kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии от Vincent'а


Фотографии от Vincent'а

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

остальные некоторые тоже уже забыли французский совсем,по причине его не использования на протяжение ..дай Бог памяти..5 лет((

0

92

Зато некоторые знают французский(некоторые из некоторых, правда плохо.)

СиО, а ты посмотри фильм "Эскадрон гусар летучих" =) там очень класно один гусар о французском отозвался =)
один из примеров...
"Вась, а что будет если тебя французы спросят что-нибудь?"
"Ну как... я знаю только одно слово- "ооооуииииииии""
причём таким голосом, с таким умным и важным видом. =)

0

93

Мы бы тут с Гестом повыёживались, а ня? =))
Ну да во имя Райнхайт дер Теме воздержимся =) Не будем, так сказать, фом Гегенштанд абкоммен.
Вернёмся к топику, иными словами.

0

94

я, я, хер Егоров! дас ист рихтих! =)
ещё как повыёживались!
однако давай фотки!

0

95

something goes wrong with a nature, i feel it

0

96

Вы заметили - птицы себя очень странно ведут. Вот уже 3 часа они кружат во дворе и кажется, их стая только увеличивается. Чего они хотят? Возможно мести... Да, точно, они хотят отомстить людям за всё, но почему-то их месть проявляется только на машинах... Очень странно.

0

97

cвадьба у них! =)
птиц- как говна... а говна от них...

0

98

Новые фото в связи с маленьким путешествием по Скандинавии.
Нути-с:

Хельсинки, памятник не пойми чему (предположение - Днепропетровскому трубопрокатному заводу), но очень здорово и забавно

Отредактировано Vincent (2007-02-05 15:46:31)

0

99

И я на его фоне

0

100

Очень красиво получилось.
Месторасположения - Хельсинки, православный собор (ныне католический)

0

101

Не менее красиво, но собор готический и в Турку

0

102

Там же. Ассоциации почему-то с песней Раммштайна - Heirate Mich!, кто слышал поймет (там начало с фоновым перезвоном колоколов)

Man sieht ihn um die Kirche schleichen.
Seit einem Jahr ist er allein.
Die Trauer nahm ihm alle Sinne.
Schlaeft jede Nacht bei ihrem Stein.

0

103

Пока мирные граждане города Стокгольма спали, в порту высадился русский десант

0

104

Новые фото в связи с маленьким путешествием по Скандинавии.
Нути-с:

Хельсинки, памятник не пойми чему (предположение - Днепропетровскому трубопрокатному заводу), но очень здорово и забавно

Это просто Mike Oldfield проездом был, вот и оставил свои побрякушки.

0

105

А вот здесь жил Карлсон, или как его иногда называл Малыш, когда тот влетал в момент снюхивания дорожки - СукаСПропеллером

0

106

Новые фото в связи с маленьким путешествием по Скандинавии.
Нути-с:

Хельсинки, памятник не пойми чему (предположение - Днепропетровскому трубопрокатному заводу), но очень здорово и забавно

Это просто Mike Oldfield проездом был, вот и оставил свои побрякушки.

Да, этот Старополец очень любит всё пафосное, так что это вполне может быть. Только одно но - скульптура вроде начала 20 века

0

107

Пока мирные граждане города Стокгольма спали, в порту высадился русский десант

А что за фигня валяется на переднем плане?

0

108

Камень какой-то. Но предположим - тела часовых Ратуши, павших от рук русского десанта

0

109

Очень солидно смотрится посреди узких улочек

0

110

Полководец на своём белом (в горошек) коне скомандовал: "Пленных не брать,.. надоела человечина"

0

111

Девушка с парома... наверно, она что-то хочет...

0

112

Полководец на своём белом (в горошек) коне скомандовал: "Пленных не брать,.. надоела человечина"

Скорее это газовая атака  :D

0

113

Заключение: я пошел на каток, который располагался на центральной площади в Старом городе, и понял, что мы - азиаты, а там - настоящая Европа. Пошел брать на прокат коньки, и девушка-шведка сказала мне "Здравствуйте", взяла в принципе смешную сумму и без залога за коньки, а при выдаче сказала "Спасибо, До свидания, Пока-Пока". Мне интересно, многие ли из нашей сферы облуживания могут шведам по-шведски сказать тоже самое. Рядом с катком стояла примерно 300-х литровая бочка, в которую из ближайшего тента приходил человек и высыпал Колу, чтоб кто хотел, мог бы взять бутылку. Будь у нас такая халява, народ бы наверно с вечера выстроился.

