kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии от Vincent'а


Фотографии от Vincent'а

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

так еще один партизан обнаружился!!!))))

девушка понравилась очень-а можешь фотку уменьшить?так она на экран мне,например, не влезает и кажется,что непропорционально все...

еще ленинский понравился и солнце с облоками))

Спасибо. Фота пусть уже болтается как есть. будет мне уроком.

След. фото - "Величие Православия"

Отредактировано Vincent (2007-01-22 22:56:15)

0

32

"Город над вольной Невой"

0

33

я просто прошу тебя так сделать,чтобы посмотреть в более маленьком формате,а не потому что умная яна считает,что так надо и все!!)))просто самой интересно-права я или нет)

0

34

Спас понравился...)

0

35

я просто прошу тебя так сделать,чтобы посмотреть в более маленьком формате,а не потому что умная яна считает,что так надо и все!!)))просто самой интересно-права я или нет)

по просьбам читателей...

0

36

Вот, так куда лучше! И непропорциональность улетучивается.
А палку справа от клюшки можно и замазать - не проблема. Всё равно я на своём чорном (чОрном) мониторе вижу, что вот берег - чорный целиком, никаких объектов на нём не обнаруживаю.

0

37

Вот, так куда лучше! И непропорциональность улетучивается.
А палку справа от клюшки можно и замазать - не проблема. Всё равно я на своём чорном (чОрном) мониторе вижу, что вот берег - чорный целиком, никаких объектов на нём не обнаруживаю.

Всё что смог, я выжал из своей старушки.

Сменим тематики - теперь яркие тона. Сделал офигенный сет фоток. Спс SiO.

0

38

Там же

0

39

вот я тоже девушкой(Сережа,ты чего ее клюшкой кличишь то??)теперь довольно,суперпуперраспупупер))

0

40

Клюшка и все дела =) Это не пренебрежительное название, а совершенно нейтральное, кстати сказать. По крайней мере в моих речах пламенных.
О, это же Сиверс! Сиверс, смотрящий в даль =) Вышел, так сказать, в открытое море - смотрит в другую сторону от берега и думает: где же земля?..
А вот облака в озере - это очень даже круто, идея также классическая, но вот реализация на высоте.

("Воспитанный человек вместо слова БАЯН говорит классика, тогда как невоспитанный при слове "классика" понимает, ... - кто там говорил? =))

0

41

Крута! Крута! крута!...Я в полном восторге (наверное как едиснственный фотограф с дипломом). Я плакала...Девушка вообще -чудо!!!! ok

0

42

а мне мост понравился..
А СиО, проста Аццкий Сотона! =)

0

43

Отлично, мне практически всё катит (что весьма нехарактерно). Ура, даешь еще!

0

44

Тематика цветов.

0

45

продожение

0

46

продолжение

0

47

В завершение темы.

0

48

последняя хорошая, мне нравиццо

0

49

Война

0

50

А чего за тельце с нарушением формы одежды в глубине кадра? =))
Форма дня первого срока нах!

0

51

Тельце расстрелять нах!

0

52

В семье не без урода - но ему за этот синий свитер досталось, морально его изговнял на п/п

0

53

Критский медвед.
История такова - сначала на Крите делали охуеннейшие произведения древнего искусства, красивые скульптуры и прочее-прочее. Но потом жители Крита всем скопом подсели на наркоту (у фигурок на голове маковые головки ) и обторчавшись совсем деградировали в течение 300-500 лет - и начали делать вот такую скульптуру на уровне детсада.

Отредактировано Vincent (2007-01-23 17:48:13)

0

54

Народ Крита продолжал деградировать и деградировать и довыдегровался - в конце 20 века-начале 21 на улицах Ираклиона можно было увидеть машину Нива.

0

55

почему деградировать?!
Ты что, эти критиане.. критиоты.. кароче жители дружественного нам острова Крит =) поддерживают отечественного производителя, что само по себе радует.
Вывод, Росию там любят подльше чем USWC =)

0

56

А почему она без номеров? в угоне?

0

57

Я бы сказал, что это одна из некоторых стран, где к русским относятся также, как и ко всем)).
А Америкосов точно не любят. Жалко не сфотографировал, но в Ретимно на одном кафе висела надпись - Зачеркнутый доллар и надпись "Американцы, нам не нужны Ваши кровавые деньги" (по англ., есссетвенно)))

0

58

А почему она без номеров? в угоне?

Скорее всего где-нить в Новосибирске угнали и пригнали в Грецию)))

0

59

Сзади Альфа 147, слева Ситроен Pluriel.

0

60

А так Аня пыталась подбить чаек на ужин (в смысле - дичь ))) )

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии от Vincent'а