kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » Делай ноги


Делай ноги

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто смотрел?
Очень душевный фильм с неглубоким, но всё же философским смыслом:
"Один в поле воин", пингвин, отличавшийся от других неумением петь, обладал другим талантом - танцевать чечотку. Один против всех, назло повседневной обывательщине, он двинуля в опасное путешествие ради тех, кто изгнал его из общества. Как же ему завоевать доверие родных и любовь любимой ? Смотрите во всех домашних сетях!

0

2

count me in!
качаю!

0

3

Если не экранка - не пожалеешь!

0

4

Это мультик? Стоящий действительно?
(думаю, качать или нет)

0

5

я смотрела!!!)мне понравился,посмеялась кое-где))забавный и добрый))

0

6

Качаем! жаль не отечественный, кстати, что от отечественных мультипликаторов слышно?

0

7

Отечественные мультипликаторы (как устройства, повышающие частоту вращения в ущерб крутящему моменту) изготавливаются на многих заводах страны, в том числе на Брянском дизельном заводе, в Тольятти, на Кировском заводе в Ленинграде... Отечественные мультипликаторы, в отличие от своих западных аналогов, отличаются... ну и так далее.

Чего-то я не слышал никаких новостей, по правде сказать. Да и не интересуюсь особенно я.

0

8

Ну я смотрел из новых только "Алёша Попович и Тугарин Змей", " Добрыня Никитич и Змей Горыныч", ну и "Князь Владимир. Фильм Первый" вот... жду.. мне понравилось!

0

9

Игра есть компьютераная..Где этих пингвинов надо запускать бейсбольной битой...Мне нравится...

0

10

это немного другое, Yeti Sports =)

0

11

это немного другое, Yeti Sports =)

гы...это забавная игрушка ;) их уже столько развелось...ууууух!!!)

0

12

зато прикольная! а ещё пингвины в мультике "Мадагаскар" есть =)

0

13

-"А где команда"?
-"Мы их грохнули и съели потроха..."
                                                          м/ф Мадагаскар

0

14

"Just smile and wave, boys, smile and wave..."
"Ricko, get the spoon!"

0

15

А мне этот мульт не понравился. какой-то блеклый и нудный. наши приключения пингвиненка Лоло мне нравились больше. а на счет философского смысла - так очень похоже на книгу Ричарда Баха "Чайка Джонатан Левингстон".

кстати, мне все кажется, что я не доконца его посмотрела. мы еще на пиратке смотрели, жуткая экранка. там титры были отрезаны. кончалось на том, что прилетел вертолет и из него люди вышли. а было ли что-нибудь дальше? просто интересно. а то какой-то конец уж совсем оборванный. подскажите, кто посмотрел плз!

0

16

Та в конце все пингвины танцевали.
P.S. от плохой экранки никаких других впечатлений, кроме отрицательных, не и может быть.

0

17

а на счет философского смысла - так очень похоже на книгу Ричарда Баха "Чайка Джонатан Левингстон".

философского смысла там особо не заметила... ;)

0

18

философский смысл в американских мультиках, всё таки не возможен!

0

19

философский смысл в американских мультиках, всё таки не возможен!

  ;) гыыы...

0

20

точка, просто падкавромнах =)))

0

21

Та в конце все пингвины танцевали.

спасибо!

0

22

Юлиана, прям в голове досмотрела мульт, да?

0

23

убедилась, что отрезаны были не только титры, но и часть мульта. продавец нас уверял, что отрезаны были только титры. причем так разошелся, что сказал, что в кино этот мульт смотрел. это было за день до того, как он стал идти в кинотеатрах. :rolleyes:

0

24

=)))) а у вас фтп нет? я оттуда всё качаю!

0

25

не-а. мы обычно фильмы покупаем на сборниках по 10 фильмов на 1. они у нас по 100р продаются. или муж с работы посмотреть приносит. он в компцентре работает. у него есть знакомые в павильонах с дисками. дают посмотреть на день киношки.

0

26

ого! хорошо Вам, у нас тут, подобный сборничек стоит 200-250 р. бр!
вот и приходиться целыми днями качать с провайдерского фтп... хорошо что скорость ещё 60 кб\с..

0

27

Че-то дорого. Я у нас в городе не так давно наткнулся на ларек с фильмами, там по 60 руб, так я теперь там только и покупаю, 14 на одном, блин =)))

0

28

эх блин супер! =) хАчу в Питер!!!!!

0

29

А я всё из сетки качаю, 6,7 Тб фильмов, 2 минуты - и фильм скачан

0

30

хорошо однако.. а нам ещё кабель только тянут, потом мона буде и подклучаццо на 4 мбит\с =)

0


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » Делай ноги