0

114

Помнится я со шведского песню переводил. Лежит в теме "Английский язык".

P.S. 1. Что за хня у тебя в руках?
      2. Что за перец в кадре?

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2007-02-05 16:13:54)

0

115

Здорово, блин, путешествия! =)
А церковь там точно католическая? По мне так лютеранская кирха.
По поводу того, что мы азиаты, а там - настоящая Европа... Я бы, конечно, разразился руссофобской тирадой, но скажу кратко - Ты прав =)
А ты только в этих двух странах был?
Помню, между Данией и Швецией мистический мост есть - длинной хрен знает, ну через пролив этот Каттегат. Вот под ним проходили - красотища, конечно. Там ещё, говорят, замок, где Гамлет жил, недалеко, точнее в соседнем проливе =)

Ну и самое главное - девушка с парома получила чего хотела-то? =))

0

116

LAr!$:..,February 5 2007, 16:12] Помнится я со шведского песню переводил. Лежит в теме "Английский язык".

P.S. 1. Что за хня у тебя в руках?
      2. Что за перец в кадре?

Никакой х*йни в руках нет, надень очки и увидишь - это девочка на заднем фоне упала ЖОПОЙ ОБ ЛЁД!
Перец - из Бонча, с нами ехал

Отредактировано Vincent (2007-02-05 16:43:59)

0

117

2 Botinok
Лютеранская! ты прав! но мне, истинному православному (звучит!) пофигу. До Дании иипрочих Нидерландов я не доехал, денег не хватило бы, но очччень хочу увидеть, как там жил принц Гадский)). А что про девушку - ...  и на этот счет фото выложить?))

0

118

Заключение: я пошел на каток, который располагался на центральной площади в Старом городе, и понял, что мы - азиаты, а там - настоящая Европа. Пошел брать на прокат коньки, и девушка-шведка сказала мне "Здравствуйте", взяла в принципе смешную сумму и без залога за коньки, а при выдаче сказала "Спасибо, До свидания, Пока-Пока". Мне интересно, многие ли из нашей сферы облуживания могут шведам по-шведски сказать тоже самое. Рядом с катком стояла примерно 300-х литровая бочка, в которую из ближайшего тента приходил человек и высыпал Колу, чтоб кто хотел, мог бы взять бутылку. Будь у нас такая халява, народ бы наверно с вечера выстроился.

Vincent, красиво!
по поводу обслуживания... так учат! я вот на менеджера по туризму учусь, нас этому учат, потому что клиент знает... что он всегда прав, для обслуживающего персонала, он клиент, он прав... а для дирекции он мешок с деньгами... и попробуй из этого мешка ничего не вытащить...
Есть люди которые с душой относятся к работе, а скандинавы все такие! Так что совмещаем выше сказанное и ВУАЛЯ! Идеальная модель обслуживания.. =)

0

119

Насчет ЭТОГО - конечно, выкладывай! И видео тоже хе хе хе =))
Блин, надо тоже куда-нибудь выбраться праздным туристом...
В прочих Нидерландах и Бельгиях я тоже бывал, там-то вообще колыбель, считай что, европейская... Тоже домишки такие и прочее =) Только вот на окраинах Роттердама такая же хайня, что и в нашем Рыбацком - проезжали там вечером на машине - на автобусных остановках такая же быдлата хехехе. И в восемь часов все умирают - никого нету на улицах.
Ну давай там выкладывай чего ещё нафотографировал =)

0

120

Насчет ЭТОГО - конечно, выкладывай! И видео тоже хе хе хе =))
Блин, надо тоже куда-нибудь выбраться праздным туристом...
В прочих Нидерландах и Бельгиях я тоже бывал, там-то вообще колыбель, считай что, европейская... Тоже домишки такие и прочее =) Только вот на окраинах Роттердама такая же хайня, что и в нашем Рыбацком - проезжали там вечером на машине - на автобусных остановках такая же быдлата хехехе. И в восемь часов все умирают - никого нету на улицах.
Ну давай там выкладывай чего ещё нафотографировал =)

Ботинок, предлагаю по этому поводу с кооперироваться пару лет спустя и смотаться в Чехию.. Прагу, там такое пивоооо! ммм..

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Фотографии от Vincent'а