kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Отечественные фильмы » Жара


Жара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто посмотрел Жару? Мне лично очень понравилось - очень позитивный, красочный фильм. Как раз то, что надо серой зимой! Саундртек к фильмы группы Токио тоже рулит.

0

2

я тоже его смотрела...
ну не скажу,что я в восторге...
во-первых-слегка не реально-мой Молодой Человек,например,всю дорогу ругался,что нкогда в жизни парень не пойдет везде разгуливать,если знает,что его друзья ждут по делу...
а в общем,если брать такого типа фильмы,то мне больше прогулка понравилась-поинтересней будет. вот таков мой вердикт)

0

3

Поддерживаю в это вопрое точку и её молодого человека!

0

4

Там же речь шла о судьбоносных событиях для каждого из 4, там что можно приятеля оставить в кафе.)))

0

5

Там же речь шла о судьбоносных событиях для каждого из 4, там что можно приятеля оставить в кафе.)))

ну может и судьбоносные,но..вот ты знаешь,какие события станут для тебя судьбоносными в момент ,когда они происходят?думаю нет. Обычно человек осознает,что они БЫЛИ судьбоносными в последствии...так что БРЕХНЯ!!!!не может такого быть))))

0

6

К примеру морячок - увидел девушку и сразу поня - вот она! Романтика.
парень из 9 роты - увидел Бондарчука - и понял - вот он!))

0

7

К примеру морячок - увидел девушку и сразу поня - вот она! Романтика.
парень из 9 роты - увидел Бондарчука - и понял - вот он!))

ну про Бондарчука я может и поверю...
а вот про девушку-не соглашусь!!!!так не бывает!!!!)))

0

8

Ты не веришь в любовь с первого взгляда? С такой девушкой как в фильме я могу поверить)))

Отредактировано Vincent (2007-01-21 15:29:48)

0

9

Ты не веришь в любовь с первого взгляда? С такой девушкой как в фильме я могу поверить)))

ну видишь ли....мне все-таки кажется,что даже если это любовь с первого взгляда,то все равно бы он просто так друзей не кинул бы...это мое такое мнение...вот.)

0


Вы здесь » kocforum » Отечественные фильмы » Жара