не вызывают столь сильные приступы ацкой злобы как у Винсента :)
по мне так нужен не модер, а массовик затейник, который будет придумать топы не только о том "какая жопа эта учеба", "застрелите меня нахуй я опять не сдал ВИ" =)
имхо сначала нужно ниибически расшевелить форум, а уж потом назначать человека, который будет наводить и поддерживать порядок, а не наоборот.

Sincerely yours Pulpito.

0

5

зы вот к примеру Сереги не было месяца 2 на форуме, или он не проявлял активности в качестве модера, и ничего страшного тем менее не произошло, не?

0

6

Уважаемые, мать вашу, извините опять за вторжение, но я по-прежнему прошу не употреблять в речи выражения типа "расшевелить форум", "форум мёртвенький" и так далее.
Повторяю ещё раз для плохо слышащих связистов: Форум - это средство для общения. Если есть о чём сказать людям, говорим. Нет о чём сказать - массовики-затейники ваши тут совершенно не нужны. Не надо тут разводить общение ради общения, форум ради форума и темы ради тем.
А форум вашенский и так уже до нельзя расшевелен - за пару недель три страницы тем - это, конечно, хорошо, если б они не были такими одинаковыми.
Спасибо за внимание.

0

7

извиняюсь, больше не буду =)

в целом согласен, просто действительно не понятно зачем модер? объединять темы в одну?

0

8

Винцента назначить модером и вопрос решён
у него будет возможность топики закрывать и всем остальным будет пох дальше)

0

9

Во, и мне тоже пох)

Хотя не соглашусь, что появление массовика затейника отрицательно повлияет на жизнь форума. Общение реди общения только кажется глупым и ненужным выражением. Я вот с удовольствием бы пофлудил, да пообщался бы, но поскольку на форуме стоит относительная тишина и обсуждать, кроме моей жопы, нечего, приходится молчать...
Так что, обсудить что-нибудь тоже можно было бы...

Отредактировано Mr. Garmashov (2007-01-20 14:44:13)

0

10

ну можно и с твоей жопы начать )))
тебе как забабахать новую тему в качестве опроса или в качестве философского диспута? ^_^

0

11

пробейте по айпи кто решил не зарегенным обосрать товарища Гармашева =))))

нужны новые темы -это 100 процентов

0

12

"застрелите меня нахуй я опять не сдал ВИ" =)

Sincerely yours Pulpito.

Это надо клеймо на лбу выбивать , как у каторжников  :P

0

13

мы тебе будем выбивать на лбу если не сдадим!

0

14

Если не сдашь, то вытатуируешься как R.H.C.P  :P

0

15

Вот так всегда - никакой чистоты темы. Заметьте Господа, что если бы мы не уходили от темы (Нужен модер -> татуировки  в стиле ВИ и RHCP), и закрывали бы по своевременности отжитые темы, не давали бы флудить , что несомненно мешает другим - то общение в форуме доставляло бы удовольствие и не надо было бы отвлекаться на оффтоп (пример - Иван).
Так что если будем не сорить, а всякую хуйню типа ивановской помешать в топик "флудильня" - всё будет ок и по делу.

0

16

Господа, вот я как за ОФФ всех....

Ну короче, кто-нибудь хочет быть модером, кроме ИВАНА?

0

17

А сам не хочешь? Идеальная кандидатура.

0

18

Так, я прошу ещё раз, всех, кто хочет закрывать, перемещать, удалять топики, следить за тем чтоб не плодилось одинаковых тем, и поддерживать относительный порядок, выставить свою кандидатуру на роль модератора.

Солярис, и без этого хватает.

Не пишите больше не по теме, если есть желающие, значит, есть, нет, значит нет.

Пока в списке желающих только робот-ебобат.

0

19

не хватает на форуме эротики и бранной ругани -задротские анекдоты уже надоели -даешь месива и жести =)))
у нас кроме оффтопа-одна тема - Сессия и лабы, вместе никаких дел нет -остальное оффтоп

0

20

я против солярис и вицента -они будут все цензурить =) не зоите меня-назначьте кого-нить из 31

0

21

Робата-ебобата ака Ивана-дурачка ф топку. Меня в модераторы - буду цензурить только по делу (т.е. Ивана). кроме него все остальные ведут себя нормально.

0

22

Я от лица четверти администрации поддерживаю кандидатуру предыдущего оратора (Vincenta). Если меня кто-то слышит. А тут совсем чего-то сепаратистские настроения пошли =)

0

23

О, вот уже лучше, ещё желающие есть, голосование буде во вторнеГ(+- день).

0

24

Кста - чтоб многие не даловались на то, что форум скучный - буду прописывать рекламу форуме где смогу. клянусь-клянусь-клянусь
надо в связисте proписать

Отредактировано Vincent (2007-01-21 14:12:24)

0

25

В гостевухе СК-15 уже прописано ;)

0

26

..:S[]LAr!$:.. , поддержишь мою кандидатуру?

0

27

Робата-ебобата ака Ивана-дурачка ф топку. Меня в модераторы - буду цензурить только по делу (т.е. Ивана). кроме него все остальные ведут себя нормально.

тогда будет форум задротов =)

0

28

Без тебя не оскуднеет. Тем более в свете последних событий ты замарал свою репутацию, оказавшись маразматиков и параноиком. Но не будем о личном.
Сам то как считаешь - если каждый будет какую-нить хуйню отдельным топиком публиковать - это будет всем удобно читать в сотнях других?

0

29

на нашей ветке сотни сообщений никогда не будет =)

0

30

Я уверен - ты бы смог в одиночку это исправить.

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Нужен модератор